Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.11.2014, 23:07  
Ubisoft просит игроков не обращать внимания на ранние отзывы
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 28.11.2014, 23:07
Рейтинг: ()


The Crew - это многопользовательская гоночная игра от издателя Ubisoft, который обделил прессу предрелизными копиями игры, запуск которой намечен на 2 декабря.

"Вполне ожидаемо, что Вы встретите множество отзывов и обзоров на игру сразу после ее запуска - большинство которых будут ограничены тем, что руководствовались информацией, которую мы предоставляли последние несколько месяцев и опытом, полученным во время закрытых и открытых бета-тестов." - сказала Ubisoft в своем официальном блоге.

"Мы искренне надеемся, что у игроков будет время, чтобы настроить свои машины, получить прогресс во всех пяти регионах, исследовать каждый уголок карты в одиночку или с друзьями, каждый испытает погружение в механику игры, пройдет полностью сюжетную линию, выберет фракцию и будет соревноваться с командами в войне фракций."

Сообщение в блоге подчеркивает, что The Crew социальная ориентированная игра, требующая наполненных игроками серверов. "The Crew была сделана с самого начала так, чтобы стать некой живой площадкой, наполненной гонщиками, поэтому игру можно оценить в полной мере, только с другими реальными игроками" - говориться в сообщении. "И еще, мы имеем в виду много тысяч, если не сотен тысяч живых игроков, что по сути не может подделано горсткой разработчиков, постоянно окруженных прессой."

Последний раз, когда издатель предупреждал не обращать внимания на первые отзывы, это во время запуска игры Destiny от Activision.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Ubisoft просит игроков не обращать внимания на ранние отзывы

Последний раз редактировалось Attelian Signnus; 29.11.2014 в 14:50..
Просмотров: 15385
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Driftage, snakey
  #31  
29.11.2014, 20:04
Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
От себя скажу,что,посмотрел немало стримов Хрю и не впечатлен совершенно
смотри дальше
  #32  
29.11.2014, 20:11
Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
От себя скажу,что,посмотрел немало стримов Хрю и не впечатлен совершенно.
А я играл в GTA V на ютубе, мне совсем не понравилось. Не знаю чего люди в нем нашли.
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bambie, KseniaArt, MSTR X, Qoncept
  #33  
29.11.2014, 21:01
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
как-же некоторые любят раздуть из мухи слона, а ещё забавней, что после таких фраз появляются тупорылые дети с пеной у рта несущие эту ересь
они ублажаются игра на 1-2 дня, поверь мне. Она очень быстро наскучит. Не из-за того что ее делает ubi, а сама идея, она быстро надоест в современном мире и современным геймерам. Вот огромный мир это фигня в пример GTA5 где пустоты просто дофига, так будет и в этой игре, только я уверен что пустоты будет еще больше.

Вот если это был бы симулятор который на 99% передает машину, но это крутой проект был бы, а так это аркада а не симулятор как они говорят. Ибо симулятор который реально передает машину так быстро не делается, причем с открытом миром. Зная юби... они этот довод не изменят



111111111
  #34  
29.11.2014, 21:53
Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
Релиз,разумеется,гляну.
Лоол) Как ты глянешь релиз без лицензии?
Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
Но,если ничего особо не изменится-внимания это не заслуживает.
Тесть ты купишь игру почти за 1.5к рублей и если она окажется гавном(для тебя), то ты просто забьешь на нее? Или может ты сидишь с надеждой поиграть в пиратку?)
__________________
  #35  
29.11.2014, 21:58
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Тесть ты купишь игру почти за 1.5к рублей и если она окажется гавном(для тебя), то ты просто забьешь на нее?
Эм, а что в этом такого? Не все люди, знаете ли, будут давиться дерьмом только потому, что за него уже уплачено.
  #36  
30.11.2014, 08:47
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
они ублажаются игра на 1-2 дня, поверь мне. Она очень быстро наскучит. Не из-за того что ее делает ubi, а сама идея, она быстро надоест в современном мире и современным геймерам. Вот огромный мир это фигня в пример GTA5 где пустоты просто дофига, так будет и в этой игре, только я уверен что пустоты будет еще больше.
Вот если это был бы симулятор который на 99% передает машину, но это крутой проект был бы, а так это аркада а не симулятор как они говорят. Ибо симулятор который реально передает машину так быстро не делается, причем с открытом миром. Зная юби... они этот довод не изменят
__________________


  #37  
30.11.2014, 09:10
в симулятор по факту играет меньше народу чем в аркаду...недаром пКарс дешево стоит ибо это для узкого круга людей))
  #38  
30.11.2014, 09:37
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
они ублажаются игра на 1-2 дня, поверь мне. Она очень быстро наскучит. Не из-за того что ее делает ubi, а сама идея, она быстро надоест в современном мире и современным геймерам. Вот огромный мир это фигня в пример GTA5 где пустоты просто дофига, так будет и в этой игре, только я уверен что пустоты будет еще больше.
Вот если это был бы симулятор который на 99% передает машину, но это крутой проект был бы, а так это аркада а не симулятор как они говорят. Ибо симулятор который реально передает машину так быстро не делается, причем с открытом миром. Зная юби... они этот довод не изменят
Едрить хейтеры, откуда вы только лезете то? заминировать бы все дыры откуда вы вылазите.

Да GTA V король, ололо, олала блджад, но зачем сравнивать 2 непохожие игры, где в одной огромные просторы для исследований, против каких то 100 квадратных км едрить, я понимаю что она мб более живая и да там больше возможностей, можно убивать, воровать, итп итд

Но GTA V не даст того что может дать The Crew а именно, чувство бескрайних путешествий по огромной Америке, The Crew мне кажется более серьезная в этом плане хоть в ней много аркадного, и мб даже графика не самая лучшая, не в этом фишка, фишка в погружении в атмосферу огромных путешествий на различных авто любого класса, будь обычный стоковый Мустанг или Рейдовый Hummer H1

Ну естественно будут люди, которым эта игра быстро наскучит
но будут и те, которые погрузятся в атмосферу с головой
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DrageR, H3XOGEN
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права