Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #2801  
27.08.2011, 20:34
Вот уже почти неделю играю совсем без звука в игре. Пропал, когда подключала микрофон и игралась с настройками. Он у меня не хочет сразу подключаться и приходится шаманить.
Включение/выключение звука, чата, катание всех бегунков 0-100% не помогает. Кто сталкивался, как решили?
ЗЫ. Как-то давно такое было, решилось само.
ЗЫ2. Естественно, звук в винде работает.
__________________


  #2802  
28.08.2011, 01:35
После удачного ухода от полиции вместо того, что бы давать мне деньги, они от меня отнимаются!
Я не пользуюсь хакерскими программами, так что это скорее всего не анти-чит.
  #2803  
28.08.2011, 03:58
Цитата Сообщение от Talifan Посмотреть сообщение
После удачного ухода от полиции вместо того, что бы давать мне деньги, они от меня отнимаются!
Я не пользуюсь хакерскими программами, так что это скорее всего не анти-чит.
Можешь не париться !!!
у меня такая же херня была (((
Это поди после последнего обновления пошла такая чушь
  #2804  
28.08.2011, 18:31
У меня такая проблема.... Заходит в игру нормально. А когда выхожу на карту мира, появляется загрузка, которая длится очень долго... Я два раза ходил в магазин, но она всё равно грузила. Прошло около часа!!! Игру переустанавливал. И всё равно тоже самое!!!
  #2805  
28.08.2011, 18:41
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
попробуй снеси её и заново установи....
у меня тож так было раньше
Цитата Сообщение от E777KX52 Посмотреть сообщение
с интернетом всё впорядке)
из-за чего это может быть подскажите)
У меня аналогичная проблема Проверка завершена кнопка старт не активна если подождать выходит сообщение что у меня проблемы с подключением
пробовал множество вариантов решения(переустановка ланчера,восстановление,перенос на другой раздел, запуск с /debug, с другого компа приносил рабочие папки) осталось тока систему переставить но подожду может хто решиние найдет буду благодарен
PS инэт летает, антивирус ни причем, конфиг бодрый PhenomII x4/4Gb/1.5Tb/450GTS/800W Win7 32

Последний раз редактировалось d115; 29.08.2011 в 04:10.
  #2806  
28.08.2011, 18:44
Мда..... Бывает((((( Что за хрень?
  #2807  
29.08.2011, 07:47
Народ, сос. У меня в гараже в виз. тюнинге нет номерного знака "1 Year", а винил есть. Как решить проблему?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #2808  
29.08.2011, 08:21
Их уже убрали. Говорили же, что винил и номер доступны для покупки крайне ограниченный срок.
  #2809  
29.08.2011, 08:42
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Их уже убрали. Говорили же, что винил и номер доступны для покупки крайне ограниченный срок.
Извиняюсь, я не в теме...
И ещё одна небольшая проблемка: недавно случайно по вечерней тупости щелкнул на покупку поверапов. Теперь не могу купить ещё один слот гаража... Можно ли попробовать попросить ЕАрастов откатить покупку? Я бы не спрашивал, просто не нашёл, что купить на 410 бустов...
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #2810  
29.08.2011, 12:50
Здравствуйте!
Со вчерашнего вечера такая проблема: открываю launcher, ввожу пароль, происходит инициализация загрузки, всё нормально. Но когда нажимаю "Играть", игра вроде открыта - отображается на панели задач, в диспетчере задач состояние "работает", даже звуки из игры слышу. Но самой игры не видно! Отображается рабочий стол. Нажимаю на игру на панели задач, она всё равно не открывается(
Что делать?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права