Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Что делать, если мультике с вами постоянно скандалят из за вашей нормальной езды
Не играть в мультиплэйер 19 13.48%
Плевать на недовольных 117 82.98%
Ездить медленнее 2 1.42%
Совсем Забить на Игру 6 4.26%
Начать заново с новым пилотом и только на мускул каре 5 3.55%
Отдохнуть пару месяцев, что бы пропал навык вождения 6 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
10.10.2011, 06:02
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
кстати, достаточно просто не читать то, что пишут.
Да ладно, если мне пишут такую хрень то я никогда не премину случаем словить лулзов
  #52  
10.10.2011, 06:27
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Да ладно, если мне пишут такую хрень то я никогда не премину случаем словить лулзов
NIK5, йа даже иногда сам к людям пристаю, когда совсем скучно становится
__________________
  #53  
10.10.2011, 06:29
та просто забейте на этих лохов,они никогда не переведуться,я на средней сливке без азота и еще чего либо обогнал прокачанный scirocco на spade street,ведь ничего особенного,ехал чисто,без таранов,так этот,вроде испанец а там хз кто,как начал свои каракули мне писать,я только и понял что меня обозвали читеромкатайтесь спокойно,за честную игру никого не банят,сколько бы заяв не было
  #54  
10.10.2011, 06:39
Цитата Сообщение от First SVD Посмотреть сообщение
та просто забейте на этих лохов,они никогда не переведуться,я на средней сливке без азота и еще чего либо обогнал прокачанный scirocco на spade street,ведь ничего особенного,ехал чисто,без таранов,так этот,вроде испанец а там хз кто,как начал свои каракули мне писать,я только и понял что меня обозвали читеромкатайтесь спокойно,за честную игру никого не банят,сколько бы заяв не было
First SVD, никто в этой игре не оскорблял и не бесил меня чаше, чем русскоязычные игроки, это йа так к сведению
__________________
  #55  
10.10.2011, 06:46
кстати да,согласен с тобой.я описал последний случай,а русскоязычного мата я тоже достаточно начитался.
__________________

какие смешные люди,ты им говоришь что машина говеная,а они на личности переходят,репу сбивают.я смеюсь над вами.и гадил я на вашу репутацию!
  #56  
10.10.2011, 14:47
да счас таких крикунов тьма тьмущая из-за кооп погони, где они прокачиваются до 50 лвл и считают что теперь они стопудова выиграют..
сегодня с таким катал не один раз - у меня водила 28 уровня, у него 50 - так у меня гонок больше 500 накатано,у него же и 100 нет - так после гонок я оказался и спидхакером и такнмодюзером, еще сходил куда подальше и ну оооочень напуган что он репортнул на меня со скрином в тех поддержку
вывод - бояться не чего, если ни одним читом не пользовался
пи.си.: хотя и читеров та, как я посмотрю, не банят чет, как ездили месяц-два назад так и продолжают
  #57  
10.10.2011, 15:13
лесом пусть гуляют криворукие, нефиг на них нервы свои тратить
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #58  
10.10.2011, 15:26
Ездий как ездил, и под них не "подстраивайся", если не могут норм проехать значит не судьба
  #59  
10.10.2011, 18:21
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
ничего личного, но какая-то тема для соплей получилась. если так заботит чье-то мнение, то зачем вообще играть в онлайн-игры?
катайся на чем хочешь, где хочешь и как хочешь, в противном случае тебе тут делать нечего. а остальное не колышет.

кстати, достаточно просто не читать то, что пишут.
Если не читать, что пишут - то в чем смысл онлайн игры? Онлайн игра или нет - в ней по-любому должны быть правила, и в этой игре они тоже вроде бы есть, но только вот когда их кто-то нарушает - ему за это ничего не бывает. Это и странно. А так если реальных читеров никто не банит и это все знают, то у всех повышается уровень раздраженности, они начинают видеть читеров во всех вокруг, материться, забрызгивать слюнями клавиатуру и монитор и т.д.
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
  #60  
10.10.2011, 18:40
Вот сейчас катал на новом акке. 10 лвл. Значит приехал первым, за мной приехал неизвестный энглиш на сливе со статами лучше моих. Да, я его маленько рамил :3. В итоге он мне втолковал, что подаст на меня в репорт. И знаете, я заметил разницу между нашими и янки. Они не скандалят. Он мирно мне сказал, что мол я админам скажу и тебя забанят. Всё. Ни обвинений в читерстве, ничего. Даже на прощание удачи пожелал Бывает и такое.
Поблагодарившие пользователя NIK5:
First SVD
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs, world, мультиплэйер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права