Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
04.10.2011, 21:45  
Как репортить на хакеров
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 04.10.2011, 21:45
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)



Здравствуйте ребята, мы очень ценим что вы размещаете фото и информацию о случаях взлома на нашей стене на Facebook. Каждую неделю мы баним хакеров, но, как вы знаете, еще множество хакеров находятся где-то там.

Пожалуйста, имейте в виду, что для немедленного реагирования в игре присутствует система внутри игровых репортов, поскольку есть моменты, когда хакер уже не в чате, а мы только узнали о прошествии, поэтому рекомендуем использовать именно эту систему.


Чтобы отправить репорт на водителя:

1. Щелкните правой кнопкой мыши на имя водителя в чате;
2. Выберите "Заявить водителя";
3. Выберите причину для репорта и сделайте небольшое описание этой причины;
4. Нажмите кнопку "Принять" для отправки репорта.

Наша customer service team будет получать эти отчеты и разбираться соответствующим образом.


Помогите нам сделать игру лучше, путем активного репорта на хакеров согласно указанного алгоритма. Спасибо всем!


Взято с world.needforspeed.com

Последний раз редактировалось Sidewave; 04.10.2011 в 21:50..
Просмотров: 50834
  #11  
04.10.2011, 22:23
все надо писать по русский
__________________
]
  #12  
04.10.2011, 22:30
Бестолку эта писанина на читаков, система эта давно используется, пользовался не раз, как читаки ездили так и ездят. Тут совсем другой момент, разрабы засуетились из-за чата, посколку его взлом я так понимаю может обрушить саму игру, хотя кто-то нам обещал, что чат будет модернизирован и усовершенствован, и что? сидим ровно на попке... Как я уже писал ранее в теме про читаков, пусть доломают этот world может быть тогда разрабы за него возьмутся.
__________________
Поблагодарившие пользователя EVNS:
sozzled
  #13  
04.10.2011, 22:37
Кстати, вчера ездил в мост вонтеде и наткнулся вот на это.

Разве можно так ник писать?
  #14  
04.10.2011, 22:40
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Кстати, вчера ездил в мост вонтеде и наткнулся вот на это.

Разве можно так ник писать?
Inj, можно, но нельзя.
если хочется жалуйся
  #15  
04.10.2011, 22:43
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Кстати, вчера ездил в мост вонтеде и наткнулся вот на это.

Разве можно так ник писать?
Inj, это как бы взлом своего ника так сказать
__________________
BMW отстой!
  #16  
04.10.2011, 22:47
А я обычно пишу сразу сюда вот -> http://help.world.needforspeed.com/a.../showhome/true
Ибо этот рапорт посредством игры мне кажется.. ничего не дает

---------- Сообщение дополнено в 07:47 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 07:45 ----------

Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Inj, это как бы взлом своего ника так сказать
Пару раз натыкался на такие ники, оба раза в сапорт их сливал
  #17  
04.10.2011, 22:57
К слову о читаках, вспомнил что в закладках есть тема с новостями с нфс на фейсбуке, решил посмотреть. Коментьі конечно хрень полная, но один привлек внимание

С одной стороньі, хоть и не русский, хочеться обозвать его с ног до головьі, сжечь, расстрелять и все в том же духе , но, с другой, хочеш или нет, но соглашаешся, ибо процентов 70 спаленьіх мною читаков как раз славяне... Примерно половина с них ньітики а-ля *бб - кака, ибо машинки за буст а мама денежку на нее не дает, знач и вьі норм играть не будете*, которьіе еще и после гонки достают со своими соплями... Другие - *приколистьі*, даж *охотники на читеров попадались*..
По даной системе... Хз как она работает. И нету ли шанса что кучка дебилов дружньім фейковьім репортом может когото забанить?
__________________
  #18  
04.10.2011, 23:03
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
И нету ли шанса что кучка дебилов дружньім фейковьім репортом может когото забанить?
Врятли в ЕА будут банить по первому рапорту. Неделю только проверять будут) А там если потвердится, то во время обновы в бан лист добавят. Ну это теория) Как там на практике, я хз
  #19  
04.10.2011, 23:08
а чему удивляться, просто большинство играющих в nfsw русскоязычные, стоит просто посмотреть на анлим. Пора бы уже russian community выдавать молоко за вредность и сделать nfs-world.com центром вселенной
__________________
  #20  
04.10.2011, 23:21
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Я бы попросил , кто знает хорошо английский , написать стандартные фразы, а то я сомневаюсь в корректность перевода гугл
не гугл норм переводит я всегда им через гугл пишу и все понято им
наконец то они реализовали этот сервис теперь игра будет избавляться от читеров только одно но есть, сколько раз встречал баранов которые ездить не умеют а орут что читер обидно будет если на норм игроков стучать будут, а стучать будут 100%
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права