Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Что делать, если мультике с вами постоянно скандалят из за вашей нормальной езды
Не играть в мультиплэйер 19 13.48%
Плевать на недовольных 117 82.98%
Ездить медленнее 2 1.42%
Совсем Забить на Игру 6 4.26%
Начать заново с новым пилотом и только на мускул каре 5 3.55%
Отдохнуть пару месяцев, что бы пропал навык вождения 6 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
09.10.2011, 19:41
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Как определить не знаю, а вчера это "чудо" мне так и сказало,- мол сэй гуд бай своему аккаунту.
Mer1in,и все таки ты нервничаешь из-за этих нубов?
  #32  
09.10.2011, 20:27
А у меня другая проблема: после недельных перерывов, соскучившись, захожу в игру, начинаю мультиплеер, думая с хорошим настроением "ух щас покатаюсь" и в лобби какой-нибудь VYEBUVSEHNAHUI и соответствующим нику статусом сначала всех обматерит, потом в гонке врубит новомодный хак ускорения, и на финише снова всех обматерит. С покерфейсом начинаю я вторую гонку, а там в лобби уже ждёт какой-нибудь SHASVASTRAHNUVZHOPU и ситуация полностью повторяется. И что самое обидное - после коллективных рапортов всех гонщиков этого заезда не то что на читы, а хотя бы на мат в нике и статусе - проходит месяц и старые знакомые YATVOIMAMAVROTEBAL по-прежнему гоняют на спидхаке и всех матерят с прежними матерными статусами.

Так что, Mer1in, не переживай, никто тебя не забанит, даже если сама Британская королева напишет на тебя 1000 рапортов - разрабам будет плевать на них, они в лучшем случае на главной странице снова напишут инструкцию для олигофренов как репортить на "хакеров" и пойдут дальше снимать 50 выпуск аск марка
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
  #33  
09.10.2011, 20:38
Да,читеров развелось много. Только как доказать? Новые читы не разгоняют до аномальной скорости,да и хитрят некоторые,тормозя перед финишем . Остается только запоминать ники.
  #34  
09.10.2011, 20:49
Мне тоже один нуб (eanorway, он же eabetatester, eachampion) написал "сэй гуд бай своему аккаунту". Походу, он всем это пишет, кто лучше его ездит. А я всего лишь за 2,49 проехал ОЛЛ ИН (не самый лучший мой результат) на 240сх, а он на своём Скае-2000 отстал от меня. Не понимаю, что ему не понравилось? Таких идиотов полно в игре, настроение, конечно, портят своим нытьём и обещанием забанить. Просто нужно забивать на них и не обращать внимания.
  #35  
09.10.2011, 21:17
я сегодня тож пару гонок решил в мульте сыграть,так настроение на пол дня убил, ибо как еще реагировать когда ты едешь на бмв заряженной,а тебя стоковый лотус обгоняет как будто ты на т1 каком то убогом катишь. Очень нервничаю по этому поводу
  #36  
09.10.2011, 21:20
Плевать на недовольных. Ты просто пиши учись водить или на англ. яз "Learn to drive" и улыбочку. Просто сейчас народ зажрался, думают что если купили крутую тачку, то думают что все будут сосать. А вот и нет, даже если у тебя крутая тачка и там крутые запчасти, но помимо этого ты должен уметь водить. Ну и конечно ещё зависит от ситуации на трассах, остальное дело в твоих навыков в вождения.

Меня тоже обзывали читером, то что я 3 раза в подряд выиграл, а тот проиграл с кучей павер-апов. Я ему объясняю нормально по человечески, а он нет, как баран упёртый, всё равно думает что я читер. Ну это просто фейспальм стаил.
__________________
BMW отстой!
  #37  
09.10.2011, 21:26
Сегодня,как и вчера,гонял на спэйд стрит в мульти.Решил,так сказать,подолбить трассу.Ниссанчик у меня куценький,катался в удовольствие,приходил в призовых.Сегодня мне сделали комплимент,аж настроение поднялось!^^

Ну и ещё против фулл про чемпионов я люблю магнитотроллинг,это очень доставляет.

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 09.10.2011 в 21:59.
4 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, LadyMarmalade, Ramires, Sunsetvalley
  #38  
09.10.2011, 21:29
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Плевать на недовольных. Ты просто пиши учись водить или на англ. яз "Learn to drive" и улыбочку. Просто сейчас народ зажрался, думают что если купили крутую тачку, то думают что все будут сосать. А вот и нет, даже если у тебя крутая тачка и там крутые запчасти, но помимо этого ты должен уметь водить. Ну и конечно ещё зависит от ситуации на трассах, остальное дело в твоих навыков в вождения.

Меня тоже обзывали читером, то что я 3 раза в подряд выиграл, а тот проиграл с кучей павер-апов. Я ему объясняю нормально по человечески, а он нет, как баран упёртый, всё равно думает что я читер. Ну это просто фейспальм стаил.
__________________
ну когда тебя по прямой какой то дрыщ обходит просто на раз-два,то явно начинает наколять

---------- Сообщение дополнено в 20:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:26 ----------

OHOTOHE Ну а что ты хотел другое от Ашота услышать
  #39  
09.10.2011, 21:39
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
КОМПЛИМЕНТ:
охилол
это не труъ Ашот, так что все нормально
__________________
  #40  
09.10.2011, 21:57
не обращай внимание на всяких.. но если начнешь спорить или ругаться с ними это толку не даст, только превратишься в них
гоняй в свое удовольствие апь на полную, сбивай конструкции, местами даже и порамить можно
и банить тебя за ето никто не собирается
__________________



Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs, world, мультиплэйер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права