Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1868627
  #7651  
26.02.2016, 19:26
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Это где именно?

Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
D1(DX) - отсутствует
Ясна.

Последний раз редактировалось Zerdone; 26.02.2016 в 19:43.
  #7652  
26.02.2016, 19:34
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
у меня для DG вот такая утилита, желтым обвел кнопку настройки
D1(DX) - отсутствует
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #7653  
26.02.2016, 19:56
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
у меня для DG вот такая утилита, желтым обвел кнопку настройки
У тебя она походу с предусилителем. У меня на D2X тоже нет.
И вообще, я там колонки оставил.
Или у тебя подключение через переднюю панель-наушники?
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 26.02.2016 в 20:06.
  #7654  
26.02.2016, 20:18
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
У меня на D2X тоже нет.
Ну да, это, по ходу, такой намек на "Пацан, ты такую карту купил, о каком встроенном усилителе ты вообще говоришь? Купи себе нормальный усилок и не позорься".
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
И вообще, я там колонки оставил.
Я так до сих пор и не понял, за счет чего же в режиме "наушники" наушники звучат круто, а в режиме "2 колонки" - не так круто. Хотя в режиме "2 колонки" звучание наушников ближе к старым наушникам, которые слушал через Realtek. Порой кажется, что там звучание "честнее", меньше приукрашено, зато в режиме "наушники" в наушниках звучит действительно по-другому, звуки словно находятся на своих местах, пусть музыка звучит и более приукрашено. Эх, как же надоедает, когда разработчики не дают ответы на вопросы. Мануал читал, но ничего там полезного не нашел, только поверхностное описание функций и все.

В разъем для наушников (или "2 колонки") вставил наушники, а в разъем для двух дополнительных колонок колонки. Когда слушаю музыку, выбираю "наушники", а когда колонки - "4 колонки", музыка звучит одновременно в наушниках и колонках. Звук делится на два выхода, но вроде на качество звука в колонках не влияет, только тише играет. С другой стороны, о качестве звука в колонках задумываться нет смысла, ведь у меня Sven BF-31 уже лет 7, наверное. То есть и наушники подключены прямо в звуковую через 3 метра удлинителя за $2, и колонки через mini-jack - тюльпаны, ибо каждый день переключаюсь с колонок на наушники и обратно, под стол заизабелло лазать.

Помню, кент начинал учиться созданию композиций в тогда еще Fruity Loops 6, а у него были такие колонки. Я как увидел, сразу себе взял, нарадоваться не мог. Еще удивило, что на них малюсенькие изменения эквалайзера влияют очень заметно, в отличие от наушников. Потом еще подключал две колонки от музыкального центра сзади. Все-таки квадро-система - это круто, после нее музыка уже не музыка, не говоря о 5.1 или 7.1. Жаль только, что даже на относительно небольшой громкости бас с колонок накладывался друг на друга так, что при дропах вся аккумулированная вибрация отправлялась на 3 этажа вниз, прямо по мозгам соседей, в какой бы комнате они не находились (я так понял, в каждой из колонок от центра встроенный сабвуфер), поэтому с тех времен я мечтаю о личном гараже, где я могу оббить все хотя бы дешевым и малоэффективным звукопоглощающим материалом, но это будет лучше, чем кирпичные стены и бетонный потолок, поставить 4 мощные колонки по углам, сесть в центре и балдеть под громкую музыку и вибрирующие стены. Круче может быть разве что домик в открытом поле. Еще круче - пустой зал в кинотеатре и d'n'b-треки по заказу, чтобы на выходе тошнило от ударных. Гребаные несбыточные мечты :[

Последний раз редактировалось Zerdone; 26.02.2016 в 20:33.
  #7655  
26.02.2016, 20:19
Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
Я даун.
Я тоже.Давай будем даунами вместе
Дай мне эту прогу,я тоже хочу паиграть
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 26.02.2016 в 20:23.
  #7656  
26.02.2016, 20:40
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Или у тебя подключение через переднюю панель-наушники?
режим колонок для колонок подключенных сзади, режим наушников для передней панели с подключенными наушниками, изи
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #7657  
26.02.2016, 21:11
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
изи
на заборе тоже написано
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
так до сих пор и не понял
а у меня сейчас разницы нет вообще
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Sven BF-31 уже лет 7
ну да, 3-х полосные свены образца 2007 - это уже странно
хотя с виду приличные
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
не говоря о 5.1 или 7.1
я как-то пробовал дома включать 5.1, не сказал бы, что мне понравилось
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 26.02.2016 в 21:24.
  #7658  
27.02.2016, 08:40
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Я тоже.Давай будем даунами вместе
Дай мне эту прогу,я тоже хочу паиграть
__________________
Да вообще без проблем. Держи. Осторожно пользуйся.
__________________
d9d9d9
Поблагодарившие пользователя dyrila007:
LadyHawk
  #7659  
28.02.2016, 19:58
узнал вчера что я на какую то часть немец
до этого я только знал что во мне есть мордвинская кровь, помимо русской
а теперь ещё и это, в принципе это многое объясняет
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #7660  
28.02.2016, 20:12
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
узнал вчера что я на какую то часть немец
\o
держипятюнюбратюня
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права