Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.06.2014, 18:39  
Закрытый бета-тест The Crew стартует 23 июля
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 13.06.2014, 18:39
Рейтинг: ()


Мы рады сообщить, что закрытый бета-тест The Crew стартует 23 июля 2014 года для платформы РС.

Если Вы хотите быть одним из первых, чтобы насладиться поездкой по всей США, соревноваться со своими друзьями и, разумеется, кастомизировать свои любимые машины, тогда запишитесь на бета-тест прямо сейчас!

Имейте в виду, что закрытый бета-тест будет проводиться только в течение нескольких дней и не отражает финальное качество проекта, так как до релиза еще может быть внесено множество изменений.

Подать заявку на ЗБТ можно здесь.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Закрытый бета-тест The Crew стартует 23 июля
Просмотров: 13698
  #21  
16.06.2014, 09:24
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Попрошу не забывать, что участье в ЗБТ налагает на вас запрет зассказывать что да как, на то оно и ЗБТ. О тех же корабликах от збт-тестера информацию ни за какие коврижки не узнать, то же самое с танковым збтшником, который сейчас 9.2 или 9.3 тестит. Так что не рассчитывайте узнать что-то раньше других, если вы не тестер.
Отлично сравнил, танки/корабли, где чистый акк на закрытый тест не пустят, а в случае утечки весь твой акк забанят и все тобой месяцами наигранное уйдет в небытие, и The Crew, где ты пойдешь на збт на свежем акке. Тут терять при бане нечего, так что утечки 100% будут.
Ну и к тому же можно инфой делиться без скринов/видео, если человек не дурак и не регался с тем же ником, что и, например, здесь, вряд ли они смогут определить, кто это пишет.
  #22  
16.06.2014, 09:51
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Вот блин, Леня, ты серьезно? А я даже подумывал стрим запилить, если повезет с приглашением.
вообще-то да. стрим будет, но последний, скорей всего.
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
можно инфой делиться без скринов/видео,
спрашивал, молчком.

да, акк том не чистый, а тут нулевый, но это скорее дело чести
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #23  
16.06.2014, 09:52
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Попрошу не забывать, что участье в ЗБТ налагает на вас запрет зассказывать что да как, на то оно и ЗБТ.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
да, акк том не чистый, а тут нулевый, но это скорее дело чести
тогда все в порядке
__________________
Play hard, go pro >(
  #24  
16.06.2014, 10:01
Сейчас зарегался и ... You will receive an email confirmation if you’re chosen to participate in the PC closed beta starting July 27th
23го же стартует?
__________________
  #25  
16.06.2014, 10:17
ну в тестдрайве тож нельзябыло на збт хотя инфа то была на форумах без этого никуда
  #26  
17.06.2014, 09:32
зарегался , вдруг повезет , и в начале июля в моря свалю , жалко будет ключик если получу
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права