The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.02.2015, 11:06  
[The Crew] PVP Leaderboard
 
Аватар для ubiman116 Пользователь
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 985


Поблагодарил: 200
Поблагодарили: 469
Версия для печати Отправить по электронной почте
ubiman116 вне форума ubiman116 19.02.2015, 11:06
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Рекорды прохождения популярных трасс, поставленные участниками форума.
Более подробно в таблице.



Для участия: читабельный скрин/видео. Разрешено достижение максимального результата всеми методами которые предоставлены игрой, в частности слипстрим. Запрещено использование любых видов читов, за уличение в подобных деяниях вы будете дисквалифицированы навсегда.

Орлеанская схватка, 19.02.2015 - 2.03.2015.

1| ximairon [4:34] Lamborghini Aventador LP700-4 - speed pack
2| RSS_Bambie [4:36:9] Koenigsegg Agera R - 100 000кк
3| RSS_Ivanich1337 [4:37:1] Chevrolet Corvette ZR1 - 100 000кк

Последний раз редактировалось ubiman116; 09.07.2015 в 21:25..
Просмотров: 39200
  #31  
23.02.2015, 10:38
краткие новости прошедшей недели:

- За лидерство на трассе "заезд по Дейтону" поборолись 5 игроков, наилучший результат принадлежит Zerdone на Lamborghini Aventador LP700-4.

- Наибыстрейшим в гонке "От Ки-Уэста до Маленькой Гаваны" оказался Zerdone.

- По количеству поставленных рекордов лидирует ximairon.

- У нас по - прежнему один претендент на главный приз.

- Мэинборд обновлен, таблица обновлена.

Всех поздравляю с профессиональным праздником!

Последний раз редактировалось ubiman116; 23.02.2015 в 14:56.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Victoriy15, Zerdone
  #32  
23.02.2015, 12:24
Ubiman116, я бы может и поборолся, да щас празник - голова набок..
А так молодцы что вообще что-нибудь устраиваете..
3 благодарности(ей) от:
Bambie, ubiman116, Zerdone
  #33  
23.02.2015, 12:36
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
всё пытаюсь мирилис крякнуть с ним проседания меньше чем с бандикам, фрапсом или мси афтербёрнер
как вариант open broadcaster software попробуй, у меня от него не лагает в крю, как от тех же фрапсов и бандикамов
__________________

#ведроуйди
  #34  
23.02.2015, 13:59
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
те кто с хорошим сцеплением типа ламб и так едут на ура
Не думаю, что я криворукий, но Гайардо уж очень неохотно поворачивает с помощниками. Зато без помощников его охотно крутит на выходе из поворота. Про гоночную версию вообще молчу - все недостатки суперкар-спецификации только приумножены, а юзать нитро до 350 км/ч не имеет смысла.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
можно долго пыжится но сильверадо хрен перебьешь))
Это точно, рак в виде воллрайда убивает весь дух состязания, как по мне.
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
не знаю, чего вы всегда к нему цепляетесь
Потому что у меня бомбит! Я тоже хочу играть без помощников, но из-за того, что автомобиль ведет себя, как эпилептик в припадке, постоянно дергается и дрыгается, желание ниспадает к нулю. Добавим еще невозможность контролировать мощные автомобили на гололеде, а также при приземлении в ралли-режиме, отказ от красного руля выглядит вполне адекватным. Давно уже пора было ввести возможность выбора типа управления в лобби игры перед началом гонки, это бы решило многие проблемы.
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
Тебе самому то не стало приятнее на том же самом авентадоре ездить
Поэтму нет, глаза чуть не выпали от непривычки следить за положением курса постоянно дергающегося и норовящего уйти в снос автомобиля.
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
угол поворота, (он как раз таки урезан на софте, чтобы нубов не носило)
Без помощников носит не из-за угла поворота и высокой скорости на выходе из поворота, а из-за выключенного контроля устойчивости, когда все колеса продолжают крутиться на максимально возможной мощности, не обращая внимание на наличие сцепления с трассой. Ты заходишь в поворот, инерция несет кузов автомобиля от центра поворота, колеса теряют сцепление, контроль устойчивости снижает их крутящий момент, автомобиль продолжает медленно, но уверенно ехать к отбойнику. Если бы автомобили без помощников ездили, не как по маслу, были тяжелее и не дергались так резко, мне лично было бы приятнее. Сужу по GRID: Autosport, именно там я впервые ощутил разницу между ездой с помощью и без. И без помощи было водить автомобиль крайне приятно, пусть это была и RX-7, неосторожное обращение с которой беспощадно ее разворачивало.
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
понятное дело, что больший экспирианс, фан, достигается при управлении таких машин как агера, пагани, американцев типа чаржера 69 и др. именно поэтому об агере столько упоминаний
Думаю, это можно сказать про каждый автомобиль в игре, ибо не видать явных лидеркаров без недостатков. Пока я доеду до финиша на Гайке, столько манипуляций с кнопкой тормоза и газа, столько обращений взгляда на тахометр, столько раз нитро пыхнуть придется, что полузаносы на Авентагерах кажутся слишком простым вождением. Мне кажется, фан достигается не за счет количества манипуляций, а за счет осознания того, что, выполняя все эти манипуляции, которые должны цениться такими же любителями манипуляций, получается побеждать игроков с помощниками, которым управлять автомобилем якобы проще, а значит, у них должно быть преимущество. А если не получается, то игроки с помощью побеждают только потому, что им управлять автомобилем якобы проще. Не знаю, как у тебя с этим, но это массово выливается в пренебрежительное отношение к игрокам с помощью и невольное уважение тех, кто хотя бы отключил помощь.
С праздничком.

Последний раз редактировалось Zerdone; 23.02.2015 в 14:06.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, tfk
  #35  
23.02.2015, 14:42


Цитата Сообщение от CopCorvette Посмотреть сообщение
как вариант
а мне чет не понравился совсем. после того как я поменял кодировщика на нвидивский, он тупо перестал писать при 60фпс.
в настройках можно лимит выставить
да выставлял, танцевал с разными бубнами, как итог - снес поставил бандикам и с первого раза записал видео в нормальном качестве.

Zerdone, cкажу в кратце, пад настрой и будет тебе счастье, я про те ползунки что в меню управления, а именно - линейность руля, зависимость управления от скорости, неактивную зону руля. Я помню, что ты с хпадера, клавы эти настройки тоже касаются. Я раньше ездил на агере без них, стояло все по умолчанию, совладать ей было крайне сложно, но можно. А после стало куда лучше, любой занос ловится на ура ( спасибо одному хорошему человеку )
Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
Есть люди у меня в этой игре ездят быстрее меня кывыряя в носу.. Я вот все грешу на их топовые компы ( как бы смешно не звучало ) как думаете?
почему же смешно, от фпс и количества разрывов зависит твой результат, я писал это уже выше. до патча, у некоторых были фризы на таких трассах как Себринг, От Ки-Уэста до Маленькой Гаванны, в том месте где заезжаешь на мост, и можно было наблюдать как игроки без разрывов пролетают вперед, а ты теряешь секунды и остаешься позади.

Последний раз редактировалось ubiman116; 23.02.2015 в 15:02.
  #36  
23.02.2015, 14:43

Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
Есть люди у меня в этой игре ездят быстрее меня кывыряя в носу.. Я вот все грешу на их топовые компы ( как бы смешно не звучало ) как думаете?
Надо просто с кем-нибудь отсюда поездить и все станет понятно. А особенно топовые компы тут у Архангела и Ксимарона
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 23.02.2015 в 15:07.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #37  
23.02.2015, 14:47
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
он тупо перестал писать при 60фпс.
в настройках можно лимит выставить
__________________

#ведроуйди
  #38  
23.02.2015, 14:53
Есть люди у меня в этой игре ездят быстрее меня кывыряя в носу.. Я вот все грешу на их топовые компы ( как бы смешно не звучало ) как думаете?
  #39  
23.02.2015, 15:22
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
А особенно топовые компы тут у Архангела и Ксимарона
Самый топовый комп - мой второй.
Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
как думаете?
Грешить стоит на свой нетоповый ПК. А еще можно просто стать где-нибудь рядом с твоими друзьями, взять одинаковые автомобили и просто нажать газ. Ты сразу увидишь по разгону, действительно ли твой ПК влияет на игру.

А вообще, давай, я тебе просто запишу видео о том, как едет автомобиль на моем топовом ПК.
  #40  
23.02.2015, 15:30
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
были тяжелее и не дергались так резко, мне лично было бы приятнее
это все настраивается ползунками доп настроек...можно сделать управления как в форзе или грантуризимо или же как в ворлде.. - разница в настройках колоссально влияет на разные по поведению авто...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права