Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
13.03.2012, 14:19
И да простит меня администрация за бамп треда, но создавать новый не буду, лучше этот подниму.
Я уже довольно приличное время в Гаррисе занимаюсь ретекстуром. Конкретно - пони (ессно), солдаты разных армий мира (разные камуфляжи, примочки, то, сё). и машины.
Здесь я остановлюсь, потому что я начал для Гарриса разрабатывать товарищей полицейских из Ворлда.
Вот, к примеру, масл-кар 3 уровня, сделанный на базе Шелби ГТ-500 (в игре была неведома зверушка, сделанная на базе Мустанга и Челленджера):

И тестовая работа. Косяков еще много, но их устранить не проблема.

В будущем хочу разработать Чарджер 1 уровня.
Текстуры рисую отчасти вручную, так как ЕА поставили в Ворлд хорошую защиту от дурака и текстуры можно извлечь частично. Винилов среди них нет. А жаль.
__________________

Последний раз редактировалось SninS; 13.03.2012 в 14:21.
Поблагодарившие пользователя SninS:
Kambal
  #22  
29.08.2012, 07:34
у кого нибудь сейчас работает эта байда в стиме? а то запускаю чёрный экран (640х480) и выходит на рабочий стол

уже пробовал проверять целостность кэша и дефрагментацию не помогает


другие игры вроди нормально запускаются
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 29.08.2012 в 07:37.
  #23  
02.09.2013, 18:56
Всем привет. Нужна помощь по этой игре.
Дело в том что я использовал раньше svn для установки например spacebuilda и тому подобного. Сейчас же все умирает, и найти живого линка не могу нигде вообще.
Если кто понял о чем я, то просьба откликнуться здесь в теме, или же написать в лс. Очень хочется опять поиграть в спейсбилде, но его как такого нет у меня. Спасибо заранее.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права