Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58  
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 252359
  #601  
09.08.2012, 11:20
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
В игре пытаюсь покрутиться на месте в одну сторону - получается, в другую нет.
Я тоже это заметил. Влево машина охотно вертится, а вправо - нет.
Думаю это не самый страшный косяк в игре ))
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
MOYSTYLE
  #602  
09.08.2012, 14:53
Сегодня случайно взял мазду мх5 и не получилось покрутить ее против часовой стрелки.
Кстати за косяки в игре, их кто-то отправляет разработчикам? У нас в клубе никто этим не занимается? Я бы не против помогать в этой области, но во всякие англоязычные форумы и твиттеры не захожу. А тут, на форуме, почему то закрыли ветку об ошибках и предложениях.
Последний раз видел ошибку на mustang boss старшем, там фары на задний ход не очень правильно отображаются.
__________________
Украина-Россия-Беларусь
2 благодарности(ей) от:
MOYSTYLE, MSTR X
  #603  
09.08.2012, 14:59
а я огорчился с бага на челенжере там венил не лепится норм на крышу
__________________
I'm Captain Slow

Я такого ещё не видел! Супер бешеные псы! (c)ARMKO
- Всемогущий дух. Спасибо тебе, что даёшь нам непосредственный впрыск горючего в цилиндры, четырехрядные
промежуточные охладители, турбодвигатели и титановые пружины клапана. Спасибо. Аминь. © Форсаж
Поблагодарившие пользователя MOYSTYLE:
MSTR X
  #604  
14.08.2012, 16:43
О Car-Classes...
Класс ‘E’ = общая оценка 0 – 249
Класс ‘D’ = общая оценка 250 – 399
Класс ‘C’ = общая оценка 400 – 499
Класс ‘B’ = общая оценка 500 – 599
Класс ‘A’ = общая оценка 600 – 749
Класс ‘S’ = общая оценка 750 – 1000
По-моему отличная идея уровнять шансы каждого из участников гонки. "Медленные" будут гоняться с "медленными", "быстрые" с "быстрыми", и "супербыстрые" (Т4) по аналогии, случайно не они это будут...http://youtu.be/gpx4YqMkrfc Конечно "реальщик" будет иметь превосходство над тем, кто не вливает реал, и это правильно, но мне кажется эта разница будет менее заметной, и у "анреальщиков" будет шанс прийти первыми в гонке. Может наши Т1 масклы пофиксят?) Очень хотелось бы, чтоб именно каждый автомобиль был конкурентоспособен с остальными в отдельно взятом классе. Все уже задумались, про нагибатора, которого опустить на минимальный класс. Если он и там будет нагибатором, то это будет не оч хорошо!?!
А что вы думаете о Car-Classes? Почему именно в таком порядке расположены буквы в названиях классов, а не по порядку?
__________________
Украина-Россия-Беларусь
2 благодарности(ей) от:
MOYSTYLE, VGS
  #605  
14.08.2012, 17:07
Идея хорошая но вот интересно мне как ценообразование будит происходить
__________________
I'm Captain Slow

Я такого ещё не видел! Супер бешеные псы! (c)ARMKO
- Всемогущий дух. Спасибо тебе, что даёшь нам непосредственный впрыск горючего в цилиндры, четырехрядные
промежуточные охладители, турбодвигатели и титановые пружины клапана. Спасибо. Аминь. © Форсаж
  #606  
14.08.2012, 17:31
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
Почему именно в таком порядке расположены буквы в названиях классов, а не по порядку?
От самого низкого "E",до самого топового "S".Ведь миссии тоже делятся на категории от "E" до самой сложной "S".
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #607  
19.08.2012, 10:14
предлагаю обосрать Бьюик ривьеру с моей подписи
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #608  
19.08.2012, 10:17
MSTR X, многие считают его не маслкаром... а я буду защищать)
ну а внешне ваще крутой.... яб на таком ездил бы... и кто знает, мож мне и Порш тогда не нужен был бы)
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #609  
19.08.2012, 10:34
да кто их знает... элита и джипв пример того что могут и сами зарисовать... маруся - тоже раньше ее не было.... так что мож и запилят когда-нить)
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #610  
19.08.2012, 10:44

http://www.etoday.ru/2011/08/cadillac-ciel-concept.php
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, Laland2k, MOYSTYLE, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права