Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
08.08.2014, 16:53  
Готовы к следующему бета-тесту The Crew?
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 08.08.2014, 16:53
Рейтинг: ()


Отметьте 25 августа в календаре: дороги в The Crew вновь будут ваши во второй закрытой бете на PC.

Ниже вы найдете все, что вам нужно знать про вторую фазу тестирования:

- Игроки, которые уже купили игру, или ввели свой ключ в Uplay во время первого бета-теста, автоматически попадают во второй
- Все ключи, которые были отосланы во время первого ЗБТ, и которые не были активированы, более не действительны
- Весь заработанный вами контент (XP, уровни, деньги, запчасти) во время первого теста не будет перенесен во второй
- Второй бета-тест завершиться 29 августа в пятницу

Как и во время первого ЗБТ, ключи будут отсылаться партиями в течении нескольких дней, поэтому если вы не получили свой заветный ключ в первый день, продолжайте проверять свою почту! И если вы еще не записались на получение ключа, чего же вы ждете?

Зарегистрируйтесь прямо сейчас: www.thecrewgame.com/beta

В связи с высоким спросом, к сожалению, мы не можешь гарантировать доступ абсолютно всем, даже если вы подали заявку. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить наших фанатов, так что, следите за обновлениями!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Готовы к следующему бета-тесту The Crew?
Просмотров: 17408
2 благодарности(ей) от:
Kenwwod, WroomWroom
  #41  
10.08.2014, 07:51
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
своеобразный прорыв, большой скачок вперед в плане чего-либо, к примеру физики, графона, размеров карты, геймплея и т.д.
Два последних, все-таки, к этому не относятся, мне кажется.
  #42  
10.08.2014, 07:54
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Два последних, все-таки, к этому не относятся, мне кажется.
Ну не знаю. Некст-ген для меня такое же обширное и абстрактное понятие как к примеру "херня".
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #43  
10.08.2014, 08:13
Элементы геймплея их их проработка не входят в понятие некст-ген, т.к. все это реализуется всегда на текущих системках, а вы жуете всю ту лапшу, которую вам вешают разрабы, когда говорят, что у них игра в *цать раз раз круче других, потому что нигде больше нет таких свистелок и перделок.
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 10.08.2014 в 08:15.
  #44  
10.08.2014, 08:19
Прям анонимные алкоголики, каждый смог высказаться. Зато надеюсь часть читающих тему сделают вывод, что next-gen по сути общее определение совокупности мелких нововведений, а не графики исключительно.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Поблагодарившие пользователя MacSys:
APXAH9EL
  #45  
10.08.2014, 09:34
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
часть читающих тему сделают вывод
мне лично абсолютно плевать что такое "next-gen", мне просто игра понравилась. как запустил не вылезал почти сутки, с другими играми такого не припомню, для меня лично это о многом говорит.
  #46  
10.08.2014, 12:30
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Fuel
фуел ето копипаст местности...не втему вовсе..и кстати по размерам и количеству дорог не факт что больше крю он..
  #47  
10.08.2014, 12:43
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
фуел ето копипаст местности...не втему вовсе..и кстати по размерам и количеству дорог не факт что больше крю он..
больше, по количеству дорог уж точно И не такой и копипаст, в зависимости от зоны местность достаточно разная и интересная по красоте, жаль что делать там часто прост нечего толком(
  #48  
10.08.2014, 17:33
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Бокс, СвятБокс 360 вышел в 2005 и уже 9 лет выдаёт норм графу.
Года 4 как не выдает, например
__________________
  #49  
10.08.2014, 20:15
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
в збт ведра шпилил?
Ну если взять во внимание что ведро позиционировалась как мультиплеерное продолжение nfs mw, то графа была на последнем месте.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права