Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.04.2011, 21:04  
Обновление Лицензионного Соглашения
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 26.04.2011, 21:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Может быть, никто не заметил, но ЕА внесли дополнение в действующее Лицензионное Соглашение (EULA) по игре NFS World. Думаю не будет лишним прочесть.
3. Consent to Monitor and Usage of Anti-Cheat Technology.

This Software incorporates Punkbuster Anti-Cheat technology by Even Balance, Inc. DURING ITS OPERATION, thIS TECHNOLOGY WILL monitor your computer's random access memory (RAM) for unauthorized third party programs RUNNING CONCURRENTLY WITH THE GAME. aN "UNAUTHORIZED THIRD PARTY PROGRAM" as used herein shall be defined as any third party software, including without limitation any "addon", "mod", "hack", "trainer", or "cheat" that in EA's sole determination: (i) Enables or facilitates cheating of any type: (ii) Allows users to modify or hack the game interface, environment, and /or experience in any way not expressly authorized byEA: or (iii) Intercepts, "mines", or otherwise collects information from or through the game. In the event that the game detects an unauthorized third party program, the game may (a) Communicate information back to EA, including without limitation your account name, details about the unauthorized third party program detected, and the time and date the unauthorized third party program was detected; and /or (b) EA MAY Exercise any or all of its rights under this agreement, with or without prior notice to the user.

WHEN YOU UNINSTALL THE SOFTWARE, PUNKBUSTER WILL REMAIN ON YOUR MACHINE. To uninstall Punkbuster, you may run the executable available at http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe and/or visit the Even Balance website for more details, available at www.evenbalance.com.

This EUALA will terminate immediately if you attempt to circumvent any Anti-Cheat Technology used by EA in relation to the Software.

3. Согласие на мониторинг и использование анти-чит технологии

Это программное обеспечение включает технологию анти-чит Punkbuster от Even Balance, Inc. В процессе эксплуатации, эта технология будет следить за произвольным обращениям к оперативной памяти (RAM) Вашего компьютера для отслеживания несанкционированных действий сторонних программ, работающих одновременно с игрой. Под "сторонней программой" подразумевается любое программное обеспечение от третьих лиц, в них входят без исключений любые "аддоны", "моды", "хаки", "трейнеры" или "читы", которые:
(I) Включают читы любого типа;
(II) Позволяют пользователям модифицировать или взламывать код игры, игрового интерфейса, среды и др. любым путем, не позволенным EA;
(III) Перехватывают, "минируют" или иным путем собирают информацию из игры или через игру.
В случае, если игра обнаружит несанкционированные программы сторонних разработчиков, игра может передать информацию в ЕА, включая имя аккаунта, детали об обнаруженной программе, время и дату обнаружения; и/или ЕА может воспользоваться любыми или всеми Правами действующего Соглашения, с или без предварительного уведомления пользователя.

ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, PUNKBUSTER ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. Для удаления Punkbuster, Вы можете запустить исполняемый файл с ссылки http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe и/или посетив вебсайт Even Balance для подробной информации, доступный по адресу www.evenbalance.com.

Действующее Соглашение будет немедленно прекращено, если Вы попытаетесь обойти любые анти-чит технологии, используемые EA в отношении программного обеспечения.

Само соглашение вы можете скачать, перейдя по этой ссылке

Последний раз редактировалось Arrjo; 26.04.2011 в 21:12..
Просмотров: 25342
13 благодарности(ей) от:
Alex007as, ANDREY11031991, ChiLiOne, DarkPoweR, Kambal, Kenko, Lynx, morjak, NickBist, ROXYMAN, RunIck, Sidewave, VIPERTIM
  #11  
26.04.2011, 22:36
nitrocider, он у тебя уже давно в клиенте есть и даже в процессах висит.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #12  
26.04.2011, 22:37
Цитата Сообщение от DRIFTsti Посмотреть сообщение
лутшие програмисты ммморпг всего мира так и не могут найти способ орьбы с читерами, ботоюзерами,пакетчиками..
Зря надеетесь,
ну знаешь... по крайней мере станет меньше тех кто купил или скачал чит или че нить подобное и вообще не понимает как это работает и разгоняется до 600км\ч а "главные читеры" всегда найдут способ обхода... но пока они будут его искать все будут наслаждаться игрой без читерья!!!

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
nitrocider, он у тебя уже давно в клиенте есть и даже в процессах висит.
ну в процессах его нет... в реестре нет... только поиск нашел его в системной папке (не в клиенте)...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Arrjo; 27.04.2011 в 06:33.
  #13  
26.04.2011, 22:47
у всех есть, а у тебя нет??)) мистика


Цитата Сообщение от nitrocider Посмотреть сообщение
по крайней мере станет меньше тех кто купил или скачал чит или че нить подобное и вообще не понимает как это работает и разгоняется до 600км\ч а "главные читеры" всегда найдут способ обхода... но пока они будут его искать все будут наслаждаться игрой без читерья!!!
вообще несусветный бред написал... ты уж со своими мыслями разберись ,а то одно противоречит другому.
если учесть, что все берут читы из одного и того же места, то ПБ ну никак не изменит ситуации.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #14  
26.04.2011, 22:55
О неужели меня забанят за спойлеры хД
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #15  
26.04.2011, 23:04
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
О неужели меня забанят за спойлеры хД
За использование CE или AM теперь будут банить
__________________
  #16  
26.04.2011, 23:06
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
у всех есть, а у тебя нет??)) мистика
может быть и мистика...
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
вообще несусветный бред написал... ты уж со своими мыслями разберись ,а то одно противоречит другому.
если учесть, что все берут читы из одного и того же места, то ПБ ну никак не изменит ситуации.
ну я думаю если читера банить не раз в неделю а раз в день или два его это рано или поздно заколебает и он либо игру снесет либо читерить перестанет... тем более что банить будут не по заявкам от пользователей а по репортам от ПБ а это значит что частота банов увеличится...
и только самые живучие которым не лень писать или искать читерские проги чуть ли не каждый день останутся
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #17  
26.04.2011, 23:45
DRIFTsti конечно читаки есть везде но есть где и меньше ! Сорри за Офф Но я проиграл в игру Скорость Онлайн год И хз какая там засчита но точно не бастер но не одного читака я не видел там !! Тупо даже спид хак в чит енжине не запустить !!!! Даже на ютубе нету не одного ролика где хотя бы показывали приемущества в игре!!

Я к тому что не кому не известная компания венгерцев сделали такую игру которую еще не взломали с 2007 года !!

Последний раз редактировалось sten97; 26.04.2011 в 23:47.
  #18  
26.04.2011, 23:50
"если вы чего-то не видите - это не значит , что этого не существует."©
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #19  
26.04.2011, 23:54
Ну что по идее сейчас должны обнову завершить
__________________
  #20  
27.04.2011, 01:26
Цитата Сообщение от sten97 Посмотреть сообщение
DRIFTsti конечно читаки есть везде но есть где и меньше ! Сорри за Офф Но я проиграл в игру Скорость Онлайн год И хз какая там засчита но точно не бастер но не одного читака я не видел там !! Тупо даже спид хак в чит енжине не запустить !!!! Даже на ютубе нету не одного ролика где хотя бы показывали приемущества в игре!!
просто там есть админы и модераторы которые банят очень быстро и по железу!
оффтоп: если в ворлде будет донат как в Скорости Онлайн я снесу его сразу!!! Единственная причина сноса Скорость Онлайн это просто очень жуткий донат!!!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права