Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
26.12.2011, 14:14

http://www.youtube.com/watch?v=liiyas3irA0

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Фильм снят по книге хьюстонского журналиста Стива МакВикера «Я люблю тебя, Филлип Моррис: Правдивая история жизни, любви и тюремных побегов», которая является биографией американского мошенника Стивена Джея Расселла.
Сюжет: В десятилетнем возрасте Стив Расселл узнаёт, что он — приёмный ребёнок. С тех пор у него появилась навязчивая идея — найти свою родную семью. Поэтому он становится полицейским. Но оказавшись на пороге отчего дома, он не получает ответа на главный свой вопрос — «Почему именно Я?» К тому времени Стив — уже вполне состоявшийся человек, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. При этом он скрытый гомосексуал.
Попав в аварию, Стив Расселл осознаёт всю скоротечность жизни. В тот злополучный вечер он решает прожить вторую половину жизни, больше не ограничивая себя нормами общественной морали и не скрывая своей ориентации. Но поняв, что быть геем — дорого, герой ударяется во все тяжкие: он проворачивает одну аферу за другой, пока не наступает закономерная развязка — суд, срок, тюрьма.
Здесь Стив встречает свою настоящую любовь. Простой заключённый Филипп Моррис — человек с доброй душой и разбитым сердцем — становится самым дорогим и близким его другом. С этих пор Стив Расселл стремится уберечь своё счастье от всех невзгод мира. После выхода из тюрьмы он добивается досрочного освобождения для друга. Не желая перемолоть хрупкую идиллию взаимоотношений в жерновах быта, Стив решается на очередную аферу. И всё было бы хорошо, если бы не людская зависть: коллега-стукач и босс натравливают на хитреца копов.
Филипп Моррис, узнав о злоключениях друга, зачисляет его в ранг предателей и разрывает все отношения с ним. Стиву Расселлу остаётся только бороться за свою любовь. Ему удаётся несколько раз сбежать из тюрьмы, используя различные хитрости, но его ловят и возвращают обратно. Последний побег, с помощью симуляции смерти от СПИДа удаётся, и Стив в качестве адвоката приходит освобождать Филиппа. Однако среди присяжных оказывается его бывший коллега и Стива упекают за решётку пожизненно. При этом его почти не выпускают из карцера, оставляя лишь час в сутки на душ и зарядку под присмотром.





По информации сайта http://www.kinopoisk.ru и wikipedia
P.S: зырьте это кино-не пожалеете, оно реально смешное
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 26.12.2011 в 14:16.
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, RMBPRM, ZZZ, Тэйлон
  #2  
26.12.2011, 14:35
Фильм не смотрел, и не хочу смотреть... Но сестре понравился..
Может и вправду прикольный фильм, но сценарий и сюжет жуть..
  #3  
26.12.2011, 14:42
KSENIA1388, сижу жду комментов, все боятся

я смотрел, фильм по мне обычная такая мелодрама, но джимм керри тащит, а макгрегор уже не торт
__________________
  #4  
26.12.2011, 14:46
мне понравился, есть стебные моменты, да и Джим Керри умеет смешить
__________________
Game Over
  #5  
26.12.2011, 14:51
Я смотрел давно, уже плохо помню сюжет но фильм понравился Некоторые моменты ваще жара!
  #6  
26.12.2011, 15:07
не понравился. Смотрел.
Сделано для девушек.
  #7  
26.12.2011, 15:17
Поперхнулся бутербродом, когда открыл "кадры".
Спасибо Ксюше за это.
__________________
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, SeonJ
  #8  
26.12.2011, 15:32
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Поперхнулся бутербродом, когда открыл "кадры".
гомофоб
я как-то уже упоминал об этом фильме.
норм кинцо.
если бы не самый конец фильма, то было бы совсем печально(
а так с нотками позитива нормально идет, да и сами "замуты" главного героя порадовали.
__________________
  #9  
26.12.2011, 15:58
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
гомофоб
Ниправ, ибо благодаря геям у нас есть ЧВ и Азис.
Но блин, можно же было пустить первым кадром пони. В этом фильме есть пони? Или что-то приятное, расслабляющее, к небесному цвету никакого отношения не имеющее? Машины, например? Джим Керри в машине? Вот сначала это и постите. А потом и атакуйте уже тяжёлой артиллерией.
заполонили тут
__________________
  #10  
26.12.2011, 16:24
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Но блин, можно же было пустить первым кадром пони. В этом фильме есть пони? Или что-то приятное, расслабляющее, к небесному цвету никакого отношения не имеющее? Машины, например? Джим Керри в машине? Вот сначала это и постите. А потом и атакуйте уже тяжёлой артиллерией.
чуваааааааак, после прочтения сюжета такие скрины более чем ожидаемы.
ps: на азиса и чв как-то
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права