Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:07  
laland2k » Примеры схем
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:07
Рейтинг: (43 голосов - 4.91 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ СТАТЬЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МНЕНИИ И ОЩУЩЕНИЯХ АВТОРА И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ АВТОРА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Таблица в GoogleDocs>>>
Таблица Вконтакте>>>
Таблица в LiveJournal>>>
Таблица в Twitter>>>
Канал в Youtube>>>
[RUS]
Cхемы созданы по данным взятым из файлов игры. Поведение автомобилей: не трясет, цепко держит дорогу, без инертности в управлении, но и не приклеен к дороге, резина посвистывает в поворотах, полет с трамплина ровный, никаких внезапных разворотов и тугого управления при включении бонуса "Таран".
Совет: для подгонки овералла под потолок класса, поднимайте уровень деталей начиная с двух крайних: двигатель-шины. Если недостаточно, то поднимайте наддув-тормоза. Этот способ меньше искажает поведение машины.

Удачи на дорогах!
Спасибо сообществу форума nfs-world.com!... ))


[ENG]
These schemes are created according to data taken from the game files.
The car’s showing: no shaking; enough grip, without too much sliding; little tyre squealing when turning corners; smooth landing after jumping; no sudden spin-outs and unwanted heaviness with "Juggernaut" powerup turned on.
Tip: to fit the top overall in the class, raise the level of details around the edges. Starting with engine-tires. If not enough, raise the induction-brakes. This method distorts the behavior of the car minimally.

Drive happy!
Thanks to nfs-world.com community! ...))

Таблица может обновляться автором!
Автор - Laland2k Вконтакте>>>
Схемы других авторов можно найти здесь - Bones420, Kawashi

Подсказка по цветам деталей:
Amerikon Speedsystems / Gromlen / Medion / Transtek / Quartz
Dawndraft / Kestrel / Velocicom / Zero / Stick
Nova-T / Richter / Ventura / Attack Motorsport / Tear
Omnia Racegruppe / Norset / URSA Motorsport / Speedsciens / Dynamo

Таблица для немодифицированных машин [The setups for original cars]:



Таблица для сервера WE2 [The setups for WE2 server]:
https://ic.pics.livejournal.com/lala...0_original.png

» Здесь мой блог: Laland2k's Club
» Здесь: "Таблица сравнения ультра деталей и стоковых машин" от ximairon. Очень помогает!
» Здесь: Таблица фактической производительности всех автомобилей NFS World ©Bambie

» Вконтакте: The NFS WORLD™ Experience by Laland2k
» Канал в Youtube Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 31.01.2021 в 13:36..
Просмотров: 1640807
118 благодарности(ей) от:
  #5901  
16.01.2013, 10:08
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Накидал по-быстрому
я первоначально так-же сделал, но можно лучшего добиться подбором
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
Поблагодарившие пользователя nitrolight:
Laland2k
  #5902  
16.01.2013, 10:13
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
Вот вроде бы закончили споры, все выяснили, так нет же, кому надо опять начать провоцировать на спор, да, Device101?
Не ной, лал Кто и что выяснил, давай конкретнее? С вашей стороны ни одного доказательства, например, с нашей 3 есть точно.
Я кинул посты, подтверждающие плачевность вашей ситуации. Всё по факту. "провоцировать на спор" - кто-то кого-то заставляет в нём участвовать?
И я-таки подожду ответа лаланда, т.к. мой пост адресован по большей части ему, а не тебе и всем остальным его Замам :|
  #5903  
16.01.2013, 10:18
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
С вашей стороны ни одного доказательства, например, с нашей 3 есть точно
В том то и дело, что вы дальше носа своего не видете, листайте тему назад...
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
KBA3AP
  #5904  
16.01.2013, 10:22
Я ставлю схемы Лаланда,и меня все устраивает,но охота посмотреть на схемы Каваши.Дайте кто нибудь пожалуйста ссылку на его схемы,охота посмотреть что у него такого и с чем едят
  #5905  
16.01.2013, 10:27
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Я бы еще посоветовал тебе замерить потерю скорости при падении мордой или жопой об асфальт

Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
я первоначально так-же сделал, но можно лучшего добиться подбором
Ну поскольку 4 детали из 6 по "оверальной" схеме управление сильно не убили, могу сделать вывод, что тачку можно прокачивать по-максимуму в ультра-тюн
С бэхой, думаю, не имеет смысла заморачиваться - она и так неплохо управляется и держит дорогу. Я лучше буду колдовать с ультрами на ZR1 и Roadster
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!

Последний раз редактировалось Mihanick; 16.01.2013 в 10:34.
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
DOSVIDOS
  #5906  
16.01.2013, 10:47
Цитата Сообщение от petro55 Посмотреть сообщение
посмотреть на схемы Каваши
Точно, есть же еще один упрт

Вы нашли своему неумению ездить отличное оправдание: это все дитали, мафына ни паварачиваит, авироль все порти!!!111
Неужели так трудно признаться: да, я езжу не супер и со спокойной душой ездить, чем пытаться заморачиваться какими-то там схемами?
__________________
  #5907  
16.01.2013, 10:54
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Например, родстер можно использовать как в A-классе, так и в S-классе (он легко переходит из одного в другой при соответствующей прокачке), но я предпочитаю ездить на нём с красной коробкой, т.к. в некоторых поворотах на большой скорости я попросту могу вписаться, переключившись на пониженную не отпуская газ. Да, с красной коробкой немного потеряю в ускорении и машина будет более чувствительна к разворотам, но управление конкретно с этой деталью мне пока нравится больше всего.
Я кстати благодаря Лаланду немного по-другому взглянул на эту коробку. Сейчас правда он её мало использует, но для меня это пока золотая середина.
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
Вот вроде бы закончили споры, все выяснили, так нет же, кому надо опять начать провоцировать на спор, да, Device101?
Да вообще кто что хочет тот то и использует. И потом не забываем что сейчас вообще снова напряжёнка с деталями так что на оверол что-то собирать ох как сложно, а по схемам ещё сложнее.
В обоих случаях нет никакой гарантии что машина после прокачки вас устроит. Это чисто субъективно. Я вообще всегда с ручником ездил, так если бы я начал создавать схемы которые подходят только для езды с ручником представляете что со мной бы сделала та же Бэмби? И самое интересное, что она наверное была бы права так как стили езды различаются!!!
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Точно, есть же еще один упрт
Вообще есть ещё люди которые практикуют и предлагают свои схемы. Кто-то вообще забил на это дело как Bones
http://nfswteamexotica.com/bones_tun...-overview.html
кто-то тоже группами тестирует
http://world-garage.com/index.php/to...ormance-parts/
2 благодарности(ей) от:
KBA3AP, Mihanick
  #5908  
16.01.2013, 10:58
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
есть же еще один упрт
Я тебе по секрету скажу, каждый, кто играет в NFS World в какой-либо степени уже упорот
Почитай ради прикола посты бэмби в теме про дрэг, то у неё скиллы крыльев никак не влияют на скорость, потом выясняется что маслёнка вообще нафиг не нужна, спустя какое-то время она научилась щёлкать передачами и уже макларен король дрэга, но нет же... дрэг-зонда всё-таки лучше прёт Вобщем девочка переобувается на ходу, а вы на лаланда насели
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
3 благодарности(ей) от:
Laland2k, Lion_Smith, mj5king
  #5909  
16.01.2013, 11:00
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Вобщем девочка переобувается на ходу
Ну она вроде женского пола и тут все ясно
Логике её действия не поддаются по определению

Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
а вы на лаланда насели
А вот лаланд явно тут самый упрт
Особенно если учесть, что он прекрасно понимает, что авираль работает лучше
__________________
  #5910  
16.01.2013, 11:03
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я вообще всегда с ручником ездил
Ну у меня тоже раньше был похожий стиль вождения, но теперь стараюсь как можно реже использовать ручник, пользуясь стандартным торможением или вообще влетаю в поворот втыкая пониженную
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, схемы, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права