Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.01.2012, 10:03  
| Общение Muscle Club |
 
Аватар для icemandron Продвинутый пользователь
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325


Поблагодарил: 1,939
Поблагодарили: 1,664
Версия для печати Отправить по электронной почте
icemandron вне форума icemandron 18.01.2012, 10:03
Рейтинг: (33 голосов - 5.00 средняя оценка)



PHP код:
[URL="https://vk.com/muscle_club"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/231837290.1/0_efc79_9e5244ca_orig[/IMG][/URL][URL="https://www.facebook.com/TheCrew.MuscleClub"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/231837290.1/0_efc78_bc835e0f_orig[/IMG][/URL][URL="http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=6096"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/231837290.1/0_efc8b_dd57ab3a_orig[/IMG][/URL][URL="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r2pfE9Q0C2vALxQlUvzrTCkwHp8LuqN6bDsvupL3pxk/pubhtml"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6844/231837290.1/0_efc7a_642679b5_orig[/IMG][/URL][URL="http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/296-Muscle-Club?"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/231837290.1/0_efd28_dbe900fc_orig[/IMG][/URL][URL="http://nfs-world.com/forum/group.php?groupid=25"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6813/231837290.1/0_efc77_a45a80f2_orig[/IMG][/URL][URL="http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2986"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/231837290.1/0_efc74_a97c52fa_orig[/IMG][/URL][URL="http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=4012"][IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/231837290.1/0_efc73_b48a7e4f_orig[/IMG][/URL] 

Навигация: Важные сообщения!
Эта тема предназначена для общения клуба.

Последний раз редактировалось ximairon; 30.11.2014 в 18:26..
Просмотров: 2645682
94 благодарности(ей) от:
0LC, ABYSS, Aleksei888, alexcross, AlonsoN1, Andis, Angelus, APXAH9EL, ArA, ARMKO, Arslanibnh, Bambie, Boevik, Bonus5556, boom, Dan246, DAVID31RUS, Den_games, DieselBoY, DOSVIDOS, DrageR, EVNUH, Filin, glebnfskin, HappyJoys, HASH, HOLIK, Hvug, ICROSSI, ineedfred, IYM, JakRastaman, Jakzon, Jetfires, Jonny86, Koiiiechka, kuralbek, LadyHawk, LEO4NFS, LLESHHA, Lyzerz, MacSys, Maksel, Megaracer9, Mer1in, mihxser, MOLOT9, MOYSTYLE, MSTR X, Naglfar, Napalm75, nightly_hunter, nightman, NIK4EGNFS, nikk1he, Nuborezka, Optimus Prime, ovg, PolyRosT, PonyCar, PRO007ART, R136a1, Ramyus, Red Line, Reloaded, Rolexar, RomaBender, RONILIUS, Shaf85, sheendor, shizek, Shtainbah, SoopaflyKZ, SoundEdge, speedysizz, Stig, T Montana, TaiLLeR, TAXIMEN, The_MEGA, Tigeeer, СЕ3АРО, SteelHawken, U5ELE55, unicorn1990, VYRUSNIKITA, WUTAHK, ximairon, XMAN, z1oba, Андрей, ВитьОк, НеадЫкваТ, Ник Хайдфельд
  #19411  
21.10.2014, 17:02
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
а они пишут причину, или как? Может у них роботы банят(
Вообще-то это система банит, тип что-то пошло не так.
__________________
BMW отстой!
3 благодарности(ей) от:
HappyJoys, ICROSSI, СЕ3АРО
  #19412  
21.10.2014, 17:02
у меня основной акк тоже забанили.последние несколько недель практически не играл.буду стучаться обидно конечно,но и играть не играю сейчас.кстати,письмо на почту не пришло
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World


Последний раз редактировалось Jonny86; 21.10.2014 в 17:19.
3 благодарности(ей) от:
HappyJoys, ICROSSI, СЕ3АРО
  #19413  
21.10.2014, 17:20
Скажу так.. их машина по бану ловит абсолютно любые баги и читы. Даже если читерский водила удалён, ловят всё равно. Если хоть 1 ачивка доведена до максимума за один день (за исключением доната, винилов и т.д.), то всё.. тоже ловят. Так что.. тут нужно быть полностью чистым. А если не читерили, то возможно то, что если вы кому-то давали свой аккаунт - что-то да случайно и сделал.. Но сказать честно я не понимаю, как живёт маленькая горстка аккаунтов, в список которых входит аккаунт Сергея. Загадка..
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
так же как мои 20 акков
У Сергея всё запущено.. Где-то винилы, где-то запчасти, где-то усилители.
И ещё. Вроде что бы получить временные баны (а затем полные), нужно чуть-чуть посидеть на аккаунте и посмотреть свой профиль с разных ракурсов (Ачивка, гараж.. )
__________________

Последний раз редактировалось HappyJoys; 21.10.2014 в 17:26.
Поблагодарившие пользователя HappyJoys:
СЕ3АРО
  #19414  
21.10.2014, 17:21
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
это система банит
единственная система у них это сбор информации о репортах злых школьников и некоторые фактические параметры типа скорости и времени. это не античит конечно же.
античит работает в реальном времени и распознаёт изменения в движке игры.
кароче баны раздают по тому что пися камушкин показал пальчиком на читера. а не по тому, что система распознала включение чита.
Цитата Сообщение от HappyJoys Посмотреть сообщение
Но сказать честно я не понимаю, как живёт маленькая горстка аккаунтов, в список которых входит аккаунт Сергея. Загадка..
так же как мои 20 акков

Последний раз редактировалось ximairon; 21.10.2014 в 17:24.
3 благодарности(ей) от:
HappyJoys, ICROSSI, СЕ3АРО
  #19415  
21.10.2014, 17:30
Понимаю Володю, честнейшей души человек, приравнен с злостным нарушителям.
Согласен с Настей, навести шороху не помешает.

пришел ответ мне
Account closure is reserved for the most serious breaches of our Terms of Service
хотя он мне больше не нужен, но я тоже злостный нарушитель
Dear Customer,

We are contacting you to notify you that we have found your Need for Speed World account, to be in violation of our Terms of Service.

We have identified that your car was moving in a manner and/or speed that is outside of our normal in-game parameters, and upon further investigation we have detected a pattern of play that provides an unfair advantage over other players outside of the intended in-game mechanics.

As per our Terms of Service you may violate the Terms of Service if, as determined by EA in its sole discretion, you:

Promote, encourage or take part in any activity involving hacking, cracking, phishing, taking advantage of exploits or cheats and/or distribution of counterfeit software and/or virtual currency/items.

Due to the above we have permanently blocked your access to Need for Speed World.

Account closure is reserved for the most serious breaches of our Terms of Service, but can also be applied in cases where an account has accumulated a number of violations over a period of time.


Было приятно с вами общаться последние три года.
Крю меня не интересует.
Авось и свидимся еще где.
muscle club forever
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)
5 благодарности(ей) от:
HappyJoys, ICROSSI, СЕ3АРО, SteelHawken, Vidyaschiy
  #19416  
21.10.2014, 17:33
Цитата Сообщение от HappyJoys Посмотреть сообщение
У Сергея всё запущено
его время еще не пришло.меня тоже не сразу забанили
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

Поблагодарившие пользователя Jonny86:
СЕ3АРО
  #19417  
21.10.2014, 17:49
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
его время еще не пришло.меня тоже не сразу забанили
Его разбанили.
__________________
Поблагодарившие пользователя HappyJoys:
СЕ3АРО
  #19418  
21.10.2014, 17:53
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
пришел ответ мне
ой а тебя то за что IGC аккаунт же был..непонимаю что происходит

на офффоруме много жалоб что сначала забанили потом извинились и опять забанили ..безвозвратно
плюс теория что забанили тех кто логинился в период проверки..хрен поймешь что у них происходит...
а сообщение про превышение скорости робот автоматом шлет поидее

Последний раз редактировалось Bambie; 21.10.2014 в 18:01.
3 благодарности(ей) от:
HappyJoys, ICROSSI, СЕ3АРО
  #19419  
21.10.2014, 18:15
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
непонимаю что происходит
Днище как бы намекает, что его пора бросать к херам с концами

А то перебанят всех к херам и поминай как звали, уж лучше добровольно скопом уйти из данного проекта, тык сказать достойно с ним попрощаться, пока с вами разработчики не попрощались в виде нюанса под названием бан.

А потом глядишь, мб когда они игру закроют и возможно закроют на капитальный ремонт с вероятностью в 40% то глядишь через пару лет, его подадут как горячее блюдо с новым графическим движком, ивентами, возможностями, автомобилями, мб даже название будет другое (это нынче модно переименовывать свои проекты)

Знаю я возможно несу несусветный бред, но это лишь мое представление о будущем данного проекта у которого был неплохой старт, но вот к финишной прямой движок заглох, шины стерлись, бензин закончился, и так далее, эх а так все хорошо начиналось черт возьми

Последний раз редактировалось SteelHawken; 21.10.2014 в 18:37.
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ARMKO, ICROSSI, NIK4EGNFS, СЕ3АРО
  #19420  
21.10.2014, 18:37
У меня вопрос к тем, кого забанили: что вам мешает завести новый аккаунт, предназначенный только для сходок, с минимальным набором машин в количестве трёх-четырёх штук? Ведь такое количество авто вполне по силам любому, кто даже очень редко заходит в игру. Или уже нет желания обходиться минимальными средствами после использования тех старых, перекаченных многоячеестых акков?
Всё что вам нужно: С(Д)-класс, В и А(S)-класс. Ну а увеличивать далее количество машин или же нет, это каждый решит потом для себя сам.
5 благодарности(ей) от:
HappyJoys, ICROSSI, nikk1he, СЕ3АРО, НеадЫкваТ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Метки
american muscle, muscle, muscle car


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права