Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.04.2011, 21:04  
Обновление Лицензионного Соглашения
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 26.04.2011, 21:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Может быть, никто не заметил, но ЕА внесли дополнение в действующее Лицензионное Соглашение (EULA) по игре NFS World. Думаю не будет лишним прочесть.
3. Consent to Monitor and Usage of Anti-Cheat Technology.

This Software incorporates Punkbuster Anti-Cheat technology by Even Balance, Inc. DURING ITS OPERATION, thIS TECHNOLOGY WILL monitor your computer's random access memory (RAM) for unauthorized third party programs RUNNING CONCURRENTLY WITH THE GAME. aN "UNAUTHORIZED THIRD PARTY PROGRAM" as used herein shall be defined as any third party software, including without limitation any "addon", "mod", "hack", "trainer", or "cheat" that in EA's sole determination: (i) Enables or facilitates cheating of any type: (ii) Allows users to modify or hack the game interface, environment, and /or experience in any way not expressly authorized byEA: or (iii) Intercepts, "mines", or otherwise collects information from or through the game. In the event that the game detects an unauthorized third party program, the game may (a) Communicate information back to EA, including without limitation your account name, details about the unauthorized third party program detected, and the time and date the unauthorized third party program was detected; and /or (b) EA MAY Exercise any or all of its rights under this agreement, with or without prior notice to the user.

WHEN YOU UNINSTALL THE SOFTWARE, PUNKBUSTER WILL REMAIN ON YOUR MACHINE. To uninstall Punkbuster, you may run the executable available at http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe and/or visit the Even Balance website for more details, available at www.evenbalance.com.

This EUALA will terminate immediately if you attempt to circumvent any Anti-Cheat Technology used by EA in relation to the Software.

3. Согласие на мониторинг и использование анти-чит технологии

Это программное обеспечение включает технологию анти-чит Punkbuster от Even Balance, Inc. В процессе эксплуатации, эта технология будет следить за произвольным обращениям к оперативной памяти (RAM) Вашего компьютера для отслеживания несанкционированных действий сторонних программ, работающих одновременно с игрой. Под "сторонней программой" подразумевается любое программное обеспечение от третьих лиц, в них входят без исключений любые "аддоны", "моды", "хаки", "трейнеры" или "читы", которые:
(I) Включают читы любого типа;
(II) Позволяют пользователям модифицировать или взламывать код игры, игрового интерфейса, среды и др. любым путем, не позволенным EA;
(III) Перехватывают, "минируют" или иным путем собирают информацию из игры или через игру.
В случае, если игра обнаружит несанкционированные программы сторонних разработчиков, игра может передать информацию в ЕА, включая имя аккаунта, детали об обнаруженной программе, время и дату обнаружения; и/или ЕА может воспользоваться любыми или всеми Правами действующего Соглашения, с или без предварительного уведомления пользователя.

ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, PUNKBUSTER ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. Для удаления Punkbuster, Вы можете запустить исполняемый файл с ссылки http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe и/или посетив вебсайт Even Balance для подробной информации, доступный по адресу www.evenbalance.com.

Действующее Соглашение будет немедленно прекращено, если Вы попытаетесь обойти любые анти-чит технологии, используемые EA в отношении программного обеспечения.

Само соглашение вы можете скачать, перейдя по этой ссылке

Последний раз редактировалось Arrjo; 26.04.2011 в 21:12..
Просмотров: 25211
13 благодарности(ей) от:
Alex007as, ANDREY11031991, ChiLiOne, DarkPoweR, Kambal, Kenko, Lynx, morjak, NickBist, ROXYMAN, RunIck, Sidewave, VIPERTIM
  #61  
03.05.2011, 15:46
Ну хоть что-то хорошее
  #62  
05.05.2011, 02:06
Ребята да раскройте вы глаза наконец!
1. Игра наводенена читерами
2. панкбастер ничего с этим как такового не сделает
3. Администрации игры на это наплевать, не видел чтобы хоть когото из читеров, якобы забаненых на месяц банили больше чем на 3 дня!
4. Для читеров обойти панк-бастер не проблема, так как это жалкая поверхностная защита (это дополнение к посту 3).
5. Стоящих обновлений нет уже больше месяца, если моя память меня не подводит.

А ещё говорят о какомто обновлении Линцезионного Соглашения, бред и чушь, по сути игра уже умерла, проект провалился.

P.S. я уже даже в мульти не езжу, смысл мне заходить на Верона за последними 3 деталями на сильвию, если меня рвёт мазда рыкса 15 лвла проехавшая трассу за 1.18? Ещё и тему заявки на бан прикрыли. молодцы, сами админы и угробили игру. Слов нет кроме матов у меня на это.
__________________


Russia Racing Crew Team [RRC]

Моя машина Сильвия 376-328-344 максимальная скорость 296 без нитро

Помог советом или просто понравился пост поблагодари, мелоч а приятно

Последний раз редактировалось DANIELTORETO; 05.05.2011 в 02:12.
  #63  
09.05.2011, 23:08
На мой взгляд не все так плохо. Попадаются конечно в день штуки 2 "умников" не более. А в какой он-лайн игре их нет? Это общество, и как во всяком обществе в нем есть .....

Кстати слить есть куда как раз 2 "умников"?
  #64  
16.05.2011, 20:49
Не пойму зачем эти меры ..

Не проще в самой игре в конце трассы или на чекпоинтах поставить проверку чт оесли скорость автомобиля превышает максималка+нитро, то сразу акк в бан, что бы разбанить связаться с сапортом и объяснить, какого леса твоя мазда едет 350 км/час?
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
  #65  
16.05.2011, 20:58
Цитата Сообщение от Alsobook Посмотреть сообщение
Не проще в самой игре в конце трассы или на чекпоинтах поставить проверку чт оесли скорость автомобиля превышает максималка+нитро, то сразу акк в бан, что бы разбанить связаться с сапортом и объяснить, какого леса твоя мазда едет 350 км/час?
ты наверно не встречал умелых читеров!!! которые разгоняются молниеносно а макс не превышают...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #66  
16.05.2011, 20:58
потому что лаги никто не отменял. + есть такая интересная вещь как, например, я еду на мазде, сзади в меня влетает бмв на нитро. моя скорость становится намного больше возможной = бан? а ведь такие случаи, учитывая синхру не такие уж и редкие.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права