Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Нравится ли вам игра Burnout Paradise?
Крутая игра! 80 48.19%
Хорошая. 40 24.10%
50 на 50. 13 7.83%
Плохая... 4 2.41%
Это отстой! 6 3.61%
Не играл 23 13.86%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
23.08.2013, 21:33
В чем может быть проблема?
Гуглил, обновлял что можно, пытался решить самостоятельно, но эффекта никакого это не принесло

Мой ноутбук отказывается запускать игру. После вступительного ролика, как начинается ролик на игровом движке - игра сразу вылетает. Причем из меню быстрые гонки запускаются и работают прекрасно.
  #92  
23.08.2013, 21:39
Eastwoody пиратка? Если да, то значит галимая - скачай другую
__________________


  #93  
23.08.2013, 22:31
APXAH9EL, онли стим. Пиратки из принципа не качаю
  #94  
24.08.2013, 04:22
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Мой ноутбук отказывается запускать игру. После вступительного ролика, как начинается ролик на игровом движке - игра сразу вылетает. Причем из меню быстрые гонки запускаются и работают прекрасно.
Это у многих. Скорее всего нужно в свойствах игрового экзешника поставить совместимость с ХР SP3. У меня других причин не было.
  #95  
24.08.2013, 06:11
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Мой ноутбук отказывается запускать игру. После вступительного ролика, как начинается ролик на игровом движке - игра сразу вылетает. Причем из меню быстрые гонки запускаются и работают прекрасно.
Была такая история на старом компе (в 2010 еще), я тогда изменил синхронизацию (или какой-то другой параметр графики, не помню точно) и все заработало. Точно помню, что изменил со знаком +, то есть включил.
__________________
  #96  
27.08.2013, 16:42
Ребят, те, кто взяли игру в бандле, посмотрите пожалуйста у себя в папке с игрой, а точнее в папке VEHICLES, есть ли у вас такие файлы: "VEH_PSPMICR_AT.BIN", "VEH_PSPMICR_CD.BIN", "VEH_PSPMICR_GR.BIN" и отпишитесь. Заранее благодарю.
  #97  
27.08.2013, 17:03
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Ребят, те, кто взяли игру в бандле, посмотрите пожалуйста у себя в папке с игрой, а точнее в папке VEHICLES, есть ли у вас такие файлы: "VEH_PSPMICR_AT.BIN", "VEH_PSPMICR_CD.BIN", "VEH_PSPMICR_GR.BIN" и отпишитесь. Заранее благодарю.
Сначала объясни зачем.
__________________
  #98  
27.08.2013, 17:07
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Сначала объясни зачем.
Думаю, если её нет у тех, кто купил бандл, значит из-за этого несоответствия я вылетаю из лобби (у меня на диске игра^^).
  #99  
27.08.2013, 17:37
Играем канал 3 Тимспик, присоединяйтесь!
__________________
  #100  
31.08.2013, 18:45
Недавно узнал решение одной мелочи. При соединении с серверами, игра пытается кинуть на неработающий сайт, при этом виден только белый экран и кнопка "Вернуться к игре". Чтобы избавиться от этого, надо найти файл hosts, который лежит в C: Windows > System32 > drivers > etc. Откройте его блокнотом и на последнюю строчку скопируйте это (естественно, без кавычек): "127.0.0.1 portal.burnoutweb.ea.com".
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, FDen
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
burnout, аркада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права