Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58   #1
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 239584
  #2  
15.04.2012, 21:05
Nice тема
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #3  
15.04.2012, 21:10
Насчёт радостей, все знаю что большой любитель мустангов и шелби)) и я не единственный такой на сайте))
но вот не давно встретил в своём городе, вот его, блин жалко поближе не заснял)))


---------- Сообщение дополнено в 20:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:09 ----------

Цитата Сообщение от NikitaSmotra_RU Посмотреть сообщение
Nice тема
NikitaSmotra_RU, да тема хорошая!)
__________________
Поблагодарившие пользователя JakRastaman:
Filin
  #4  
15.04.2012, 21:11
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
Жёлтый!!
На днях видел красный.Блин рычит аж мурашки в животе)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #5  
15.04.2012, 21:16
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
На днях видел красный.Блин рычит аж мурашки в животе)
VGS, Вот, вот, вот что мне нравится в мустангах и шелби всех поколений, рёв, который прозит по костей, и его буду боятся все кто движется а тех кто не движется я двину и они тоже буду боятся)) :new-13:
__________________
  #6  
15.04.2012, 21:20
Да потеплело и владельцы нестандартных тачек вытащили своих красавцев/красавиц на улицу))) сам вчера 3 мустанга видел, правда разглядеть почти не удалось, только расслышать, особенно когда один в паре метров от меня пролетел
PS мустанги попсовые какие то... хотя наверное их проще всего достать... Мне больше Доджи по душе
__________________
  #7  
15.04.2012, 21:21

пару рас видел этого красавца, мимо проезжал... блииин, непередаваемые ощущения....)
3 благодарности(ей) от:
Filin, icemandron, VGS
  #8  
15.04.2012, 21:23
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение

пару рас видел этого красавца, мимо проезжал... блииин, непередаваемые ощущения....)
NEOGEN_26, вау круто, да вот это апарат, он же до сих пор концепт?
__________________
  #9  
15.04.2012, 21:23
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
пуш:
прям как по желанию
__________________
  #10  
15.04.2012, 21:24
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
пару рас видел этого красавца,
Я тоже себе хочу такого знакомого))
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права