Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 893604
  #31  
29.02.2012, 19:36
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
Хонке удалил некоторые мои времена на еворе.. говорит что такое невозможно... разве невозможно на еворе каунтри клаб проехать за 4 минуты? [mod]
Запиши ему видео.

Последний раз редактировалось ZlobnyiAngel; 29.02.2012 в 19:39.
  #32  
29.02.2012, 19:48
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Запиши ему видео.
Sidewave, тормозит.. пока записывает не могу ехать
__________________
  #33  
01.03.2012, 05:05
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
NUMIZMAT, с камхаком сфоткался - читак, ломанные обвесы - читак, ах старые акки медленно едут

я же говорю эт слегка помешательство
DeniSS, Думаю все члены JDM и ещё добрый десяток пользователей имеют ломанные обвесы так что много будет перебанненых Хотя мне пофиг, забанят на анлиме, тогда вообще нечего делать в игре. На камушки забил (папа собирает), стайлить не умею (только надписи писать могу) Могу спокойно уйти в батлу 3 и да, мне это очень сильно смахивает на устранение конкурентов. В крайнем случае бы видео потребовал, если сомневается
__________________

  #34  
01.03.2012, 06:54
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
DeniSS, Думаю все члены JDM и ещё добрый десяток пользователей имеют ломанные обвесы так что много будет перебанненых Хотя мне пофиг, забанят на анлиме, тогда вообще нечего делать в игре. На камушки забил (папа собирает), стайлить не умею (только надписи писать могу) Могу спокойно уйти в батлу 3 и да, мне это очень сильно смахивает на устранение конкурентов. В крайнем случае бы видео потребовал, если сомневается
BMW M3, баны за обвес получают пока только топ-игроки,на остальных по барабану.Видимо Хонке мечтает о чистом топе...Хотя больше смахивает на маразм.
В связи с этим желаю развития нашей лидерборде,а Хонке пускай еще какие-нибудь поводы придумывает.
  #35  
01.03.2012, 07:23
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
BMW M3, баны за обвес получают пока только топ-игроки,на остальных по барабану.Видимо Хонке мечтает о чистом топе...Хотя больше смахивает на маразм.
В связи с этим желаю развития нашей лидерборде,а Хонке пускай еще какие-нибудь поводы придумывает.
ОНОТОНЕ, с другой стороны: кто ему запретит?? а насчет маразма да, он крепчает
дальше осталось только онлайн слежение за рекордом
__________________
  #36  
01.03.2012, 07:35
а чего вы на Хонке наезжаете? какбудто это он правила придумал, они с ЕА работают..от ЕА ест четкое распоряжение кстати говоря, базу по взлом они могут и в еа передать т.к что лучше не палится лишний раз думаю?
  #37  
01.03.2012, 08:00
На нфс'е разве банят за ломанные обвесы? По-моему, всё вышесказанное относится только к анлиму. Или я чего-то не знаю?
__________________
Need for speed World of tanks
  #38  
01.03.2012, 08:04
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
BMW M3, баны за обвес получают пока только топ-игроки,на остальных по барабану.Видимо Хонке мечтает о чистом топе...Хотя больше смахивает на маразм.
В связи с этим желаю развития нашей лидерборде,а Хонке пускай еще какие-нибудь поводы придумывает.
если ты чист , и обвесов ломаных нету , можно дальше спокойно заниматься рекордами
маразма тут нету ! просто все контролируется до мелочи !

---------- Сообщение дополнено в 07:04 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 07:00 ----------

Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
На нфс'е разве банят за ломанные обвесы? По-моему, всё вышесказанное относится только к анлиму. Или я чего-то не знаю?
могут забанить если наткнешься на игрока из ЕА форума ! например игрок под ником JSFAST , он модератор еа форума кстате , только его не часто увидишь в гонках ) но погони он катает чаще )
P.s. JSFAST сделал фотки и отправил на саппорт ! а еа забанили мой акк второй с ломаными обвесами
__________________


СССР : ИС-4 , ИСУ-152 , Об.261
Германия : Maus , E75 , Jg.Pz. E100 , Panther II, Pz.Sfl. IVc , G.W. Tiger
США : T7 Car , T110E4 , T34 , M48 Patton
Франция : AMX 13 90 , AMX 50 Foch
Великобритания : AT 8
  #39  
01.03.2012, 08:10
А как на анлиме вообще узнают про обвесы? Тоже кто-то доносит на игроков?
__________________
Need for speed World of tanks
  #40  
01.03.2012, 08:34
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
А как на анлиме вообще узнают про обвесы? Тоже кто-то доносит на игроков?
ovg, есть пару крыс, которые мониторят профили игроков
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права