Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.06.2012, 08:59


Select Shard - Это новые сервера, которые мы собираемся запустить в ближайшие недели и месяцы. На каждом будет доступен слот, для создания водителя. Водители, созданные на одном сервере, будут недоступны для использования на другом.

Что значит Select Shard?

Данная функция позволяет игрокам переключаться между различными серверами и регионами. Они могут содержать несколько регионов и отображаются в виде (Shard) - (область) формата. Например, после выхода нового патча, выбор будет между "Apex - NA" и "Apex - EU"

Стоит обратить внимание, что существующие водители (сегодняшние) будут расположены на одном сервере, а новым игрокам, будет предоставляться выбор сервера и региона.

Повлияет ли это на данные в учётной записи, если я захочу перейти на другой сервер?
Информация о вашей учётной записи, остается одинаковой для всех серверов.

Если мой водитель на APEX сервере, смогу ли я играть на новых серверах, когда они будут открыты?
Игроки смогут войти на новые сервера, но для этого придётся создать нового водителя.

Что будет с моим списком друзей?
Ваш список друзей будет индивидуален для каждого сервера. Водители, который находится на том же сервере, могут быть добавлены в список друзей.

Что будет с моими деталями производительности/визуальными пакетами, скиллами и внутри-игровой валютой?
Инвентарь ваших водителей, так же будет индивидуальным для каждого сервера.

SpeedBoost и подарки будут доступны для всех серверов?

SpeedBoost и подарки будут доступны на любом сервере.

Если я зайду на другой сервер, то потеряю все?
Нет, если вы входите на новый сервер вам обязательно нужно создать нового водителя.

Что по поводу регионов?

Регионы влияют только на тех, кого вы будете видеть в свободной езде, в гонке и погоне. Приватные события будут доступны в пределах всего сервера.

Могу ли я играть против игроков с другого сервера?

Игроки не смогут видеть других игроков, которые на другом сервере, даже если Регион выбран тот же.:

Последний раз редактировалось KR0N1K; 27.06.2012 в 09:52.
  #2  
27.06.2012, 09:24
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Driftage, ОНОТОНЕ
  #3  
27.06.2012, 09:37
Даёшь автору медаль слоупока!!!
__________________
  #4  
27.06.2012, 09:43
Цитата Сообщение от KR0N1K Посмотреть сообщение
Если мой водитель на APEX сервере, смогу ли я играть на новых серверах, когда они будут открыты?
Игроки смогут войти на новые сервера, но для этого придётся создать нового водителя.
Цитата Сообщение от KR0N1K Посмотреть сообщение
Если я зайду на другой сервер, то потеряю все?
Нет, если вы входите на новый сервер вам обязательно нужно создать нового водителя.
+ дофига играющих китайцев = таким макаром они будут делать статистику "мегапосещаемой" и "мегапопулярной" игры..

---------- Сообщение дополнено в 11:43 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:41 ----------

R-Mac, KILLKILLA - чем недовольны? новость стала известа еще вчера, а превод тут был сделан для незнающих анг. языка или лентяев...в чем проблема?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
KR0N1K
  #5  
27.06.2012, 09:46
Мда, теперь с неадекватными грузинами и школотой гонять
__________________
  #6  
27.06.2012, 09:57
Спасибо за перевод, теперь хоть все понятно что да как!
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Поблагодарившие пользователя RACERDEN:
KR0N1K
  #7  
27.06.2012, 09:59
А где ваш сервер выбирать то? Зашел в игру, куча ара-тюнингованых автомобилей, всё по старому короче
  #8  
27.06.2012, 09:59
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
А где ваш сервер выбирать то? Зашел в игру, куча ара-тюнингованых автомобилей, всё по старому короче
NUMIZMAT, сегодня ночью будет тех.обслуж.
Тебе не нужно будет сервер выбирать, выбирать его будут новенькие игроки.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Поблагодарившие пользователя RACERDEN:
NUMIZMAT
  #9  
27.06.2012, 10:02
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
чем недовольны? новость стала известа еще вчера, а превод тут был сделан для незнающих анг. языка или лентяев...в чем проблема?
В том, что существует вот эта тема.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #10  
27.06.2012, 10:06
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
В том, что существует вот эта тема.
мда перевод действительно лучший
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
news need for speed


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права