Stance Nation Community Low & Slow Life

Результаты опроса: Какой вид посадки автомобиля вы предпочитаете?
Low stance - когда машина буквально лежит на днище. 64 94.12%
Gay stance - дополнительное увеличение дорожного просвета, делая из машины "джип". 4 5.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.02.2012, 21:17  
StanceNation
 
Аватар для Anturash Частый гость
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 164


Поблагодарил: 81
Поблагодарили: 364
Версия для печати Отправить по электронной почте
Anturash вне форума Anturash 10.02.2012, 21:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)



Добро пожаловать в сообщество Stance движения в Need For Speed World!

| Руководители сообщества
Anturash

| Краткая информация
Stance Nation - это виртуальное сообщество автолюбителей, объединяющее людей с общими интересами!
Мы не гонимся за всевозможными рекордами или местами в топах!


| Цель сообщества
Продвигать и развивать такие популярные стили, как Stance и HellaFlush в Need For Speed World.
Объединить и создать сплоченный, дружественный и организованный коллектив, поклонников Stance движения.


| Общее положение
Чем же наше сообщество так уникально? На идею и вдохновение в создании Stance сообщества нас подтолкнуло - уникальность и разнообразие Stance движения в реальной жизни. У этого стиля есть много общего с нынче популярными стилями JDM и VDub, но в основном они сильно различаются. Stance - это автомобили со сдержанным стилем снаружи и доработкой внутри, в особенности автомобили немецкого и японского производства. Основными элементами этого движения, являются посадка (клиренс) автомобиля и расположение колеса в арках (фитмент): ширина диска, профиль резины, величина вылета диска, и т.п. Целью сообщества, является прежде всего общение с людьми по интересам и альтернативное времяпровождение. Продвижение и развитие всем известных стилей Stance и HellaFlush в Need For Speed World. А так же, Stance Nation Community - это свобода действий и возможность показать себя, свои художественные способности, вкусы и предпочтения, умение работать в команде и многое другое. Если ты интересный и креативный человек.. Тебе интересны такие движения, как Stance и HellaFlush.. Тогда Мы надеемся, что тебе будет интересно проводить время в нашей дружной компании!

Деятельность и развитие сообщества не зависят ни от кого, кроме участников нашего сообщества, их желаний, возможностей и энтузиазма. Это игровое сообщество и оно не имеет никакого отношения к реальной жизни.

Stance Nation - "Минимум изменений, максимум результата!"

—————————————————————————————————————————————————— ———————————————————————————


Список автомобилей в игре, которые можно отнести к Stance культуре:


Особенности стиля в NFS World:


- Занижение подвески (для Gay Style не обязательно)
- Гармонично подобранные цвета и диски размером не более 19` (для некоторых авто 20`)
- Фитмент (в игре лишь небольшое уклонение при занижении 3 уровня)
- Установка обвесов, которые не сильно меняют облик машины и гармонично вписываются в стиль
- Никаких разноцветных тонировок (черная, либо сток)
- Никаких винилов (возможны качественно сделанные стикеры, шильдики и тп.)
- Стоковый спойлер или без

Чего делать не стоит?!
- Устанавливать, большие и громоздкие обвесы (включая спойлер)
- Большое кол-во наклеек по всему автомобилю
- Устанавливать неоновую подсветку

Примеры:












Видео от нашего сообщества:
Stance Nation Community - 1st Teaser


—————————————————————————————————————————————————— ———————————————————————————


Другие проекты:
Stance Community (facebook)
Nissan Club (вконтакте)
Наша страничка в Twitter
Наш канал на YouTube
Соц. группа на NFS-World.com

Проекты в других играх:
Творческое объединение в World of Tanks

—————————————————————————————————————————————————— ———————————————————————————

Заявки на вступление.
Руководство по сходкам.
__________________
линк

Последний раз редактировалось Lee; 03.11.2013 в 20:22..
Просмотров: 79768
  #51  
25.02.2012, 23:06
Ребят я по поводу лычки ... 17 февраля одобрена заявка - на дворе уже 26 и лычки пока не наблюдается ... Не критично , но все же ...
__________________

Последний раз редактировалось OrangeMan; 25.02.2012 в 23:08.
  #52  
25.02.2012, 23:19
Цитата Сообщение от Anturash Посмотреть сообщение
сообщество "имхо" не имеет никакого, прямого отношения к stance сообществу в реальной жизни! какой смысл списка по картинкам\видео, если к самому стилю можно отнести практически любой авто, немного внешнего тюнинга и готово. (например) в состав вошли в основном японские и немецкие авто. предоставь мне хоть один пруф на требования и список авто, какие относятся к stance культуре, а какие нет.. если на то пошло, почему здесь до сих пор никто не указал авторам на список авто.. а ведь если соответствовать VDub культуре, то VDub - это любовь к немецким автомобилям, в основном к таким автомобилям, как VW и Audi! так что же там делают BMW и Porshe.. или как тогда понять это:
не поймите не правильно, но ваше нытье.. вас никто не заставляет все это перечитывать и вступать в сообщество, так в чем дело.. негде потроллить?! сначала копипаст, потом вам картинка в треде, чем то не понравилась.. решили пожаловаться автору, не случайно же он зашел именно на этот сайт и именно в эту тему.. теперь список машин.. ребят извините, но вам самим не смешно? или мы кому то так сильно мешаем.. нет проблем, удалить подраздел много времени не займет и без него можно обойтись.
Anturash, на вопрос никто так никто и не ответил, зато обидчивые какие)))))
опять тролли всем мерещатся, скажите сразу: "я так хочу, значит так и будет, клал я на остальных"

Ли то 100% еще и в оффтопе обвинит, мне вкидоны не нужны, я лишь интересовался
__________________
  #53  
25.02.2012, 23:50
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Ребят я по поводу лычки ... 17 февраля одобрена заявка - на дворе уже 26 и лычки пока не наблюдается ... Не критично , но все же ...
сегодня\завтра будет.

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Anturash, на вопрос никто так никто и не ответил, зато обидчивые какие)))))
не обоснованные выводы, я лишь пояснил..
__________________
линк
  #54  
26.02.2012, 10:08
Цитата Сообщение от Anturash Посмотреть сообщение
сегодня\завтра будет.


не обоснованные выводы, я лишь пояснил..
Anturash, Никто вас тапками закидывать не планирует, по поводу VDub скажу сразу, да начиналось все с фольцев, потом ауди, но ограничений на бмв или порш никогда не было. К тому же ориентируемся на реальные вдаб тусовки и там последних двух марок авто очень много. Однако, гоночные авто на мой взгляд не подходят, не представляю что кто-то приедет на з4 гт3 на стенс тусовку и будет выгружать свое 100 килограммовое тело из гоночных ковшей сквозь каркас безопасности.
ваше нытье
негде потроллить?!
или мы кому то так сильно мешаем
Ну да, необоснованные выводы. Никакого негатива, если уж банальные обсуждения вас напрягают, вы скажите и я покину этот тред
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Total
  #55  
26.02.2012, 10:17
Цитата Сообщение от Anturash Посмотреть сообщение
сообщество "имхо" не имеет никакого, прямого отношения к stance сообществу в реальной жизни! какой смысл списка по картинкам\видео, если к самому стилю можно отнести практически любой авто, немного внешнего тюнинга и готово. (например) в состав вошли в основном японские и немецкие авто. предоставь мне хоть один пруф на требования и список авто, какие относятся к stance культуре, а какие нет.. если на то пошло, почему здесь до сих пор никто не указал авторам на список авто.. а ведь если соответствовать VDub культуре, то VDub - это любовь к немецким автомобилям, в основном к таким автомобилям, как VW и Audi! так что же там делают BMW и Porshe.. или как тогда понять это:

не поймите не правильно, но ваше нытье.. вас никто не заставляет все это перечитывать и вступать в сообщество, так в чем дело.. негде потроллить?! сначала копипаст, потом вам картинка в треде, чем то не понравилась.. решили пожаловаться автору, не случайно же он зашел именно на этот сайт и именно в эту тему.. теперь список машин.. ребят извините, но вам самим не смешно? или мы кому то так сильно мешаем.. нет проблем, удалить подраздел много времени не займет и без него можно обойтись.
Никто вас троллить и не думал, просто зачем придумывать велосипед, если он уже до вас придуман?
__________________
  #56  
28.02.2012, 17:53
Хахха ну даёшь Anturash! Все заявки просмотрел утвердил\отклонил, а мою пропустил.
Как так?
__________________
HUBURUS - мой ник в игре.
Из последнего:
Nissan 370z - "Winter Boy" --- кликабельно
Mazda Rx-7 RZ "ChallengeAccepted" --- кликабельно
Jaguar XKR - "Кто что ест?" --- кликабельно
Остальные можно увидеть здесь на стенке.
  #57  
28.02.2012, 21:51
Цитата Сообщение от GoaTrans Посмотреть сообщение
Хахха ну даёшь Anturash! Все заявки просмотрел утвердил\отклонил, а мою пропустил.
Как так?
Цитата Сообщение от Anturash Посмотреть сообщение
Одобрение заявок, проходит по возможности или в последний день недели. Независимо от количества заявок. Утверждение и выдача лычек, исключительно в последний день недели.Пропущенные заявки, не рассмотренные по возможности раньше назначенного срока, остаются под вопросом.
еще будут вопросы?
__________________
линк
  #58  
28.02.2012, 22:18
Что вы все так накинулись на Anturash'а?!
__________________
Поблагодарившие пользователя fatlace:
DarkPoweR
  #59  
29.02.2012, 14:19
Цитата Сообщение от NSXRU Посмотреть сообщение
Что вы все так накинулись на Anturash'а?!
ажеотаж по лычкам
__________________




  #60  
29.02.2012, 14:25
Расслаблю обстановку
Вот как то так


__________________
Поблагодарившие пользователя fatlace:
DAVID31RUS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
bmw, cars, community, fatlace, german, hellaflush, illest, japanese, jdm, nation, nissan, stance, vdub


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права