Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.06.2014, 18:39  
Закрытый бета-тест The Crew стартует 23 июля
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 13.06.2014, 18:39
Рейтинг: ()


Мы рады сообщить, что закрытый бета-тест The Crew стартует 23 июля 2014 года для платформы РС.

Если Вы хотите быть одним из первых, чтобы насладиться поездкой по всей США, соревноваться со своими друзьями и, разумеется, кастомизировать свои любимые машины, тогда запишитесь на бета-тест прямо сейчас!

Имейте в виду, что закрытый бета-тест будет проводиться только в течение нескольких дней и не отражает финальное качество проекта, так как до релиза еще может быть внесено множество изменений.

Подать заявку на ЗБТ можно здесь.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Закрытый бета-тест The Crew стартует 23 июля
Просмотров: 13725
  #11  
13.06.2014, 22:54
а какже все игры юбисофт имеют захватываемые вышки, без них никак
а если серьезно надеюсь тут исследование территорий как в тест драйве будет.
  #12  
13.06.2014, 22:57
Обоже10из10 тогда, сделал предзаказ и купил сизон пасс!
  #13  
13.06.2014, 23:13
Я точно получу бетку. Знаете почему? Потому что 22-го июля я уезжаю на юга и мне будет не до игр
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Jetfires
  #14  
14.06.2014, 03:26
на левый меил зарегался. По любому забуду.А может и нет, если на форум буду заглядывать
__________________

Nissan Motorsport
  #15  
14.06.2014, 06:35
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
надеюсь тут исследование территорий как в тест драйве будет.

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Потому что 22-го июля я уезжаю на юга и мне будет не до игр
закон подлости))а я в августе поеду
__________________
  #16  
16.06.2014, 00:16
Вью для Гохи.
http://www.youtube.com/watch?v=p_nNEz55_rI#t=256
Сессия из 8-ми человек... Не знаю, не потеряется ли смысл "огромного" мира тогда. Даже World в этом плане прикольней имхо.

Последний раз редактировалось Spectre-15rus-; 16.06.2014 в 00:19.
  #17  
16.06.2014, 05:21
дак в тест драйве помоему тоже макс 8 человек было, но там удачно группы игроков подбирались..правда были проблемы с телепортами на друзей

ну да собственно точно также как в и тду..едешь и рядом 8 игроков на карте рандомно коннектятся

Последний раз редактировалось Bambie; 16.06.2014 в 05:23.
  #18  
16.06.2014, 05:46
Заявку на ЗБТ подал,надеюсь примут Игрушка офигенная будет
  #19  
16.06.2014, 07:04
Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
Хоть будет от кого узнавать, что да как.
__________________
Попрошу не забывать, что участие в ЗБТ налагает на вас запрет зассказывать что да как, на то оно и ЗБТ. О тех же корабликах от збт-тестера информацию ни за какие коврижки не узнать, то же самое с танковым збтшником, который сейчас 9.2 или 9.3 тестит. Так что не рассчитывайте узнать что-то раньше других, если вы не тестер.
ах да, ну конечно же я записался. а зарегался еще год назад или около того, не помню
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 16.06.2014 в 09:51.
  #20  
16.06.2014, 09:12
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
участье в ЗБТ налагает на вас запрет зассказывать что да как, на то оно и ЗБТ.
Вот блин, Леня, ты серьезно? А я даже подумывал стрим запилить, если повезет с приглашением.
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права