Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #521  
01.09.2011, 15:10
Иногда в гонках не работаю поверапы( Не часто, но бывает.
И, кстати, или мне показалось, или это реально так: последние 3 заезда на оллине на сливе совершенно другой звук нитробуста. Раньше был какой-то унылый, а теперь стал похож на тот, что на БМВ, мурках разных и т.д. т3 класса. Я прям ссу кипятком от него
__________________
  #522  
01.09.2011, 15:36
Цитата Сообщение от techya Посмотреть сообщение
И, кстати, или мне показалось, или это реально так: последние 3 заезда на оллине на сливе совершенно другой звук нитробуста. Раньше был какой-то унылый, а теперь стал похож на тот, что на БМВ, мурках разных и т.д. т3 класса. Я прям ссу кипятком от него
Раскачал скилл значит, на мощность нитро. На втором акке такой же звук.

К слову, нашёл баг. Одновременно взял 15 алмаз и влетел в копа. Получилось вот что:


__________________
  #523  
01.09.2011, 15:51
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Раскачал скилл значит, на мощность нитро.
Точно, вспомнил, что поднял уровень до этого и мощность нитро поднял полностью... Спасибо
А за поверапы - не было ни у кого такого? Тупо посреди гонки отказывают иногда и всё, не хотят работать
__________________
  #524  
01.09.2011, 16:12
Цитата Сообщение от techya Посмотреть сообщение
А за поверапы - не было ни у кого такого? Тупо посреди гонки отказывают иногда и всё, не хотят работать
techya, бывало пару раз, но вроде прошло)))) поэтому не могу сказать причины и решение проблемы, однако заметил что при перегрузке компа, т.е. настройках игры сверх возможностей лаги и глюки гораздо чаще
__________________
  #525  
01.09.2011, 16:48
езжу на минимальном разрешении в оконном режиме, ноутбук неслабый, покупался пару недель назад...
ну ладно, спишем на простое совпадение обстоятельств. по идее, никакой закономерности нет)
__________________
  #526  
01.09.2011, 16:55
Цитата Сообщение от techya Посмотреть сообщение
А за поверапы - не было ни у кого такого? Тупо посреди гонки отказывают иногда и всё, не хотят работать
techya, это из за интернета
у меня такое бывает когда инет гонит и жмеш на бонус он срабатывает секунд через 10-20 или вообще не срабатывает

Последний раз редактировалось -Andrew-; 01.09.2011 в 16:58.
  #527  
01.09.2011, 16:58
во, ага. раньше вообще не срабатывал, а теперь сработал через 20-30 секунд. я уже въезжал в поворот, а он заработал) с опозданием.
__________________
  #528  
01.09.2011, 17:06
у меня такие проблемы только когда сижу в машине возле дома и играю через вафлю вот пакеты данных в потерях и поверы просто тупят с опозданием. На высоко скоростном все в поряде.
  #529  
01.09.2011, 17:36
если можно у меня пару вопросов...место на стартовой решетке?(бывает первая, бывает седьмая)...что это случайный порядок или какая-то закономерность? Потом, купила машину еще на 12 уровне, сейчас уже почти 20тый, а наворотить ее я не могу т.к. все магазинское (или то что я выигрываю) гораздо хуже чем стоит стоковое...непойму?!?!И на последок(уже было пару раз) стартуют 8 чел.финиширует один,а остальные 7 просто не успевают доехать...на чем он ездит?? Если нетяжело обьясните мне.Спасибо!
  #530  
01.09.2011, 17:53
Ахаха играть в машине возле дома-это сильно!
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
если можно у меня пару вопросов...место на стартовой решетке?(бывает первая, бывает седьмая)...что это случайный порядок или какая-то закономерность? последок(уже было пару раз) стартуют 8 чел.финиширует один,а остальные 7 просто не успевают доехать...на чем он ездит?? Если нетяжело обьясните мне.Спасибо!

За стартовую решетку не скажу,но вот то,что кроме одного,остальные попросту не успевают финишировать-чел использует с 99%-й вероятностью читы.Оставшийся 1%-с ним гоняются нубейшие нубы.

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 01.09.2011 в 17:56.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права