Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1531  
29.01.2011, 22:10
Т.е я смогу покупать бусты с разных номеров мобилок? Ок спс, так и укажу в завтрашнем гайде.
  #1532  
30.01.2011, 11:40
Сегодня первый день не запускал игру за последний месяц и больше не собираюсь играть
  #1533  
30.01.2011, 12:28
а что за проблемы могут быть в игре,когда текстуры исчезают?!
  #1534  
30.01.2011, 12:48
Цитата Сообщение от WOLK
Сегодня первый день не запускал игру за последний месяц и больше не собираюсь играть
я вот тоже добью 40, возьму М3 и заброшу - читеры бесят, рассинхрон бесит...
  #1535  
30.01.2011, 13:07
Цитата Сообщение от Mustanggrid
Т.е я смогу покупать бусты с разных номеров мобилок? Ок спс, так и укажу в завтрашнем гайде.
А почему нет? Ты ведь не указывал свой номер при регистрации, какое ЕА дело с какого номера платеж идет.

PS:
"Да я.. вот.. возьму..заброшу..надоело..лаги..." 99%, кто так говорят, может забивают на игру максимум на неделю, потом всеравно возращаются. А в некоторых случаях и недели не проходит.
  #1536  
30.01.2011, 13:25
Цитата Сообщение от Fix_kmsnet
PS:"Да я.. вот.. возьму..заброшу..надоело..лаги..." 99%, кто так говорят, может забивают на игру максимум на неделю, потом всеравно возращаются. А в некоторых случаях и недели не проходит.
Да, но рано или поздно всё надоедает. И если интерес не подогревать - никто вечно играть в одно и то же не будет. Я тоже думал бросить после своего первого водителя 40, но потом у меня появился интерес попробовать другие машины и я качал других водителей. А сейчас уже всё, дальше ничего нового уже нет. Так что если они и дальше будут выпускать бустоговнотачки по 1 штуке в неделю, то люди насмотрятся и разойдутся. Самое главное в гонках - это гонки, в гонки можно играть бесконечно, но тут нормальных гонок нет и имхо никогда не будет с такой эм хм гм "синхронизацией". Так что единственное что может удерживать в игре это всякие фени типа кооперативной погони и т.п., а их всё нет и нет.
  #1537  
30.01.2011, 13:29
ban4ever,
так из-за синхры и нет коорп.)
  #1538  
30.01.2011, 17:36
Странное дело... купил сегодня себе корвет...
Поставил детальки кое какие выигранные и плучился он у меня с рейтингом 600+...
Начал гоняться и первое время рвал всех сильно. Отмечу сразу что гонялся на трассе помому "HWY 99 & STATE" там где ограничение Т3...
Пока не рисовал на машине рвал фсех... как занялся внешним тюном машину как подменили стал проигрывать... Коллеги мож кто что подобное ощущал или это всёже мои тараканы...
  #1539  
30.01.2011, 17:44
828RUS,
Ты ездишь с видом от третьего лица? Думаю дело в подсознательном восприятии. На нейтрально белойсинейкрасной машине внимание совершенно не заостряется и всё направлено на гонку. А когда ты её раскрасишь то едешь и любуешься своей работой, обращая больше внимания на саму машину чем на дорогу
  #1540  
30.01.2011, 17:51
828RUS,
речь идет о покраске, а не обвесах? потому как с первое 100 % не может влиять........ вроде Бемки тут писала, что корвет со стоковым обвесом едет лучше

зы: все же это твои тараканы, мне тоже порой кажется, что в фрии райде машина рулится лучше чем в гонке
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права