Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
10.08.2012, 08:39
Не часто я в кино хожу, но это того стоит! Обитель зла рулит =) и фильмы и игры норм!
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

Поблагодарившие пользователя NEWLIFE:
LadyHawk
  #42  
10.08.2012, 08:47
Опять 3D! Меня одного он уже задолбал?
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #43  
10.08.2012, 08:48
Цитата Сообщение от CHEHARDA Посмотреть сообщение
Первые 2 части понравились,а вот после уже не торт
полностью согласен. 3-я еще ничего, но в последнюю намешали столько спижжженых идей и моментов, что смотреть противно... зря в кино ходил
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #44  
10.08.2012, 08:53
А меня всё устраивает.
__________________
  #45  
10.08.2012, 12:10
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
полностью согласен. 3-я еще ничего, но в последнюю намешали столько спижжженых идей и моментов, что смотреть противно... зря в кино ходил
И не говори. Типичный боевичок замутили


Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Опять 3D! Меня одного он уже задолбал?
Смотрел Темного Рыцаря последнюю часть (не помню как называется) в 2D IMAX мне этого хватило. И 3D очков не нннадо
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права