Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #101  
09.09.2010, 23:05
Цитата Сообщение от spor
блин, бывает у кого такое, что на старте ваши соперники стартуют раньше чем вы?!
Да = ///// Это вроде связано со скоростью их интернета, мол игра старается выравнять соединение, или что то в этом роде =/ Мб кто то с форума знает подробней
  #102  
09.09.2010, 23:24
Цитата Сообщение от spor
блин, бывает у кого такое, что на старте ваши соперники стартуют раньше чем вы?!
Это связано с особыми возможностями, которые можно изучать при достижении нового уровня. Так одна из них дает от 2.5 секунд Нитро при старте, если попадаешь в определенный диапазон оборотов двигателя.
  #103  
10.09.2010, 07:02
Цитата Сообщение от spor
блин, бывает у кого такое, что на старте ваши соперники стартуют раньше чем вы?!
Если ты имеешь ввиду, что у тебя еще идет отчет, а соперники уже трогаются, то это лаг. Тоже такое бывает, но очень редко. Но такой эффект часто можно получить, если во время загрузки свернуть, и развернуть игру, или когда ты ее разворачиваешь перед самой загрузкой. Это, скорее всего связано с клиентом.

Ну а если имеется ввиду, что уже после отчета со старта многие просто улетают, то это скилл Perfect Start, ну и + dragster, и еще + скилы, которые увеличивают управляемость, максимальную скорость, ускорение.
  #104  
10.09.2010, 08:27
Цитата Сообщение от KING
Если ты имеешь ввиду, что у тебя еще идет отчет, а соперники уже трогаются, то это лаг. Тоже такое бывает, но очень редко. Но такой эффект часто можно получить, если во время загрузки свернуть, и развернуть игру, или когда ты ее разворачиваешь перед самой загрузкой. Это, скорее всего связано с клиентом.
Или же просто обычный спидхак -_-
  #105  
10.09.2010, 11:56
Вопрос,геймпадом кто играет поддерживает игра или нет ???
  #106  
10.09.2010, 13:46
У меня сервер офф уже 4 часа, это только у меня?
  #107  
10.09.2010, 15:27
наверно, у меня все нормально
  #108  
10.09.2010, 16:38
Цитата Сообщение от Toledo
на старте ваши соперники стартуют раньше чем вы
У меня было,почти всех опередил,ну и ещё один глюк был во время с опозданием финиша,1-ый финишировал,2-ой финишировал,3-ий финишировал,и думал:"Ну всё блин.Мне каплык",у тут появляется таблица кто выиграл,а оказывается что я 1-ый финишировал.Вот так то,картина маслом получается...=)
  #109  
10.09.2010, 17:05
Цитата Сообщение от Arrjo
Или же просто обычный спидхак -_-
в клиенте нфсв такое есть? = / У щас играю, в каждой второй гонке стартужт еще до того как закончился мой отчет = /
  #110  
10.09.2010, 18:32
Новые скриншоты грядущего обновления: LINK
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права