Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2014, 18:44  
Соревнование для сообщества с 2 по 5 января
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 30.12.2014, 18:44
Рейтинг: ()


Настал момент, второго вызова сообществу! С 2 и по 5 января самые быстрые гонщики получат призы, заработав больше всего очков во время сюжетной миссии "Белая Тьма", которая расположена в Горном Штате.


Звонки Новогодних колокольчиков, снежные склоны - выбирайте лучший суперкар и вперед за первым местом!

Разработчики наградят первых 50 игроков, попавших в топ на каждой из платформ, как PC, Xbox One и PS 4. А вот что будет входить в призовой фонд:
  • С 1 по 5 место - Season Pass
  • C 6 по 30 место - 100,000 Crew Credits
  • С 31 по 50 место - 45,000 Crew Credits


Просим Вас заметить, для того, чтобы получить награду ваш ​​Uplay аккаунт должен быть связан с учетной записью на Facebook, Steam, XBL Gamertag или PSN.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Соревнование для сообщества с 2 по 5 января
Просмотров: 20561
6 благодарности(ей) от:
Angelus, APXAH9EL, ARMKO, Ivanich, Sidewave, Zerdone
  #21  
01.01.2015, 14:27
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Они превзошли ворлд, браво упоротый силверадо от стен набирает скорость
Раптор, если что, точно так же может :3
В пвп майами на заданиях где много плавных поворотов (типа быстр как пуля) можно на нем очень классно оторваться, если конечно внаглую бодать стены.
  #22  
01.01.2015, 23:40
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
По примеру Snakey только без грубых ошибок

А на офф форуме попоболь из-за валл райда началась ещё 31 числа
http://forums.ubi.com/showthread.php...eout-Challenge


Последний раз редактировалось snakey; 02.01.2015 в 00:18.
  #23  
02.01.2015, 00:29
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
после того как выложили это видео
После этого поста я улечу в бан,но не суть.
Победить но быть [mod] инвалидом,который собирает все стены,или проехать гладко да на мувик?Я выбираю второе.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось VGS; 05.01.2015 в 20:45.
  #24  
02.01.2015, 00:34


---------- Сообщение дополнено в 02:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:32 ----------

Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
После этого поста я улечу в бан,но не суть.
Победить но быть уебой инвалидом,который собирает все стены,или проехать гладко да на мувик?Я выбираю второе.
а выбрать вариант где разработчики предусмотрели валл райд и убрали его из игры не хочешь? (сколько лет уже известно про wallride, и те же грабли из года в год)
  #25  
02.01.2015, 00:43
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
а выбрать вариант где разработчики предусмотрели валл райд и убрали его из игры не хочешь?
Это называется одна из уязвимостей игры,которая помогает некоторым игрокам побеждать.
Ну сделают стены угловатыми,так что тачка будет рикошетом улетать хз куда,игроки будут ныть в стиле "Азазаз текстуры кривые.Игра г!".
Я просто высказал свое мнение.Я свои менее пяти минут почти заслужил,а вот рвать опу и искать любую уязвимость и тд не собираюсь.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
snakey
  #26  
02.01.2015, 06:58
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Это называется одна из уязвимостей игры,которая помогает некоторым игрокам побеждать
Другими словами - это игра бро, а не реальная жизнь, тут и тачки прыгают на трамплинах на километры, может это тоже уязвимость игры?
  #27  
02.01.2015, 07:33
Согласен что это тупо, просто нужно сделать падение скорости до 50-100 км при столкновении с отбойником, не думаю что это так сложно, ну а без валл райда я проезжал эту трассу за 3:39 тоже на фокусе
__________________


Поблагодарившие пользователя APXAH9EL:
snakey
  #28  
02.01.2015, 07:43
А как можно на сильверадо без валлрайда ехать он почти не поворачивает - зато скорость в поворотах набирает ака шаттл - воообще дичайший аппарат в плане разгона
я помню когда его никтоне знал..я на валлрайдинге со слпистримом до 430 набирала..а вот сквозь стену падала и улетала в преисподню ))один раз снейки зацепила и такое началось))

Последний раз редактировалось Bambie; 02.01.2015 в 07:47.
  #29  
02.01.2015, 07:49
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
А как можно на сильверадо без валлрайда ехать он почти не поворачивает
Так это внедорожник, он и не предназначен для гонок по шоссе
Вот в ралли модификации он тащит на законных основаниях
__________________


  #30  
02.01.2015, 09:55
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Arrjo ты кого надурить хотел? )))
А что, пару раз попробовать баганность воллрайда на себе, и даже не стараться ехать на результат, это задротство-участие, как у вас? По-моему, нет. И да, я правильно написал, пытаться участвовать я даже не собираюсь. У меня еще немного достоинства есть, ога. Сам-то не лучше:
>пишет, что хотел только показать, что это воллрайд-челендж
>продолжает задрачивать трассу воллрайдом на результат
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 02.01.2015 в 10:00.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права