Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.02.2013, 17:47
Цитата Сообщение от PETROVICH Посмотреть сообщение
Может я , но откуда там Koenigsegg (сейчас установлю проверю)???? А так часть интересная в плане сюжета и состязаний
Это DLC/Pack - Collector's Edition

Включает в себя пять машин:
Koenigsegg CCX
BMW Z4 M Coupe
Mercedes-Benz SL 65 AMG
Dodge Challenger Concept
Porsche Cayman S

На консолях, он есть и без этой версии/этого пака.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
PETROVICH
  #2  
22.02.2013, 18:03
Я, видимо, пока один кому понравилась эта игра полностью. Музыка атмосферная, не напрягающая, список машин хороший. правда, я никогда не брал машины первого класса, как бугатти вейрон и другие. Игру закончил на 911 Турбо, жалко, что в онлайн никого нету, многие посчитали, что сервер для этой игры закрыли, хотя он до сих пор открыт. И играть тоже интересно, ведь можно, как и в мост вантед использовать машины из карьеры
Моя оценка этой игры 4.5 из 5. минус ставлю только за неприятный визг колес при повороте.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
Поблагодарившие пользователя PGN:
Driftage
  #3  
22.02.2013, 18:30
Мне та часть NFS понравилась полностью, тоже.
И сюжет, и гонки, и кар-лист, и etc.
Раньше, на консоли PS2 играл в неё, там было мало авто, чем в РС, что очень печально. (см. список автомобилей в шапке).
Прошел, хз сколько разов, более 3 раза вроде.

P.S Модераторы/супермодераторы, закрепите первый пост, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Driftage; 22.02.2013 в 18:32.
3 благодарности(ей) от:
PGN, SteelHawken, ОНОТОНЕ
  #4  
22.02.2013, 18:50
Need For Speed Undrcover хорошая игра мне понравилось, но графика ужасная (такое ощущение как будто графику игры делали не разработчики а какие то студенты которые только учатся делать игры.)
  #5  
22.02.2013, 19:41
Единственное, что мне понравилось в этой игре - сюжетные видеоролики
Всё остальное на низком уровне
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #6  
22.02.2013, 20:15
Игра ничего такая, очнь нравилось гонять на R35. Прибавляло интереса что машины очень быстро ломались, а внешний вид портить не хотелось, и приходилось ехать так ровно как смогу. А еще там щикарный автобан, его бы в воролод, и хастингс покажется коротенькой трассой .
Поблагодарившие пользователя Hvug:
APXAH9EL
  #7  
15.11.2013, 17:40
В своё время в 2008 очень ждал игру, а началось всё с сайта заманухи на котором сначала был счётчик, а потом стали появляться видео дпроса парня копом ,потом парень усаживал копа на стул и уже он начинал его допрашивать... думаю только старики серии вспомнят эти моменты, если конечно же следили за игрулей. Так же у неё была очень крутая пиар компания, которая постоянно кидалась новыми чудесными по красоте булшотами, выкидывала не менее крутые ролики на ютуб, а так же всячески везде вешали рекламу новой нфэсочки, но на деле получилось то, что получилось
Помню хватило меня тогда всего на 1 вечер - качнул игру, проехал несколько гонок, и когда предложили угнать шевик 67 года из автосалона - я плюнул на всё это, ибо хуже по физике ещё ничего в своей жизни тогда среди автоаркад не видел
Но первая реабилитация пришла довольно неожиданно в видео шикарной PSP версии, которую я вроде даже прошёл 2 раза в разные годы. И да - это был первый толчок присмотреться к оригиналу.
Второй толчок был тем что в варлде были применены наработки из андера - звуки и тачки.

Так вот сегодня я всё таки решился взять и осилить это последнее чудо от некогда великих ББ, ибо многие нфс маньяки в то время неплохо отзывались о игре, и вот что я увидел:
Как по мне - для тех лет игра была бы шикарной, если бы не обновлённый движок, который делает из неё не пойми что - физика авто тут поражает, а багет тащится как дно в отличии от корвета з06, который мне показался самой шустрой тачкой в игре, уделывая даже макларен Ф1. С графоном тоже чего то непонятного намудрили, и он тут более мультяшный, нежели в предыдущих частях.

Поиграв сегодня с нуля пару часов я качнулся до 13лвла, и думаю что концовка будет уже скоро - но любой более менее разбирающийся в варлде человек, думаю должен хотя бы попробовать сие чудо, которое хоть и имеет отвратительную физику даже по сравнению с тем что мы обсуждаем на этом форуме, но всё же не до конца потеряно, ибо наделено хорошим саундом, красивыми видео с нормальными актёрами и тачками (а не нарезками на синем фоне как в мосте и карбоне), а так же неплохим городом, который по размерам вроде даже больше обоих карт ведра

Последний раз редактировалось RAM1S; 15.11.2013 в 17:43.
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
SteelHawken
  #8  
29.09.2014, 14:56




Вообщем я в печали
__________________


  #9  
29.09.2014, 15:02
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
Вообщем
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
я в печали
Как-то так
__________________
  #10  
22.02.2016, 16:19
Моё знакомство с UC состоялось два раза. Первый раз это была пиратка вышедшая наверно на второй день после релиза. Несмотря на обилие багов и вылеты я её прошел, так как был польщён размерами автопарка, объемом территории, битвами на шоссе, саундтреком, и шикарно поданным по меркам гонок сюжетом. Но если тот же U1 я до сих пор периодически прохожу, то в Undercover меня хватило на два раза. Помимо забагованной графики, главной причиной был просто никакой AI противников и копов. После разгромных рецензий ЕА пообещала это исправить, но я тогда посчитал это отмазкой и на патч 1.17 весом 14 мегабайт не надеялся.

В 2012 году вышел текстурный мод с ироничным названием Limited Editon, скачав его я стал искать репак для его установки, в особенностях первой же раздачи был указан патч 1.17, установил, сразу отметил более проворных копов в начальном эпизоде на мосту, думаю ОК, уже неплохо. Дошел до гонок и просто выпал в осадок, боты ПОЕХАЛИ и так, что аж страшно. ИИ действительно основательно перебрали, и проходить сингл стало интересно. Соперники не только стали быстрее, но и агрессивнее. Если ты мешаешь боту обогнать, то он может ударить в бок и развернуть и здравствуй последняя позиция. Копов тоже доделали, жмут в тиски более продуманно и не отстают после первого же удара в трафик.
Ещё 1.17 внедрил более менее рабочие тени, допилил освещение поубавил блюр и исправил ещё ворох багов.

P.S. LE мод шикарный жаль теперь в свободном доступе нет

Последний раз редактировалось Sanya93; 22.02.2016 в 18:29.
2 благодарности(ей) от:
Jonny86, Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права