Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.08.2011, 19:36  
Foobar [Медиапроигрыватель]
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 01.08.2011, 19:36
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тип - аудиопроигрыватель
Разработчик - Питер Павловски
Лицензия - Бесплатная
Официальный сайт


foobar2000 - программный аудиопроигрыватель, разработанный Питером Павловски, разработчиком-фрилансером, ранее работавшим на Nullsoft.

Обладает минималистичным интерфейсом с возможностью расширения и включает в себя множество функций для поддержки метаданных и высококачественного воспроизведения звука. Теоретический максимум частоты семплирования и битовой ширины аудиовыхода превосходят возможности профессионального аудиооборудования. Для качественного воспроизведения аудио он производит формовку шума и дизеринг. Существуют как официальные компоненты, так и компоненты сторонних разработчиков с большим ассортиментом дополнительных функций.

Ядро проигрывателя поддерживает аудиоформаты сжатия с потерями MPEG (MP1, MP2, MP3), AAC, Musepack, WMA, Vorbis, Speex; аудиоформаты сжатия без потерь FLAC, WavPack, ALAC; аудиоформат без сжатия PCM; аудиоконтейнеры Ogg, Matroska, WAV, AIFF, RIFF, AU, SND, а также звуковые компакт-диски. Выпускаются подключаемые модули, добавляющие поддержку формата сжатия с потерями AC-3; форматов сжатия без потерь Monkey's Audio, LPAC, TTA, OptimFROG, TAK, Shorten; трекерных аудиоформатов (MOD, TFMX, SID и др.), в том числе аудиоформатов игровых приставок и игр для ПК: NSF, SPC, PSF и других. Выпускаются подключаемые модули, позволяющие воспроизводить музыку и считывать метаданные из файлов, упакованных в архивы (с извлечением их во временные файлы прозрачно для пользователя): в стандартной поставке (foo_unpack.dll) - ZIP, GZIP, RAR; с дополнительными подключаемыми модулями (foo_unpack_7z.dll, foo_unpack_lha.dll, foo_unpackunix.dll) - 7-Zip, LHA, TAR, и BZIP2.

Приложение разработано исключительно для операционных систем семейства Windows и только с английским интерфейсом. Автор программы заявлял об отсутствии желания разрабатывать как многоязычную, так и многоплатформенную версии.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 18.11.2012 в 23:24..
Просмотров: 7459
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, NoVick
  #21  
02.08.2011, 08:34
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
я говорю не о самой визуализации а о её настройке
Можно изменить что угодно, настраивается все начиная от регулятора громкости, заканчивая цветом текста песен...Скин простому обывателю возможно и не так то просто сделать, но и без того их существует великое множество.
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
вся разница этих плееров в стандартной настройке и их производительности.
Как ты не рви задницу этому винампу, он все равно не сможет воспроизвести DTS! Так что очевидно, разница не только в настройках. Короче не знаю почему у тебя нет разницы, может быть ты юзал первую альфа версию плеера, после перехода на фубар разница в звучании была очевидна!


Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Сообщение от Kenko


чо у тебя там за акустика?
http://www.gigamark.com/content/view/3974/37/

ты еще скажы что она слабая
Это не моя фраза!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #22  
02.08.2011, 08:59
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
ты еще скажы что она слабая
скажу, что она слабая
Хотя для настольного ПК мб и самое то...
Сам использую бостоны :3
Boston VR 40, колонки среднечек но играют дай бог

---------- Сообщение дополнено в 07:59 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 07:57 ----------

посоны, помойму уникорна задавили
__________________

Последний раз редактировалось Rolla; 02.08.2011 в 09:03.
Поблагодарившие пользователя Rolla:
NoVick
  #23  
02.08.2011, 16:12
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
посоны, помойму уникорна задавили
хе меня не смеши

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Можно изменить что угодно, настраивается все начиная от регулятора громкости, заканчивая цветом текста песен...Скин простому обывателю возможно и не так то просто сделать, но и без того их существует великое множество.
помоему нормальный человек задумался бы за столько времени производства сделать хотябы один доступный всем скинедитор.

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Как ты не рви задницу этому винампу, он все равно не сможет воспроизвести DTS! Так что очевидно, разница не только в настройках. Короче не знаю почему у тебя нет разницы, может быть ты юзал первую альфа версию плеера, после перехода на фубар разница в звучании была очевидна!
уверен? установил плагин и слушай на здаровье. да я не спорю разница очевидна если не настраивать другие плееры но если их настроить звук будет такой же в точности.

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
скажу, что она слабая
Хотя для настольного ПК мб и самое то...
Сам использую бостоны :3
Boston VR 40, колонки среднечек но играют дай бог
Boston VR 40 еле нашел на это чудо техники данные они вопервых реально старые а во вторых они реально слабее хоро. хоро всегда выдает намного больше мощьности чем заявленые офф данные. устроил как то прослушку им в комнате 50кв.м. слушал на половине мощьности так как на всю было страшно включать стекла и стены все вибрировали ужастно а из сабвуфера ветер летел как из вентилятора так что не говори что они слабые.

да кстати звук проверял не я а отец у него идеальный слух думаю что это такое обьяснять не нужно.
и вобще даваете завязывать а то мы так все равно не к чему не прийдем только будет тупо друг другу доказывать что лучше
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 02.08.2011 в 16:18.
  #24  
02.08.2011, 16:32
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
уверен?
Если б не был уверен не говорил, с плагином он его просто воспроизводит, и это получается псевдомногоканальная музыка, на выходе тоже самое что взять обычное мп3, и клонировать два канала на все колонки т.к. ещё раз повторю, как бы ты не старался, винам не поддерживает многоканальный звук. Когда купил акустику себе, долго пытался в нем что то шаманить, пока не полистал пару тематических форумов и понял что все это бесполезно, плюнул и перешел на сабж!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права