Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь в решении проблем программ
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если какая-либо программа у вас перестала работать или проявляет другие ошибки, а вы не знаете что делать, напишите тут о своей ошибке как можно подробнее и другие пользователи постараются вам помочь.
"желательно добавить скриншот с ошибкой"
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 90308
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Hunter, ICROSSI, Koiiiechka, LadyHawk, Lion_Smith, MSTR X, RE†N, SASHADIDAS, SteelHawken
  #31  
04.12.2012, 21:13
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот зачем вы используете восстановление я тоже не пойму. Очень часто встречаю аналогичные решения тут на форуме. Если уж так, то лучше образ делать акронисом или ghost-ом полностью рабочей системы и потом в случае чего поверх перезаливать. Но и это считаю крайним решением. Надо в корень смотреть.
Восстановление снесет все программы, которые были установлены за период. В моем случае оно снесло-таки программу, которая была причиной. Причем никакого дискомфорта мне не принесла. Быстро и удобно, нежели я сидел бы и вспоминал, что я поставил за прошедшую неделю и какие драйвера обновил.
  #32  
04.12.2012, 21:28
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Восстановление снесет все программы
Ну оно их не окончательно сносит оно оставляет резервные копии, а это тоже в некоторой степени опасно.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #33  
07.12.2012, 11:32
в хроме есть кнопка "+" в мазиле нету, может из-за плагина качания видео?
кто подскажет что делать?



да это из-за него ну что ж будем искать альтернативу:( а плагинчик классный
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 07.12.2012 в 11:35.
  #34  
08.12.2012, 13:47
Возник вопрос:

Как мне поставить "чисто" Win 7(полностью взамен старой системы , включая файлы и т.д) , если я буду делать установку через уже запущенную систему , а не через "Перезагрузку" => "Boot menu" => "СD-ROM" ?

Вся проблема в том , что при установке через запущенную систему нельзя форматировать жесткий диск. Но у меня на руках диск , на котором просто закинута папка с виндой и setup`ом. Попытки загрузить систему после перезагрузки через CD-ROM ни к чему не приводят , система полностью игнорит диск.
__________________
  #35  
08.12.2012, 13:57
Прошу помощи! Опера не открывает изображения в ..News..! Мазила и хром открывают а Опера нет(
подскажите в чём может быть проблема...

На главной странице все изображения видны ..но когда захожу в какую-то тему не вижу изображения которые выкладывают пользователи!
__________________

Последний раз редактировалось Alph; 08.12.2012 в 14:01.
  #36  
08.12.2012, 15:30
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Попытки загрузить систему после перезагрузки через CD-ROM ни к чему не приводят , система полностью игнорит диск.
DRAG0N74, запиши диск с помощью Windows 7 USB/DVD download tool ( сам Microsoft дает нам программу для записи ) если есть образ
Проблема с загрузкой из под BIOS должна отпасть, так как диск скорей всего записан неправильно .
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
просто закинута папка с виндой и setup`ом
А вообще советую записать ее на флешку 4GB , я думаю флешка есть у всех ( удобнее и установка идет быстрее , пускай и занимает примерно 20-30 минут, зависит от носителя ). Половине общаги так windows уже сменил , а то что не ноут так BSOD и прочие проблемы из-за того , что кому-то хотелось из 7-ки сделать XP , всякими твиками и прочей лабудой.

Если отсутствует лицензионный ключ обращайся за активатором в личку. Обновления "Microsoft update" проходит на ура.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 08.12.2012 в 15:53.
Поблагодарившие пользователя Юлик:
DRAG0N74
  #37  
08.12.2012, 15:32
Почему при запуске в песочнице днорлда, мне она выкидывает то, что заблокировано управление мышой и клавой в игре ?
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #38  
08.12.2012, 15:42
Цитата Сообщение от Alph Посмотреть сообщение
Опера не открывает изображения в ..News..! Мазила и хром открывают а Опера нет(подскажите в чём может быть проблема...
На главной странице все изображения видны ..но когда захожу в какую-то тему не вижу изображения которые выкладывают пользователи!
Почисти кеш/куки и все воспоминания о nfs-world.com. Перезапусти браузер.
Поблагодарившие пользователя podjigatel:
Alph
  #39  
16.12.2012, 09:00
У меня вот такого рода проблема. Записал много видео с конкурса "Жажда мести" программой Mirilils Action и хочу их экспортировать (экспортировка меняет формат видео, записанных Action из .fic в .mp4), по окончании экспортировки у меня сохраняется файл максимум размером 57.5 мб. На неделе экспортировал видео с CCXR, получился файл размером 268 мб
__________________

  #40  
16.12.2012, 09:48
Цитата Сообщение от NIK4EGNFS Посмотреть сообщение
Почему при запуске в песочнице днорлда, мне она выкидывает то, что заблокировано управление мышой и клавой в игре ?
В настройках конкретной песочницы вот это поставь

Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
экспортировка меняет формат видео, записанных Action из .fic в .mp4
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
файл максимум размером 57.5 мб
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
с CCXR, получился файл размером 268 мб
Смотреть надо настройки кодеков на аудио и видео. А точнее битрейт. Если в первом случае у тебя 1000 кб/сек, то во втором будет 2500кб/сек. Потому и разница такая. Или может прочили с фиксированным коэффициентом качества стоят. В этом случае размер непредсказуем.
Вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2302440 очень неплохо описаны настройки кодека x264
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Как мне поставить "чисто" Win 7(полностью взамен старой системы , включая файлы и т.д) , если я буду делать установку через уже запущенную систему , а не через "Перезагрузку" => "Boot menu" => "СD-ROM" ?

Вся проблема в том , что при установке через запущенную систему нельзя форматировать жесткий диск. Но у меня на руках диск , на котором просто закинута папка с виндой и setup`ом. Попытки загрузить систему после перезагрузки через CD-ROM ни к чему не приводят , система полностью игнорит диск.
Я не понял у тебя DVD диск записаный таким образом?
на котором просто закинута папка с виндой и setup`ом
Тогда никак.
Если же USB флешка, то пробуй BootIce от наших китайских друзей http://bootice.narod.ru/
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права