GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.04.2014, 18:27  
GRID: Autosport (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 17.04.2014, 18:27
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 июня 2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

GRID: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии GRID. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем GRID 2. В игре реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street.

Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В GRID: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто. Вид из кабины также вернется в игру.














Последний раз редактировалось Kore; 22.04.2014 в 15:14..
Просмотров: 139898
  #421  
06.07.2014, 19:44
А у камаро еще норм кокпит оказывается
  #422  
06.07.2014, 20:10
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Неспортивно жи. Хочется по-нормальному всех нагнуть
Насколько я понимаю, там суть такова. Берешь и начинаешь играть в Чемпионат. Задание: приехать 6-м в личном зачете и 6-м в командном. В итоге стараешься, что есть мочи, чтобы выполнить эти два задания и получить очки. Причем заставить ехать напарника быстрее не получится, но все так рассчитано, что если хорошо стараться, в результате даже будучи в командном зачете на 5-м месте (из-за того, что напарник постоянно приезжал в попе гонки), ты выполнишь задание.

Следующий момент - победа в Чемпионате. Она открывает возможность проехать этот же чемп еще раз за команду Рейвенвест. Можно в первый раз залезть на 5-е место, потом на 3-е, потом за другую команду таки выиграть первое, и проехать еще раз за Рейв. С каждым разом будет проходить чемп проще на любом уровне сложности (то ли за счет участия в более сильных командах, то ли за счет кода игры, который приструнит ботов), а за команду Рейвенвест и вовсе просто будет.

Как уже говорила Настя, у них и улучшений на авто больше стоит, и напарник почти всегда лидирует. Поэтому неудивительно, что на более слабых авто (например, сложном в управлении Мерсе СЛС против быстрой и легко проходящей повороты Ауди Ультра / слегка заносчивом Хюндае против крепко держащегося за трассу Ниссана) против RW непросто.

P. S. Мустанг говорит, что полная прокачка не только у их авто.

Цитата Сообщение от CopCorvette Посмотреть сообщение
народ, у кого швиндиа, ставил кто дрова 340.43бета? стоит ли?
Я поставил, все работает. С дровами 337 что-то было с текстурами, даже сложно описать.

Последний раз редактировалось Zerdone; 06.07.2014 в 20:17.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
deadmoroz14
  #423  
06.07.2014, 20:18
CM - community manager

вроде бы результат выглядит неплохо, можно даже "вращать головой" вправо-влево, и отсутствие блюра не опустит fps, и в целом для восприятия комфортнее

но этот мод для камеры заменяет файлы настроек камеры для каждого авто индивидуально - так уж сделали разработчики - блюр и настройки камер не универсальны. т е если в будущем выпустят ДЛС - нужно будет править соответствующие файлы и к новым машинам.

и да, следуя логике этот мод также должен караться баном...

Цитата Сообщение от CopCorvette Посмотреть сообщение
у меня и без всяких модов блюра нет
на некоторых авто, похоже, его нет по умолчанию (забыли включить???). вчера ездил на куде AAR - отметил, что блюра было как-то меньше... как я уже писал, настройки камер для каждого авто индивидуальны
__________________

Последний раз редактировалось G meter; 06.07.2014 в 20:28.
  #424  
06.07.2014, 20:21
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
P. S. Мустанг говорит, что полная прокачка не только у их авто.
все очень просто. Смотришь на контракт, там пункт уровень настройки машин -
низк - апгрейды вроде не стоят совсем, толком не настроить.
средний - стоит 3 апа и можно более менее настроить машину
высок - полный фарш и макс точная настройка.

Все реально просто
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
Zerdone
  #425  
06.07.2014, 20:59
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Все реально просто
Спасибо, кэптейн! Я не обращал внимания на прокачку и уровень настройки авто у других спонсоров.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Mustanggrid
  #426  
06.07.2014, 21:04
Цитата Сообщение от G meter Посмотреть сообщение
на некоторых авто, похоже, его нет по умолчанию (забыли включить???). вчера ездил на куде AAR - отметил, что блюра было как-то меньше... как я уже писал, настройки камер для каждого авто индивидуальны
__________________
у меня к примеру в камаро блюр есть, хотя на скринах выше его нет.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Спасибо, кэптейн! Я не обращал внимания на прокачку и уровень настройки авто у других спонсоров.
всегда рад
  #427  
06.07.2014, 21:23
я смотрю на машины а не настройки ибо на полном приводе я знаю что выиграю без проблем..
  #428  
06.07.2014, 21:27
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
я смотрю на машины а не настройки ибо на полном приводе я знаю что выиграю без проблем..
ну это же смотря в каком классеДа и полный не везде лучше дело привычки вообщем
  #429  
06.07.2014, 23:05
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Можно в первый раз залезть на 5-е место, потом на 3-е, потом за другую команду таки выиграть первое, и проехать еще раз за Рейв.
Что-то как-то долго. Хотелось сразу на первое. Хотя, вообще это нормальная ситуация, что на какашке чемпионат не выиграть
И да, выступать за ravenwest смысла не вижу вообще. Это даже не отображается нигде.
__________________
  #430  
06.07.2014, 23:23
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Что-то как-то долго. Хотелось сразу на первое. Хотя, вообще это нормальная ситуация, что на какашке чемпионат не выиграть
И да, выступать за ravenwest смысла не вижу вообще. Это даже не отображается нигде.
в ачивках ))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права