Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6741663
128 благодарности(ей) от:
  #571  
27.09.2011, 17:03
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ненужно ждать неадекватные обзоры от неадекватного человека

У вас вахтёр.
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Остались 1 классика - возможно, авто за кэш, но не мустанг, вероятно, не BMW M3 E92, пруф:
Это будет Mazda RX-7 Battle Machine. И введут её 12 октября.
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Неее, сейчас в топку тейлона, обзор я напишу)) разширеный и в сравнени с поршаком)
Я официально благословляю тебя на обзор. Да.
__________________
  #572  
27.09.2011, 17:06
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Это будет Mazda RX-7 Battle Machine. И введут её 12 октября.
Эмм, а разве сегодня не будет новых двух машин ночью? Вообще-то план на сентябрь должен быть завершен сегодня, или Марк - балабол?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 27.09.2011 в 17:12.
  #573  
27.09.2011, 17:14
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Это будет Mazda RX-7 Battle Machine. И введут её 12 октября.
Тэйлон, эт которая типо с про стрита чтоль?ммда теперь они походу будут только перекрашеные машины за игровую делать которые и так за игровые.ну а че хороший подход для того чтоб обещание свое сдержать и прибыль не потерять
  #574  
27.09.2011, 17:26
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Эмм, а разве сегодня не будет новых двух машин ночью? Вообще-то план на сентябрь должен быть завершен сегодня, или Марк - балабол?
я так понял 2 машины это будет либо Daytona с RTR-x или Panamera и Bently
  #575  
27.09.2011, 17:31
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
я так понял 2 машины это будет либо Daytona с RTR-x или Panamera и Bently
Facepalm.jpg
Написано же по-русски - один классический автомобиль и один новый.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #576  
27.09.2011, 17:34
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Эмм, а разве сегодня не будет новых двух машин ночью?
Будут конечно же. Я просто рассказал вам, чего точно стоит ожидать. В этот же день в игру придёт RTR-X. Информация из надёжного источника. Ночной патч бтв будет для меня самым тяжёлым. От него зависит моё дальнейшее будущее.

Чтобы спровоцировать баттхёрт по поводу Мустанга, скажу вам секрет. Battle Machine введут за кэш ВМЕСТО Boss 302.

Надёжный источник, кстати, не одобряет некоторые действия Блэкбокс, и считает, что Audi TT RS, Porsche 911 Turbo и прочий старый ненужный хлам можно было бы и за внутриигровую валюту добавить. Я поддерживаю. Но решение принимает Блэкбокс.

Мы бессильны. Смиритесь.
__________________
6 благодарности(ей) от:
-Andrew-, Flankerr, FLASHOLEG, Rolf`, sn4ke, ОНОТОНЕ
  #577  
27.09.2011, 17:38
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Battle Machine введут за кэш ВМЕСТО Boss 302
Т.е. босса ждать в ноябре?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #578  
27.09.2011, 17:44
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Т.е. босса ждать в ноябре?
R-Mac, скорее за игровую его вообще ждать не надо.battle machine будет второй обещанной машиной за игровую валюту.
  #579  
27.09.2011, 17:44
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ненужно ждать неадекватные обзоры от неадекватного человека..все что я написала в скрытых машинах правда
Стойко игнорим то, что я написал о твоих "предсказаниях", ага. Тяжело признать, что предсказатель из тебя даже хуже, чем... Ну, например, попытки притвориться женщиной, не так ли?
По мне так проще скипать и удалять неадекватные предсказания неадекватно...го предсказателя.
КСТАТИ о предсказаниях:
3.9 Запрещается распространять любую важную информацию, не предоставляя соответствующих доказательств. Также запрещается вводить пользователей в заблуждение любым способом.
Как же я рад, что есть такое правило. Ну ты понел меня, да, бембило?
Поблагодарившие пользователя :
Total
  #580  
27.09.2011, 17:48
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Будут конечно же. Я просто рассказал вам, чего точно стоит ожидать. В этот же день в игру придёт RTR-X. Информация из надёжного источника. Ночной патч бтв будет для меня самым тяжёлым. От него зависит моё дальнейшее будущее.

Чтобы спровоцировать баттхёрт по поводу Мустанга, скажу вам секрет. Battle Machine введут за кэш ВМЕСТО Boss 302.

Надёжный источник, кстати, не одобряет некоторые действия Блэкбокс, и считает, что Audi TT RS, Porsche 911 Turbo и прочий старый ненужный хлам можно было бы и за внутриигровую валюту добавить. Я поддерживаю. Но решение принимает Блэкбокс.

Мы бессильны. Смиритесь.
Тэйлон, спасиб за новости.
терь все прояснилось.
nfs world Это тупое разводилово на бабки
бывайте
2 благодарности(ей) от:
FLASHOLEG, Maks_Gailish
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права