Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
06.07.2011, 11:00
Новости от Voltage,без комментариев.Обсуждение в теме News
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #2  
06.07.2011, 11:04
26 июля Ворлду исполнится годик В игре будут праздничные фейерверки, подкрутят управление и хар-ки машин, новые винилы и номерные знаки, а также Порш 959 за внутриигровую.

Кстати мне тут вообще вчера пообещали что после этого порша планируют добавлять хотя бы по одной машине в месяц за внутриигровую, ибо народ требует!

Также примерно в августе-сентябре ожидайте вот такие новые бустовые машины - Aston Martin Vantage, Lotus Exige Cup 260S, Mazda MX 5, Mercedes SLR и Nissan 2000 GTR... (список не полный)
Плюс одна за внутриигровую, возможно какой-то Ниссан.

Внимание! Так как план достаточно плавающий, некоторые из указанных мной временных отрезков могут съехать как пораньше, так и попозже.
__________________
  #3  
20.07.2011, 10:47
Во время или после празднования дня рождения игры обещают поставить три существующие бустовые машины за внутриигровую валюту. Среди них будет Вайпер, кастомизированный Сирокко и еще кто-то
__________________
  #4  
22.08.2011, 12:10
Товарищи, спешу порадовать вас новой инфой!

В ближайшие 2 месяца:

За бусты ждем Nissan 2000 GTR, Chevrolet Chevelle, Volkswagen GTI, Mustang RTR-X. 1967 Chevrolet Corvette, Shelby Daytona Coupe и многое другое!

За внутриигровую - Мустанг boss 302 и R8 Darious

__________________

Последний раз редактировалось Voltage; 22.08.2011 в 12:31.
  #5  
05.09.2011, 15:35
Работаем над добавлением Яндекс.Деньги для play4free игр от EA
Если все получится - будет не только новый метод оплаты, но и пара приятных бонусов для владельцев кошельков на Я.
Подробности ближе к 20 сентября.
__________________
  #6  
16.09.2011, 15:56
Очень скоро (скорее всего в эти выходные) на NFS.ru я запущу конкурс кастомизации.
Следите за новостями, принимайте участие - в призах стартер-паки для Ворлда
__________________
12 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, Constantine12, DAVID31RUS, KINGTLT, MSTR X, NIK5, O_o, SASHADIDAS, Shok42, Виктор Frey, Тэйлон
  #7  
21.09.2011, 15:02
Конкурс начался!
http://www.nfs.ru/profile/id5018/blogs/26/posts/343/
Жду ваши работы)
__________________
8 благодарности(ей) от:
antonella, ArA, Molafe, DAVID31RUS, MSTR X, RMBPRM, SASHADIDAS, Trek
  #8  
27.09.2011, 11:45
Итак, метод оплаты с помощью Яндекс.Деньги теперь доступен!

Как только мы убедимся в том, что все работает как надо, то запустим новости в широкую огласку и определенные бонусы для пользователей системы. Будут ли это скидки, коды на бусты или что-то еще, я пока не могу сказать точно, ибо это в разгаре работы.

А пока не стесняйтесь писать мне в личку, если что-то с Я.Д не работает.
__________________
  #9  
04.10.2011, 11:51
Друзья!
Близится светлый праздник Игромир!

NFS World на выставке представлен не будет, но зато можно будет поиграть в демки NFS The Run, Mass Effect 3, Battlefield 3, Syndicate, Sims Pets или принять участие в турнире FIFA 12.

Кроме того, ждите интересные видеосюжеты и интервью с продюсерами с моим участием

Подробности и свежие новости с выставки здесь - http://igromir.ea.com/
__________________
12 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, Boy Sanchez, DAVID31RUS, LadyMarmalade, MSTR X, NIK5, O_o, RunIck, SASHADIDAS, Sidewave, Тэйлон
  #10  
09.10.2011, 17:37
The Run с Игромира:
http://www.youtube.com/watch?v=jdZsE...el_video_title
__________________
7 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, DAVID31RUS, Flankerr, MSTR X, O_o, SASHADIDAS
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права