Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.04.2011, 21:04  
Обновление Лицензионного Соглашения
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 26.04.2011, 21:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Может быть, никто не заметил, но ЕА внесли дополнение в действующее Лицензионное Соглашение (EULA) по игре NFS World. Думаю не будет лишним прочесть.
3. Consent to Monitor and Usage of Anti-Cheat Technology.

This Software incorporates Punkbuster Anti-Cheat technology by Even Balance, Inc. DURING ITS OPERATION, thIS TECHNOLOGY WILL monitor your computer's random access memory (RAM) for unauthorized third party programs RUNNING CONCURRENTLY WITH THE GAME. aN "UNAUTHORIZED THIRD PARTY PROGRAM" as used herein shall be defined as any third party software, including without limitation any "addon", "mod", "hack", "trainer", or "cheat" that in EA's sole determination: (i) Enables or facilitates cheating of any type: (ii) Allows users to modify or hack the game interface, environment, and /or experience in any way not expressly authorized byEA: or (iii) Intercepts, "mines", or otherwise collects information from or through the game. In the event that the game detects an unauthorized third party program, the game may (a) Communicate information back to EA, including without limitation your account name, details about the unauthorized third party program detected, and the time and date the unauthorized third party program was detected; and /or (b) EA MAY Exercise any or all of its rights under this agreement, with or without prior notice to the user.

WHEN YOU UNINSTALL THE SOFTWARE, PUNKBUSTER WILL REMAIN ON YOUR MACHINE. To uninstall Punkbuster, you may run the executable available at http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe and/or visit the Even Balance website for more details, available at www.evenbalance.com.

This EUALA will terminate immediately if you attempt to circumvent any Anti-Cheat Technology used by EA in relation to the Software.

3. Согласие на мониторинг и использование анти-чит технологии

Это программное обеспечение включает технологию анти-чит Punkbuster от Even Balance, Inc. В процессе эксплуатации, эта технология будет следить за произвольным обращениям к оперативной памяти (RAM) Вашего компьютера для отслеживания несанкционированных действий сторонних программ, работающих одновременно с игрой. Под "сторонней программой" подразумевается любое программное обеспечение от третьих лиц, в них входят без исключений любые "аддоны", "моды", "хаки", "трейнеры" или "читы", которые:
(I) Включают читы любого типа;
(II) Позволяют пользователям модифицировать или взламывать код игры, игрового интерфейса, среды и др. любым путем, не позволенным EA;
(III) Перехватывают, "минируют" или иным путем собирают информацию из игры или через игру.
В случае, если игра обнаружит несанкционированные программы сторонних разработчиков, игра может передать информацию в ЕА, включая имя аккаунта, детали об обнаруженной программе, время и дату обнаружения; и/или ЕА может воспользоваться любыми или всеми Правами действующего Соглашения, с или без предварительного уведомления пользователя.

ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, PUNKBUSTER ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. Для удаления Punkbuster, Вы можете запустить исполняемый файл с ссылки http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe и/или посетив вебсайт Even Balance для подробной информации, доступный по адресу www.evenbalance.com.

Действующее Соглашение будет немедленно прекращено, если Вы попытаетесь обойти любые анти-чит технологии, используемые EA в отношении программного обеспечения.

Само соглашение вы можете скачать, перейдя по этой ссылке

Последний раз редактировалось Arrjo; 26.04.2011 в 21:12..
Просмотров: 25328
13 благодарности(ей) от:
Alex007as, ANDREY11031991, ChiLiOne, DarkPoweR, Kambal, Kenko, Lynx, morjak, NickBist, ROXYMAN, RunIck, Sidewave, VIPERTIM
  #21  
27.04.2011, 04:35
да они уже зажрались с того доната какой был, а щас всё больше и больше хотят...
__________________


Russia Racing Crew Team [RRC]

Моя машина Сильвия 376-328-344 максимальная скорость 296 без нитро

Помог советом или просто понравился пост поблагодари, мелоч а приятно
  #22  
27.04.2011, 04:45
Может я не прав, но Этот ПанкБастер не рабочяя фигня, я с ним знаком еще с Мультика Калл Оф Дати 4 и 5 в 6 они уже ввели Анти-чит от Валве, и работает он на Ура.Он держался оч. долго но скоро сломали, но Панкбастер Ваще бред устаревший ИМХО

Как я писал они в инфинит Вард превращаются.
__________________

  #23  
29.04.2011, 21:03
эх .... ну скачал , поставил этот панкбастер ! установился ! сидит в процессах уже 6 день ! запускаю и артмани и т.д. ! реакцыы ноль ! еарасы его хотяб доделали до ума!
и , кстате , он будет банить и честных игроков , которые без читов играют ! так что еарассы не скоро его наладят до ума !!!!! что бы он банил именно читеров , а не невинных !
  #24  
29.04.2011, 21:06
Цитата Сообщение от ANDREY11031991 Посмотреть сообщение
реакцыы ноль
Потому что они ещё не включили!
  #25  
29.04.2011, 21:10
Цитата Сообщение от ANDREY11031991 Посмотреть сообщение
эх .... ну скачал , поставил этот панкбастер !
Его не нужно скачивать, он идет в комплекте с определенной игрой.
Цитата Сообщение от ANDREY11031991 Посмотреть сообщение
и , кстате , он будет банить и честных игроков , которые без читов играют !
А еще из-за него схлопнется вселенная и мы все умрем!


Перестаем оффтопить по поводу и без, ПБ еще не введен в игру. Можете пока читерить, не боясь бана, раз такие "кулхацкеры". Эта тема создана для ознакомления, потому что я уверен, 99.9% игроков даже мельком не глянули на Соглашение. А когда их забанят - будут ныть, что не знали о его существовании.

Последний раз редактировалось Arrjo; 29.04.2011 в 21:18.
  #26  
29.04.2011, 21:28
Arrjo , сорри за оффтоп , но скачал я его отдельно панкбастер , он указан по ссылке в Лицензионном Соглашении (в конце текста) ! , и меня его небыло когда я ставил игрушку (даже странно почему не было)! только после установки появился в процесах виндовса!
спс за ознакомление ! и я не думаю что его запустять ! я закончил !
  #27  
29.04.2011, 21:45
ANDREY11031991 Правильно мыслишь запустят но вопрос в том КОГДА? А то что ты поставил его ща то толку от этого 0
__________________

  #28  
29.04.2011, 21:53
Не поможет тут никаму панк бастер.Эта тема с античитом тоже не актуальна.Взломают через час после того как включат.Читеры были и будут.Я когда то сам был таким,Я уверенно скажу что эпидемию читерства панк бастер никак не становит.Да и делать скрины и тд и тп других игроков - это низко,ибо за частую в бан уходят честные игроки...
Я уверен что 70 а то и 90 процентов форумчан используют читы..Я сам на другом аке активно использую...ТАк что не будет вам чистой игры..Приватные гонки спасают ситуацию...
А то что вы ищете в процесах панк бастер говарит о том что вы читерите и заранее готовитесь к будующей проблеме,ибо честному игроку по барабану что там запускают лишь бы играть и наслаждаться..
Да и если читера забанят то ему нечего не помешает создать новый акаунт и прокачаться в момент....
смиритесь...
__________________
  #29  
29.04.2011, 21:57
Ну всё равно на это дело не забьёшь, с этим надо бороться. Читы для даунов.
__________________
BMW отстой!
Поблагодарившие пользователя Flankerr:
DRIFTsti
  #30  
29.04.2011, 22:02
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Ну всё равно на это дело не забьёшь, с этим надо бороться. Читы для даунов

Ну вот в гугле первая сылка на гавноюкос :http://rgbf2142.ucoz.ru/forum/8-102-1 -ребятам надоел панк бастер

Ну думаю на ворд напишут стоящий античит.


Лутше сделать чтобы при достижения 20 уровня нужно было заплатить так скажем 5 баксов чтобы продолжить играть..Ну типа до 20 пробный срок))) И читаков как рукой сдует) Ибо платить какждый раз по 5 баков не каждый захочет)
__________________

Последний раз редактировалось DRIFTsti; 29.04.2011 в 22:06.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права