Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 121262
  #71  
24.01.2013, 22:12
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
т.е обсуждение конфликта серьезного и пути их решения которые я и предлагала причем для пользы всего сайта..чтобы всем было комфортно, вы приравнияли к тупым шуточкам..и троллингу ?
Причем тут троллинг или шутки? Ясно написано что любое обсуждения запрещено.

Ты предлагаешь цитирую:
Вынести вопрос на повестку дня и вынести офф предложения администрации
В чем твое мнение кардинально отличается от этой темы
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #72  
24.01.2013, 22:15
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
1. Все новости копипаст если ты этого не знал
Меня не интересует твое мнение на этот счет
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
2. Нигде не сказано что надо выкладывать с переводом.
Некоторые пользователи видят выложенный тобой текст в формате "ыоаырагывраглывпрлаорлг", в силу не знания языка.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
3. Специально указано что нельзя выкладывать машинные переводы.
Подразумевалось не адаптированные переводы (т.е. не читабельные)
__________________
4 благодарности(ей) от:
Driftage, Jetfires, NoVick, ОНОТОНЕ
  #73  
24.01.2013, 22:18
по правилам той же темы, более 1 поста нельзя
я же говорила там по поводу конкретного конфликта изза тех же самых, который произошел в результате того что запретили общатся в темах, а альтернативы не предложили.
где я должна была такой вопрос задать ?..если в каждой теме у вас свои правила.не нужно до абсурда всетаки доводить. старалась как лучше а оказалась крайней.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Laland2k
  #74  
24.01.2013, 22:23
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
где я должна была такой вопрос задать ?
Вы определитесь вы вопрос задавали или предлагали пути решения.

В вашем посте не было знака вопроса.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а альтернативы не предложили.
И не предложим, чтобы были опять конфликты на этой почве?
Будет окончание голосования, будет решение.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
Поблагодарившие пользователя Lynx:
ОНОТОНЕ
  #75  
24.01.2013, 22:33
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Меня не интересует твое мнение на этот счет
Хамить не надо. Я тоже много чего могу написать и не только написать.
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Некоторые пользователи видят выложенный тобой текст в формате "ыоаырагывраглывпрлаорлг", в силу не знания языка.
Ты мне конкретно ответь где нарушение? Почему ты стёр пост.
  #76  
24.01.2013, 22:35
я уже поняла что мнение других пользователей здесь увы ничего не значит, я просто не собиралась молчать, потому что эта ситуация меня настораживала, человек предложил какуюто схему его попросту затролили поиздевались, и в результате и заблочили. все что я хотела это мирного урегулирования конфликта, поэтому там звучал как бы и вопрос и совет одновременно)) вы же расценили это как нарушение правил, хотя вопрос вроде как серьезный был. Меня думаю как и многих не устраивает нынешняя политика партии, я и выставила свои предложения вот и все. Необходимо найти компромисс, а не запрещать все подряд и относится пренебрежительно к людям которые имеют свою точку зрения на ситуацию.Я вроде как не последний человек на форуме, ко мне многие прислушиваются.

Последний раз редактировалось Bambie; 24.01.2013 в 22:38.
2 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, show off
  #77  
24.01.2013, 22:38
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Необходимо найти компромисс,
Он ищется, и будет озвучен после окончания голосования.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #78  
24.01.2013, 22:45
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Он ищется, и будет озвучен после окончания голосования.
я рада и надеюсь решение будет всем подходить
я просто просила вернуть мне доступ в нужный мне раздел и все, потому что считаю что обсуждение серьезной проблемы и шуточки..нельзя ставить под одну гребенку. заблокировать доступ человеку который хотел помочь это просто некрасиво, больше мне нечего сказать. Я думала я хоть чтото значу для портала.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Laland2k
  #79  
24.01.2013, 22:49
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Хамить не надо
Прости, но я ещё не начинал хамить.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я тоже много чего могу написать и не только написать.
Флаг тебе в руки
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ты мне конкретно ответь где нарушение? Почему ты стёр пост.
Если ты до сих пор не понял это - перечитай мои предыдущие сообщения. И заранее напоминаю, что на эти вопросы я уже давал ответ, так что по этому поводу разговор закончен.
__________________
7 благодарности(ей) от:
Device101, Driftage, kraft, show off, sn4ke, SteelHawken, ОНОТОНЕ
  #80  
24.01.2013, 22:55
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
заблокировать доступ человеку который хотел помочь это просто некрасиво
Моя совесть это переживет.



Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Я думала я хоть чтото значу для портала.
Человек который работает на благо родины (допустим в милиции), нарушил закон. Его отправили в тюрьму.
В тюрьме он звонит своим начальникам и говорит, я работал столько лет сделайте что нибудь, я хочу на свободу.

(это утрированно)


Но ведь он нарушил закон не так ли? В данном случае вы нарушили правила.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
4 благодарности(ей) от:
IYM, SninS, SteelHawken, ximairon
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права