Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #211  
29.11.2012, 13:10
А смысл щас покупать тду? Без серваков-то :(
Патч не платный.
Поблагодарившие пользователя Device101:
DAVID31RUS
  #212  
04.02.2013, 20:26
Разработчики планируют в этом году создать сиквел Test Drive Ulnimited на xbox 360,ps3 и ps4. Пк конечно стороной Вот подтверждение http://games.siteua.org/%D0%9D%D0%BE...0%BB%D1%8F_PS4

http://www.3dnews.ru/software-news/641028
  #213  
05.02.2013, 13:52
бидапичаль... а ты мне нравился, тэдэушечка... у меня с тобой столько хороших воспоминаний... как целая эпоха жизни... все проходит, и это пройдет.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
DAVID31RUS
  #214  
19.02.2013, 12:20
люди помогите,а то голову уже сломал
проблема в том что раньше на старом компе игра шла без всяких проблем,захотелось ещё раз пройти,установил туже версию что и раньше,но появились невидимые копы,играть невозможно,раньше такого небыло,всё перерыл и так и ненашёл решения,трафик убирал,но при следующем входе в игру пишет разорвано соединение,или чтото подобное,дословно непомню.
  #215  
19.02.2013, 12:37
Цитата Сообщение от тоха79 Посмотреть сообщение
люди помогите,а то голову уже сломал
Windows 7?
  #216  
19.02.2013, 12:53
да,но раньше небыло такого.
  #217  
19.02.2013, 12:59
Ну у меня раньше на ХРюше всё работало отлично. Решил щас поставить, в сингле покатать - мало того, что сама игра стабильно вылетала минут через 5-6 минут (плюс частично невидимый траф), так ещё и библиотеки DirectX'a мне испортила

Последний раз редактировалось Device101; 19.02.2013 в 13:04.
  #218  
19.02.2013, 13:06
у меня работает нормально,без вылетов,но проблема с трафиком,а без трафика надо каждый раз заново начинать игру,както удаляют трафик и игра работает,но внятной инструкции так и ненашёл как это сделать.
игруха нормальная нето что вторая часть.
  #219  
19.02.2013, 13:06
странно, но у меня на семерке все работало нормально. надо попробовать
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #220  
19.02.2013, 13:08
Цитата Сообщение от тоха79 Посмотреть сообщение
у меня работает нормально,без вылетов,но проблема с трафиком,а без трафика надо каждый раз заново начинать игру,както удаляют трафик и игра работает,но внятной инструкции так и ненашёл как это сделать.
Просто удаляется один файл отвечающий за геометрию трафика. Обычно рекомендуют тем, у кого игра тормозит.
Уже нет смысла запускать тду на мощных конфигах :с неоптимизация на лицо, жаль, конечно. Игра лучше второй части в плане контроля автомобиля.
Цитата Сообщение от тоха79 Посмотреть сообщение
а где находится этот файл?
Euro-Bnk-Vehicules-Traffic
НО, удалять не надо, надо заменить на редактированный файл какой-то. Поискал - архивы с этим файлом слишком старые и уже удалены с файлохранилищ.
Но оффлайн должно работать даже если просто удаляешь\переименовываешь папку.. Попробуй ещё раз.

Последний раз редактировалось Device101; 19.02.2013 в 13:19.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права