Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
26.12.2011, 22:06
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
а где посмотреть можно? хотя бы фото
тоже искал, и лишь находил то что он в 2010 умер. Хотя википедия говорит в обратном. что это вранье и что он похудел на март 2011 года до 185 кило...
__________________

  #12  
26.12.2011, 22:26
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
тоже искал, и лишь находил то что он в 2010 умер. Хотя википедия говорит в обратном. что это вранье и что он похудел на март 2011 года до 185 кило...
ROXYMAN, блин,охота посмотреть что с ним стало и конечно же порадоваться его успеху, хотя говорят, что люди с таким весом при похудании любым способом приходят к фатальному исходу ввиду необратимых реакций в организме

---------- Сообщение дополнено в 00:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:08 ----------

все,что я нарыла так это то, что он все-таки женился на своей девушке
Самым жирным Мануэль Урибе (Manuel Uribе) был в 2006, когда Гиннес зафиксировал рекорд в 560 килограмм. По состоянию на 2008 многое изменилось, а более всего – вес, который снизился до отметки в 450 кило благодаря специально разработанной диете и упражнениям. Ожирением Мануэль страдает не от пожирания пончиков, как эта леди, а по причине хронической болезни, от всякой хирургии он наотрез отказывается, желая довести свой вес до 120 кг исключительно естественными методами. Урибе, благодаря масс-медиа, раскручен на весь мир, имеет личный сайт, вокруг него организованы всякие фонды в защиту жирных и не жирных.
Избыточный вес намертво приковал Мануэля к постели, но, тем не менее, жизнерадостности его могут позавидовать многие худосочные. Уважение вызывают также его целенаправленные старания избавится от жировых складок – над этим он работает не один год, и, как видим, успешно. Он даже впопыхах взял обязательство к свадьбе похудеть настолько, чтобы за невестой придти на своих двоих, но с задачей не справился и ездил в кровати с балдахином.
Это уже вторая свадьба «тяжеловеса». Впервые он женился в 1987, но брак сложился не очень удачно и вскоре жена растаяла за горизонтом. Тогда он жил в Далласе, настраивая принтеры – работа непыльная, сидячая, дистанция дом-офис покрывалась на машине, так что Мануэль быстро набирал вес и в 2001 обнаружил, что из постели выбраться не получается. Но ни лишний вес, ни проблемы передвижения не помешали Урибе завести подружку, с которой он и женился через 4 года в 2008. Его избранницей стала мексиканская красотка Клаудия Солис (Claudia Solis), с которой сложилось полное взаимопонимание, любовь, амуры все такое. Клаудия кстати – вдова школьного друга Урибе, который умер… от ожирения.
Технически организация свадьбы оказалась нелегким делом – были задействованы десяток штангистов, два эвакуатора, погрузчик, грузовик и кортеж полицейских машин. Денежку на оплату всего этого дали местные политики и спонсоры, что неудивительно – свадьба прогремела на весь мир, так что засветится в меценатах мероприятия значило значительно повысить свой позитивный имидж.
Жених прибыл в своем будуаре, украшенным белыми тканями, цветами и золотом. Понадобилось 20 минут, чтоб переместить его с грузовика до места проведения церемонии. Когда же на черном джипе подкатила Клаудия, ландшафт буквально взорвался вспышками – 30 фотографов различных именитых изданий набросились на невесту. «Я не нервничаю, я просто очень счастлива. Это особый день для нас – мы решили жениться, потому что любим друг друга» – просветила Клаудия журналистов. После официальной части молодоженов ждал огромный зал с тремя пятиэтажными тортами, от которых Мануэль мужественно отказался, оставаясь верным своей мечте снова стать «как все» в смысле веса. Правда, главное блюдо – курицу с овощами он таки слопал, утверждая, что несмотря на кажущуюся «тяжеловестность», пища эта низкокалорийная. Отмахиваясь от назойливых вопросов об интиме, молодожен говорит, что с «этим» все регулярно.
Ну что ж, от себя могу пожелать молодым, хотя и с некоторым запозданием, мира, любви и реализации всех мечтаний и поставленных задач. Ну и детишек полный дом. На сегодня семья проживает в Мексике в городе Сан-Николас де Лос Гарза, информация о продолжателях рода отсутствует.


видео со свадьбы http://www.youtube.com/watch?v=VJWPF...layer_embedded
По данным сайта http://www.terra-z.ru
__________________
Game Over
  #13  
26.12.2011, 22:59
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
все,что я нарыла так это то, что он все-таки женился на своей девушке
Да это я знаю, даже видео свадьбы я видел на ютубе =)
__________________

  #14  
26.12.2011, 23:03
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
Да это я знаю, даже видео свадьбы я видел на ютубе =)
ROXYMAN, еще на одном сайте написано,якобы сейчас он стал худеть медленнее-всего по 12 кг и что в 2012 должна появиться новая инфа о нем. Хотя можно написать на 1й канал в программу "хочу все знать" или как там ее и попросить съездить к нему или спросить как он поживает, ну короче суть в том, что для репортажа и ответа на вопрос они поедут к нему в Мексику
__________________
Game Over
  #15  
26.12.2011, 23:06
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
Хотя можно написать на 1й канал в программу "хочу все знать"
Я не вкурсе ррребята

З.Ы made in Ukraine
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права