Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
17.10.2010, 19:49
Цитата Сообщение от Nikola*Belik
Пинг одинаковый. Где я неправ?
ну знаешь... у меня с Москвой пинг больше чем с Нью Йорком вот, так и понимай ... через Атлантику проложена оптика и не одна !!!

зы: у меня тоже пинги почти идентичны !!!
  #12  
17.10.2010, 19:54
RunIck,
Говорилось, что на одном из них пинг меньше, я говорю - одинаковый.
  #13  
17.10.2010, 19:59
Nikola*Belik,
ппц ты критичный !!! они разные но не сильно, но лагает америкоский у меня сильней, так как народу там поболее
  #14  
17.10.2010, 19:59
У тебя одинаковый, а у меня на Европе пинг ниже чем в Америке, и думай что хочешь.
  #15  
17.10.2010, 20:18
Я не знаю почему, но на Северо-Американском у меня гораздо меньше лагов чем на Европейском. Поэтому сижу на Северо-Американском.
  #16  
17.10.2010, 23:24
Nikola*Belik Как объяснить тогда это: запускаю игру, выбираю, к примеру, американский сервер, захожу в игру далее netstat, пингую, закрываю игру, снова запускаю выбираю уже европейский сервер, далее аналогично.
Пинг одинаковый. Где я неправ?,
Сам проверял!!! Ты прав на сто процентов! Если пинг на обоих серваках одинаковый то и лаги соответствино тоже одинаковые!
  #17  
17.10.2010, 23:30
Ну во первых, когда критикуешь, надо внимательней читать что пишет оппонент. Повторюсь:
- пинг одинаковый! (кто говорит, что разный но не сильно, тот не знает что такое пинг)
- лагает и на том и на том сервере по-разному в зависимости от времени суток! т.е. в зависимости от нагрузки на сервера. С Америкой у нас разница по времени (для тех кто не из Чукотки) 8-9 часов, с Европой же 2-3 часа. Делайте выводы, комрадес.
  #18  
17.10.2010, 23:59
Nikola*Belik, Я тебя некритековал....
Ну реально накрутили себе все что в европе больше людей и поетому больше пингует =)
  #19  
18.10.2010, 02:18
Nikola*Belik, сейчас проверил. Действительно, пинг совпадает. Судя по всему серверы стоят в Великобритании, и у них один провайдер, следовательно пинг и будет одинаковый.

Проверил монитором
При входе на европейский сервер светится IP 94.236.124.241
При входе на северо - американский светится IP 89.234.47.91

Но Who is их ссылается в Великобританию. Для интереса пропинговал, пинги по времени одинаковые.

Так что, скорее всего Европа в любом случае попадает на шлюз в Великобритании, а там уже трафик маршрутизируется через их внутреннюю сеть, или они вообще банально их воткнули в Великобритании, что ниразу неразумно для Северной Америки. В общем факт остается фактом, и пинг до них одинаковый.
  #20  
18.10.2010, 02:21
Европа, много Русских)))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права