Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
20.06.2011, 09:37
Возможно у когото была такая идея уже,если так то повторюсь!
Есть мысль добавить в игру гонки по типу машин.К примеру гонки в которой могут участвовать только сильвии,только мурсы ,только БМВ и тп.)думаю это будет интересно,и для кого то честно!)
__________________
  #2  
20.06.2011, 09:54
Не могу не удержаться, что бы не съязвить, но.... также можно проводить гонки среди машин одного цвета, с одинаковыми дисками, номерами, похожими винилами.
Однозначно всё будет зависеть от левела, прокачки авто(даже одной марки). Смысл в таких соревнованиях?
__________________
  #3  
20.06.2011, 10:17
Да были такие идеи, но этого в игре не стоит ожидать...
__________________
  #4  
20.06.2011, 10:23
В том то и смысл, что не хватает фильтра гонок, при помощи которого поиск гонок можно было бы осуществлять по принципу класса машин с выбором определённого авто.
Например, хочется посостязаться с игроками на супрах, чтобы посмотреть как кто прокачал, как кто владеет управлением, да и просто интересно.
Для этого, в поиске гонок выбираем тип фильтра “Toyota Supra” и ждём свою гонку.
На мой взгляд, при добавление такой функции игра стала бы немного интересней.
  #5  
20.06.2011, 10:27
Цитата Сообщение от sheendor Посмотреть сообщение
Возможно у когото была такая идея уже,если так то повторюсь! Есть мысль добавить в игру гонки по типу машин.К примеру гонки в которой могут участвовать только сильвии,только мурсы ,только БМВ и тп.)думаю это будет интересно,и для кого то честно!)
Объясни конкретнее, ты хочешь организовывать гонки подобного типа или же ты просто рассуждаешь на тему введения такой возможности в игру.
  #6  
20.06.2011, 10:32
И еще,фильтр левел не ниже 40-го например.Было б еще удобно если б были групы,например с 1-го по 20 лвл-юниор,с 20-го по 40-й стрит класс,с 40-го по50-й про класс,и немешало ввести еще уровней 25 прокачки,новые скилы,командные авто,и поощрительные уникальные авто,зп.за достижение определенного уровня езды,или хоть винилы,в рандомном порядке апнул 50 лвл-получи наклейку на борт ремус или что-то такое,или в гараж бесплатный слот,или скидку на покупку зп.было б интересней.Мое мнение.
__________________

Темный попутчик...
  #7  
20.06.2011, 10:39
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
или же ты просто рассуждаешь на тему введения такой возможности в игру
именно так!)
__________________
  #8  
20.06.2011, 10:43
Тема перемещена в раздел "Флуд".
  #9  
20.06.2011, 10:45
А сейчас что не устраивает? Зайди на т1 и там увидишь только сильвии!!!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #10  
20.06.2011, 10:51
Цитата Сообщение от Nitrocider Посмотреть сообщение
Зайди на т1 и там увидишь только сильвии!!!
суть в том что ,..к примеру я на мазде и с сильвиями не вариант гонять!!!


Цитата Сообщение от xxxAMDxxx Посмотреть сообщение
В том то и смысл, что не хватает фильтра гонок, при помощи которого поиск гонок можно было бы осуществлять по принципу класса машин с выбором определённого авто.
Например, хочется посостязаться с игроками на супрах, чтобы посмотреть как кто прокачал, как кто владеет управлением, да и просто интересно.
Для этого, в поиске гонок выбираем тип фильтра “Toyota Supra” и ждём свою гонку.
На мой взгляд, при добавление такой функции игра стала бы немного интересней.
вот про что я!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права