Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #2021  
21.02.2011, 19:25
Цитата Сообщение от Flankerr
Это надо ждать каждую неделю в надежде что-то будет хорошое.
а ведь кто то, уже пол года ждет ждет и до сих пор надеется, а разработчики так подло всех кидают.

Зря они выпустили тогда игру в бета-версии, когда еще бетой и не пахло, потратили б еще год на разработку, гляди и вышло что нибудь путное, а так они все только портят. больше чем за пол года ничего не изменилось, а игра все так же уныла, жаль.
  #2022  
21.02.2011, 19:28
Цитата Сообщение от Mustanggrid
А мне интуиция подсказывает, что что-то реал будет на этой неделе.
Я тоже надеюсь на это
Дошел до 25лвл,но до сих пор не покупаю т2,буду ждать патч.Хорошо-бы добавили новые авто,а то покупать лотус не особо охота(практически на всех остальных т2 уже ездил на других акках), хотя-бы сделали бмв 135,порш 911 и скай 34(знаю что рано) за игровые деньги.
Ждемс
  #2023  
21.02.2011, 19:31
INFINIT,
Ты пойми, что некоторые уже с самого начала поняли что от игры ждать нечего.
Хотя я например давно в детстве мечтал об нфс онлайн, показывать друзьям какие у тебя машины, как ты покрасил. Все с теми же лвл'ами и скилами.
Но такое чувство что они только открыли америку, что есть онлайн игры, именно гонки. И знают как это делать.
Ранее писали что на некоторые игры от ЕА уходило по 2 года, или год. И все устраивало играков, но здесь что, совсем дургая игра чтоли? Бабло течет рекой, так нет же, они как хедкрабы из Half-life медленно, но уверенно сосут из нас деньги. Как же до них достучаться, что игра уже на столько убога, что мои друзья стали играть в карбон, тоесть в игру которую считают хуже из всей серии нфс, а тут они поняли что самая убогая игра в серии это ворлд. Сказали что тюнинг есть, дрифт, машины, прокачка, менты. нет онлайна, но хотя бы на карте карбона можно спокойно делать все что нравится.
  #2024  
21.02.2011, 19:42
DarkPoweR
В общем, что и требовалось доказать.)
Ну а я буду играть в нее просто что нравится вроде какая есть, потому что это НФС и потому что сложнее и увлекательней гонок чем в онлайне нет и небудет нигде, а от самой игры ничего ждать не буду(да и не хочется, пусть будет сюрпризом(но что б не детской неожиданностью!)).
  #2025  
21.02.2011, 21:37
кто нибудь знает где взять скрины ещё не открытых мною трасс?? Я 44 лвл.
подскажите люди добрые или отскриньте и скиньте а то весь нет перепохал ....
  #2026  
21.02.2011, 22:07
Ребята, тем кто все ждет чего-то хорошего(патчей,появления мозгов у разработчиков,совести и тд.)-забейте на игру,хотя бы на пару месяцев. Я играл, когда еще надо было платить чтобы можно было качаться после 10уровня.Качнулся до 10уровня,не играл до января этого года. Щас не играю уже неделю,так и не докачавшись до 40. Хотя был близок к этому,но даже любовь к бмв не помогла мне))все из-за лагов,багов,читеров,кривой синх-ры,раммеров,НО это ведь даже не главное. Главное-игра уныла и однообразна. Спринт,круг,погоня. Убираем последние 2,остается по сути один единственный режим,в который приходится играть на протяжении всей игры... на данный момент игра не вызывает никакого желания в нее играть. Мне кажется,лучше подождать 2-3 месяца,возможно что-то и изменится в лучшую сторону,а там посмотрим... IMHO

спасибо за внимание,и удачи на дорогах нфсв!
  #2027  
21.02.2011, 22:12
Capp1e,
к чему вообще это все твоя красивая речь!!!????


ооооооо да игра говно!!!! все ее удаляем и забываем!!!!


сколько можно уже просить держите свое мнение по поводу игры при себе! и тем более нечего советовать другим играть не играть! это уже сами все решат!
  #2028  
21.02.2011, 22:38
скиньте кто нибудь ссылку на скрины или сами скрины ещё не открытых мною трасс?? Я 44 лвл.
подскажите люди добрые или отскриньте и скиньте а то весь нет перепохал ....
  #2029  
21.02.2011, 22:43
Цитата Сообщение от LassLy
сколько можно уже просить держите свое мнение по поводу игры при себе!
А что, высказывать можно только безмерную радость?

Цитата Сообщение от LassLy
и тем более нечего советовать другим играть не играть! это уже сами все решат!
Точно так же можно сказать "нечего советовать что писать другим, а что нет".

Нравится тебе игра - играй на здоровье, но затыкать других лично у тебя никакого права нету
  #2030  
21.02.2011, 22:58
LassLy,
Начнем с того что все уже поняли и разочаровались в этой игре, а те кто скажет что любит, обажает игру-врун чистой воды.
А по повду мнений, всегда есть две стороны, за и против, небо и земля, продолжать можно долго. Но вывод один, если человек хочет поделится мнением с другими он имеет на это полное право.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права