Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: C...ный трафик
не нравится 35 34.31%
убить готов за ЭТО 47 46.08%
оооочень нравится(эт для мазохистов)))))))))) 20 19.61%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
11.06.2011, 06:26
чем болольше тем лучше ещебы и фуры ввели вобще потеха былабы
__________________
  #12  
11.06.2011, 06:29
Траффик должен быть и будет всегда по-любому как ни крути. Единственное что хотелось бы, ума прибавьте траффику, невыносимо... не хватает буквы "У" на стеклах...
__________________



  #13  
11.06.2011, 06:44
Согласна с krovo100k, трафик есть и от него никуда не деться, и все бы ничего и количество не так напрягает, объезжать довольно не сложно... если БЫ... эти товарищи сами не прыгали иногда (а бывает не редко) через две сплошные тебе под колеса! Спрашивается какого?
  #14  
11.06.2011, 06:49
бывают такие моменты причем очень часто, что всю дорогу едешь так как будто на тебе магнит, а если еще и магнит включат особенно на игл драйв любят то там ваще трафик тебя изнасилует
__________________
я просто люблю низкие машины
  #15  
11.06.2011, 07:23
дааа, рандом ваще жесть....
__________________
  #16  
11.06.2011, 07:57
что за бред? омг
__________________
  #17  
11.06.2011, 08:45
Я за то чтобы трафик стал умнее и ездил по правилам движения. Бесит когда посредине дороги какой то джип или такси тупо стоит или разворачивается, еще когда трафик стукнуть сзади он улетает вперёд а потом тебя в борт рамит(пусть смотрит с какой стороны его объезжают), из-за поворотов вылетают не смотрят что по главной кто то едет.
Я всё к тому что трафик это не гонщики и они обязаны ездить согласно правил.
  #18  
11.06.2011, 09:04
Ну тогда надо ещё убрать толпы зевак-полицейских, съезжающихся посмотреть, чего это ты остановился. Станешь перекурить, а вокруг уже с десяток копов крутяться, высматривают чего-то
  #19  
11.06.2011, 09:12
алгоритм ухода траффика от столкновений косячный. он не зависит от изгиба дороги. например, медленный разворот на 180 градусов(как на игл драйве после прямой), я еду по внутренней части поворота, траффик на внешней. по алгоритму проститывается что носовая часть моего авто смотрит на траффик, точнее на его правую переднюю часть и он отворачивает вовнутрь поворота. нехорошо.
чтобы было понятней прилагаю схемку(мадскиллз детектед).
Изображения
Тип файла: jpg traffic2.jpg (34.1 Кб, 23 просмотров)
__________________
  #20  
11.06.2011, 09:36
....а тем временем Марк'a показали по TV во время трансляции UFC Fight Night 24


Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
алгоритм ухода траффика от столкновений косячный. он не зависит от изгиба дороги. например, медленный разворот на 180 градусов(как на игл драйве после прямой), я еду по внутренней части поворота, траффик на внешней. по алгоритму проститывается что носовая часть моего авто смотрит на траффик, точнее на его правую переднюю часть и он отворачивает вовнутрь поворота. нехорошо.
как же было хорошо в 4-ой версии, когда этот алгоритм коряво работал и траффик всегда уворачивался только в одну сторону ...
после одного из обновлений на трассах под 50 лвл в гонке, когда 8-мь человек, стало не просто уворачиваться от траффика даже на лотусе
А вопще меня больше бесят (такое чувство не случайно) траффик, который специально на тебя летит через 4-ые полосы, стоит в повороте(срезке) перекрыв дорогу, здает назад через всю дорогу, вдруг решает свернуть на тебя, перестраивается с одной полосы на другу перед тобой, ускоряется чтобы на трамплине ты в него врезался, с какого то фига едет по обочине (траве) когда ты через нее срезаешь, и т.д.

зы: есть мечта заснять все эти случаи и отправить разрабам
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права