Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
15.10.2013, 12:46
после того как перебил винду.игра стала на инглише.можно как-нибудь без переустановки игры?можно вернуть на русский?
  #2  
11.11.2013, 16:47
добрый вечер - мне нужна помощь по игре - помогите!!!!
  #3  
11.11.2013, 16:49
Цитата Сообщение от торето Посмотреть сообщение
добрый вечер - мне нужна помощь по игре - помогите!!!!
В чём, собственно, проблема?
  #4  
11.11.2013, 17:39
я покупал игру 20 сентября 2011 года - и поиграл в нее месяц и удалил - а вот вчера решил загрузить и поиграть - ввел ключ - и игра запустилась - но тут возникла мысль - зарегестрироватся в онлайне . набрал электронный адрес велл свой пароль и тут он мне пишет - мол ключ уже использовался в игре энное количество раз - вот

---------- Сообщение дополнено в 16:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:01 ----------

игра лицензионная
  #5  
11.11.2013, 22:19
Цитата Сообщение от торето Посмотреть сообщение
мол ключ уже использовался в игре энное количество раз - вот
Где была куплена игра? Диск? Ориджин? Стим? Стопудово лицуха?
Немного гадания:
Обычно это значит что игру удалили при отключенном интенете
или 5 раз убили винду, не деактивировав/не удалив корректно игру при доступном интернете.
Если я прав, пахнет покупкой другого ключа.
что надо было сделать:
наличие/доступность этих пунктов зависит от метода покупки игры.
Deauthorizing Need for Speed Hot Pursuit on PC
https://help.ea.com/article/deauthor...-pursuit-on-pc
или
http://www.solidshield.com/docs/acti...cation-client/
что из этого было выполнено? Как именно удалял игру?
Но есть маленький шанс, что саппорт EA поможет.
__________________
steam: whinstler
origin: whinstler
nfs world: whinstler dropped

Последний раз редактировалось whinstler; 11.11.2013 в 22:25.
  #6  
12.11.2013, 03:05
Цитата Сообщение от торето Посмотреть сообщение
я покупал игру 20 сентября 2011 года - и поиграл в нее месяц и удалил - а вот вчера решил загрузить и поиграть - ввел ключ - и игра запустилась - но тут возникла мысль - зарегестрироватся в онлайне . набрал электронный адрес велл свой пароль и тут он мне пишет - мол ключ уже использовался в игре энное количество раз - вот

---------- Сообщение дополнено в 16:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:01 ----------

игра лицензионная
Можешь забыть про лицензию. У меня тоже лицензионная копия, при попытке зарегистрироваться тоже пишет что ключ уже использован. В техподдержку обращался, мурыжили мне мозги по всякому, но не решили проблему. Они сами не знают в чем может быть дело. Поддержка у ЕА - то еще дно.
__________________
Need for speed World of tanks
  #7  
12.11.2013, 06:36
Цитата Сообщение от торето Посмотреть сообщение
я покупал игру 20 сентября 2011 года - и поиграл в нее месяц и удалил - а вот вчера решил загрузить и поиграть - ввел ключ - и игра запустилась - но тут возникла мысль - зарегестрироватся в онлайне . набрал электронный адрес велл свой пароль и тут он мне пишет - мол ключ уже использовался в игре энное количество раз - вот
Все элементарно, вот пример: (Лимит активаций для данного серийного номера исчерпан! Для получения дополнительных сведений свяжитесь со службой поддержки.)
Просто EA сделали не самую умную вещь из за чего игроки оказываются не самой лучший ситуации. Надо просто обратиться к техподдержку что они обновили лимит ключей. Это связанно и за переустановки windows, снос игры. Лечиться еще кряком, для особо ленивых.
__________________
  #8  
12.11.2013, 06:45
Цитата Сообщение от Zellock Посмотреть сообщение
Надо просто обратиться к техподдержку что они обновили лимит ключей.
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
В техподдержку обращался, мурыжили мне мозги по всякому, но не решили проблему.
У меня так с первым шифтом, тоже мне ничем не помогли.

Цитата Сообщение от Zellock Посмотреть сообщение
для особо ленивых
В личку можно?
__________________
  #9  
12.11.2013, 07:59
Цитата Сообщение от Zellock Посмотреть сообщение
Все элементарно, вот пример: (Лимит активаций для данного серийного номера исчерпан! Для получения дополнительных сведений свяжитесь со службой поддержки.)
Просто EA сделали не самую умную вещь из за чего игроки оказываются не самой лучший ситуации. Надо просто обратиться к техподдержку что они обновили лимит ключей. Это связанно и за переустановки windows, снос игры. Лечиться еще кряком, для особо ленивых.
Чистая установка - только поставил игру, сразу же попытался зарегистрировать, винду не переустанавливал. Винда прошла проверку на лицензию успешно, если что. Игру покупал через ориджин. поставил, сразу же попытался зарегистрировать онлайн - хренвам. Поддержка донная, стали говорить общие фразы, типа "переустановить игру", как будто сами не знают что переустановка ничего не даст. То есть готовых решения у них нету, хотя игроки жалуются на данную проблему уже давно, это о чем-то да говорит.
__________________
Need for speed World of tanks
  #10  
12.11.2013, 17:24
добрый вечер - игра куплена в магазине - заводной магазин
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права