Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
03.04.2012, 20:27   #1
Техобслуживание серверов 4.04.2012
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 03.04.2012, 20:27
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Техобслуживание будет проводиться в период времени с 00:00 по 04:00 4.04.2012 по Московскому времени

Нововведения:
  • На ограниченное время доступны для покупки Пасхальные наборы визуального тюнинга, в которые входит эксклюзивный Пасхальный неон и номерные знаки
  • Новый BMW Z4 GT3 в стиле Пасхи добавлен в игру и доступен для покупки в Автодилере

Исправления:
  • Произведены улучшения стабильности игрового клиента
  • Последняя активная вкладка теперь автоматически отображается при открытии Ленты новостей в течение одной игровой сессии
  • Восстановлена возможность открытия контекстного меню при клике по имени водителя в Рейтинге
  • Добавлены номера позиций в Рейтинге
  • Изменены характеристики Toyota Supra и Volkswagen Scirocco для увеличения их максимальной скорости и улучшения управляемости
  • Исправлена проблема исчезновения модели Porsche 911 Turbo на некотором расстоянии при установленных обвесах
  • Исправлена проблема застревания полицейской версии Lotus Evora в некоторых объектах спереди или позади автомобиля
  • Отсутствовавший номерной знак добавлен у Lamborghini Countach 5000 quattrovalvole
  • Исправлена проблема наложения винилов на Nissan Silvia при установленных обвесах, полицейском Lamborghini Murcielago, а также проблема зеркального отображения винилов на Toyota MR2
  • Исправлена проблема отображения повреждений на BMW M3 GTS, оснащенном некоторыми обвесами, при низком уровне графики
  • Добавлены отсутствовавшие эффекты выхлопа на BMW M3 Sport Evolution с обвесами с 2 выхлопными трубами
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 4.04.2012
Просмотров: 28137
  #2  
03.04.2012, 20:30
Да да да Супру пофиксили!!!!!!!!
  #3  
03.04.2012, 20:30
А из-за чего закрыли тему News, чтобы мы не флудили сегодня там?
__________________
  #4  
03.04.2012, 20:32
Вроде не плохо..
Вкладка новости в игре только у меня пустая всегда?
  #5  
03.04.2012, 20:32
Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
А из-за чего закрыли тему News, чтобы мы не флудили сегодня там?
У меня всё открыто,может от тебя закрыли?

Надеюсь супру нормально пофиксят,а не как обычно.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #6  
03.04.2012, 20:33
посмотрим че там за беха с яйцами)))
  #7  
03.04.2012, 20:34
Цитата Сообщение от ChiLiOne Посмотреть сообщение
Вроде не плохо..
Вкладка новости в игре только у меня пустая всегда?
ChiLiOne, нет не только у тебя, вроде когда ставиш на английскую версию становится норм, но мне из-за этого не хочется менять

---------- Сообщение дополнено в 22:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:33 ----------

Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
У меня всё открыто,может от тебя закрыли?

Надеюсь супру нормально пофиксят,а не как обычно.
Alastar, минуту назад открыли, а когда я хотел запостить нововведения минут 15 назад,закрыто было, кинул в Обсуждение новостей, теперь в новостях жара будет,репост уже известного,так как тема создана
__________________
  #8  
03.04.2012, 20:37
Если честно, то даже не знаю почему, но порадовало то что они должны сделать. Если сделают то останусь рад
  #9  
03.04.2012, 20:38
Пока они кое-как придерживаются своих обещаний, пофиксили корвет, лексус, а тут вольц с супрою
__________________
  #10  
03.04.2012, 20:39
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Пасхальный неон
ну дают
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права