Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.08.2011, 19:36  
Foobar [Медиапроигрыватель]
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 01.08.2011, 19:36
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тип - аудиопроигрыватель
Разработчик - Питер Павловски
Лицензия - Бесплатная
Официальный сайт


foobar2000 - программный аудиопроигрыватель, разработанный Питером Павловски, разработчиком-фрилансером, ранее работавшим на Nullsoft.

Обладает минималистичным интерфейсом с возможностью расширения и включает в себя множество функций для поддержки метаданных и высококачественного воспроизведения звука. Теоретический максимум частоты семплирования и битовой ширины аудиовыхода превосходят возможности профессионального аудиооборудования. Для качественного воспроизведения аудио он производит формовку шума и дизеринг. Существуют как официальные компоненты, так и компоненты сторонних разработчиков с большим ассортиментом дополнительных функций.

Ядро проигрывателя поддерживает аудиоформаты сжатия с потерями MPEG (MP1, MP2, MP3), AAC, Musepack, WMA, Vorbis, Speex; аудиоформаты сжатия без потерь FLAC, WavPack, ALAC; аудиоформат без сжатия PCM; аудиоконтейнеры Ogg, Matroska, WAV, AIFF, RIFF, AU, SND, а также звуковые компакт-диски. Выпускаются подключаемые модули, добавляющие поддержку формата сжатия с потерями AC-3; форматов сжатия без потерь Monkey's Audio, LPAC, TTA, OptimFROG, TAK, Shorten; трекерных аудиоформатов (MOD, TFMX, SID и др.), в том числе аудиоформатов игровых приставок и игр для ПК: NSF, SPC, PSF и других. Выпускаются подключаемые модули, позволяющие воспроизводить музыку и считывать метаданные из файлов, упакованных в архивы (с извлечением их во временные файлы прозрачно для пользователя): в стандартной поставке (foo_unpack.dll) - ZIP, GZIP, RAR; с дополнительными подключаемыми модулями (foo_unpack_7z.dll, foo_unpack_lha.dll, foo_unpackunix.dll) - 7-Zip, LHA, TAR, и BZIP2.

Приложение разработано исключительно для операционных систем семейства Windows и только с английским интерфейсом. Автор программы заявлял об отсутствии желания разрабатывать как многоязычную, так и многоплатформенную версии.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 18.11.2012 в 23:24..
Просмотров: 7721
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, NoVick
  #11  
02.08.2011, 01:27
я конечно не быдло, но меня стандыртный плеер виндоуса устраивает
__________________
Game Over
  #12  
02.08.2011, 01:28


и больше ничего не нужно.
__________________
  #13  
02.08.2011, 02:45
сегодня еще раз специально скачал последнию версию этого плеера и сравнил звук с аимпом3 и винампов вывод таков винамп дико тормозит фубар работаает быстрее но все равно иногда притормаживает аимп3 идет быстрее всех.
визуальный вид тут конечно лидеры винамп и аимп3 фубар очень туп в визуализации а те два терь на равных так как в аимп3 теперь поддерживается прозрачность и полет для фантазии теперь велик.
что касается звука удалось настроить все три плеера на одинаковый звук проверя стандартные версии без всяких дополнение.
так что тут выбор таков кому что нравится а разници в звуке нету и не будет никогда здесь главный фактор это расурсы системы в этом да они отличаются.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #14  
02.08.2011, 03:01
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
сегодня еще раз специально скачал последнию версию этого плеера и сравнил звук с аимпом3 и винампов вывод таков винамп дико тормозит фубар работаает быстрее но все равно иногда притормаживает аимп3 идет быстрее всех.
визуальный вид тут конечно лидеры винамп и аимп3 фубар очень туп в визуализации а те два терь на равных так как в аимп3 теперь поддерживается прозрачность и полет для фантазии теперь велик.
что касается звука удалось настроить все три плеера на одинаковый звук проверя стандартные версии без всяких дополнение.
так что тут выбор таков кому что нравится а разници в звуке нету и не будет никогда здесь главный фактор это расурсы системы в этом да они отличаются.
кагбе:
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Если вы нормальный человек, но у вас стандартная акустика (колонки за 1000 рублей) и аудиокарта бюджетная, то для вас также не будет разницы.
Сам юзаю винтажный саундбластер и сеннхайсеры HD 215. Фубар лосслес раскачивает на порядок сильнее всяких там винампов.
  #15  
02.08.2011, 03:21
а кто сказал что у меня обычные калонки для компа?
у меня акустика и что надо машина. так что если разница была бы я бы точно увидел так как сравнивал раньше звук на двух разных двдшниках и разница была небольшя но была а тут разницы не увидеть было бы глупо.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 02.08.2011 в 03:24.
  #16  
02.08.2011, 07:23
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
а кто сказал что у меня обычные калонки для компа?
у меня акустика и что надо машина. так что если разница была бы я бы точно увидел так как сравнивал раньше звук на двух разных двдшниках и разница была небольшя но была а тут разницы не увидеть было бы глупо.
чо у тебя там за акустика?
__________________
  #17  
02.08.2011, 07:32
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
фубар очень туп в визуализации
Посмотри мой скрин на первой странице, неужели так тупо выглядит? Винамп по-моему куда более убогий!
Цитата Сообщение от NoVick Посмотреть сообщение
Фубар лосслес раскачивает на порядок сильнее всяких там винампов.
Да винамп вообще не способен что то там раскачать, на нем категорически воспрещается слушать что то с битрейтом выше 128)))
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
у меня акустика и что надо машина. так что если разница была бы я бы точно увидел так как сравнивал раньше звук на двух разных двдшниках и разница была небольшя но была а тут разницы не увидеть было бы глупо.
Ну напрашивается вывод, либо ты такой ярый приспешник винампов и прочего и из принципа отрицаешь очевидное, либо....не знаю, другого варианта пока не придумал
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
я конечно не быдло, но меня стандыртный плеер виндоуса устраивает
Ого, да ты мазохистка, у меня обычно от него начинает мозг плавится.
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 02.08.2011 в 07:34.
  #18  
02.08.2011, 08:13
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Посмотри мой скрин на первой странице, неужели так тупо выглядит? Винамп по-моему куда более убогий!
я говорю не о самой визуализации а о её настройке или ты хочешь сказать что зделать скин нормальный для него легко?

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ну напрашивается вывод, либо ты такой ярый приспешник винампов и прочего и из принципа отрицаешь очевидное, либо....не знаю, другого варианта пока не придумал
я не ярый фанат а очевидного здесь нет и быть не может вся разница этих плееров в стандартной настройке и их производительности.

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
чо у тебя там за акустика?
http://www.gigamark.com/content/view/3974/37/
ты еще скажы что она слабая
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #19  
02.08.2011, 08:27
хоть и не имею не самую крутую систему звучания, да и купленную уже давно, но на примере композиции Paul Oakenfold - My Girl (скорость потока 320 кбит в секунду) все таки заметил разницу с AIMP 3, фубар (если позволите так его называть по русски) звучит более звонко что ли сравнивал в основном начало трека, у обоих плееров все настройки установлены были по умолчанию
__________________
  #20  
02.08.2011, 08:30
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
сравнил звук с аимпом3
Нафига с 3-им? о_О Он же ужасно звучит по сравнению с аимпом2...
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ого, да ты мазохистка, у меня обычно от него начинает мозг плавится.
Поддерживаю...

ЗЫ: фубар и правда неплохой плеер!
ЗЗЫ: на мыши есть две боковые кнопки, повесил туда управление плеером... кто знает, как у него включить реакцию на эти кнопки, когда плеер свернут? Когда открыто окно, кнопки работают. Настройки шорткатов не помогли.
Причем кнопки работают в аимпе, когда он свернут.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 02.08.2011 в 08:33.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права