Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
17.10.2011, 08:54  
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 17.10.2011, 08:54
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Некоторое время назад на официальном сайте стартовала рубрика Прожектор сообщества NFSW. Увидев что интервью с Ксенией Артемовой вызвало большой ажиотаж у нас на форуме, решил перевести все предыдущие выпуски и по возможности постараюсь переводить следующие, кто знает может кто-нибудь из вас найдет что-то интересное для себя. Также напомню что если вы сами хотите засветиться или знаете кандидата для Прожектора сообщества NFSW, пишите по адресу ling@needforspeed.com!



Мы вводим новую рубрику в нашем блоге! Добро пожаловать в прожектор сообщества NFSW! Так как сообщество NFSW само по себе очень велико, в связи с этим мы подумали и решили что для вас было бы не плохо познакомиться с вашим коллегами-геймерами!

Наш первый гость это Andreea, также известная как FrozenStar. Вы можете знать ее как одну из администраторов на World-Garage. Но знаете ли вы, что она также цифровой художник, чьи роботы украшают в виде реклам на зданиях и рекламных щитов украшают NFSW? Вы можете найти 3 ее работы (как на картинке выше), в основном в районе Century Square, а так же и в других районах игрового мира.

Свет прожектора падает на нее и мы задаем ей 10 освещающих вопросов!

Расскажите нам о себе.

Привет, я Андреа, и я известна сообществу NFSW под ником FrozenStar. Некоторые из вас знают меня как часть команды администрации world-garage.com, мне скоро исполнится 24 года и в те моменты когда я не играю, я по большей части работаю внештатным цифровым художником.
Я была фанатиком автомобилей еще с раннего детства и примерно в тоже время познакомилась с серией игр Need For Speed. Первая игра NFS в которую я поиграла была NFS: Hot Pursuit 2, с тех пор я поиграла практически во все игры серии, за исключением Nitro и Shift.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю в NFS World с первой бета-версии, которая была, если я не ошибаюсь, в начале марта прошлого года. Я была одним из немногих счастливчиков, которые получили возможность увидеть раннюю версию игры, которая скажу вам, сильно изменилась с тех пор. Это наглядно показывает сколько сил было вложено и сколько работы было проделано что бы сделать ее такой, какой она является сегодня.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Трудно выбрать любимую. Мой гараж состоит из 8 автомобилей, по несколько машин из каждого класса. Но думаю, что мой любимый T1 это Nissan Silvia. Еще мне нравится VW Scirocco с точки зрения внешнего вида, но с точки зрения производительности я выбираю Silvia. В T2, мой любимый Audi TT. У меня есть симпатичная маленькая фиолетовая TT, оснащенная всеми визуальными модификациями, от обвес до фиолетовой тонировки и неонов. В T3, любимый автомобиль это Lamborghini Gallardo. Лучшее управление среди всех T3 автомобилей.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Трудно сказать, много чего. Начиная с первых дней беты (маленькая на тот момент) группа людей с world-garage сидела в Teamspeak и пыталась присоединиться к одной и той же гонке что бы попасть в одно лобби (там еще не было приватных гонок) или же группами искали баги. Все мероприятия, встречи и круизы мы организовываем с тех пор. Еще может быть моя гонка с Eduardo, когда я увидела его удивительный винил с "hammer of awesomeness", который сделал Jude. Кстати, я по прежнему хочу добавления этого винила! : D

Что тебе больше всего нравится в игре?

Больше всего в NFS World мне нравятся соревнования. Я говорю как человек, который по большей части проходил все предыдущие игры NFS в режиме карьеры, где победить AI было не сложно. Но теперь я должна столкнуться с другими игроками, такими как я, не AI, так что теперь победить определенно сложнее, так же как и просто занять хорошую позицию в гонке.

Какие другие игры тебе нравятся?

Я не играю в другие онлайн-игры. World был и есть моей первой MMO игрой. Иногда гоняю с моими друзьями по WG в Hot Pursuit. Кроме этого я по большей части играю в головоломки, пазлы, приключения. Недавно подсела на игру от ЕА Alice: Madness Returns.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Ответ будет довольно предсказуемым, наиболее знаковым фильмом про автомобили и гонки является, конечно же, Форсаж. Мне понравились все фильмы, по несколько сцен из каждого, поэтому я не могу назвать одну. Но я могу сказать что мой любимый автомобиль это Mazda RX-7 Хана из Токийского дрифта.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я недавно посетила концерт Hadouken и Pendulum, поэтому эти две банды сейчас застряли в моем плей листе.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я провожу большую часть дня рисую ручной, на планшете или в Photoshop'е, как я уже говорила, я цифровой художник на внештатной основе. И когда я не занята не тем ни другим я обычно зависаю с моими друзьями в реальной жизни или в чате world-garage, с теми кто онлайн.

Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм?

Хех, забавный вопрос. А можно выбрать Дольфа Лундгрена, а?! Ох и сколько же шуток про Чака Норриса существует. Так что я выбираю Ван Дамма. Еще раз спасибо за интервью со мной!




На этой неделе мы прольем свет на кое-кого очень знакомого сообществу NFSW, особенно любителям кастомизации машин. Вы без сомнения видели отличительные автомобили этом геймера в World. Его работы повергают в восторг как сообщество и так и разработчиков. Мы конечно же говорим о WhiteFoxy!

WhiteFoxy считается легендой среди онлайн кастомизаторов. Чтобы посмотреть некоторые из творений WhiteFoxy, нажмите здесь. Мы связались с этим таинственным геймером и выяснили немного о том, что вдохновляет WhiteFoxy.

Расскажите нам о себе.

Во-первых, я парень - это просто что бы внести ясность. Вообще мой ник [Whitefox] Ly-tech в Battlefield Bad Company 2 например, но когда я регистрировался NFSW ник Whitefox уже был занят, так что я выбрал Whitefoxy. Вообще по жизне я ботан. Я люблю различные гаджеты, виджеты - ну или как там это называется. У меня Вьетнамо-Канадские корни, но многие мои друзья думают что я из Южной Кореи, это действительно смешно. Иногда, когда я нахожусь в сложной ситуации мое лицо становится серьезным и я сосредотачиваюсь на выполнение задания. В итоге все остаются довольными.

Как давно ты играешь в NFSW?

Играю в NFSW с сентября 2010 года.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Ну, это очень сложный вопрос, потому как мне нравится достаточно большое количество автомобилей в игре. Первым делом я бы выбрал Pagani Zonda, но этого автомобиля в игре пока нет. Тогда я назову по машине из каждого класса, это: T1 Toyota Corolla GT-S [AE86], T2 Nissian Skyline R34 Vspec и T3 Audi R8.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Памятные, хм-м. Ну, наверное это Рождественские каникулы когда поле для гольфа было полностью покрыто снегом, со множеством снежных трамплинов, рождественские огни и украшений со всего мира. Катаясь по игровому миру любовался этим особым и удивительным зрелищем.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Кастомизация автомобилей и способность видеть свою и чужую кастомизацию в свободной езде и в гонках. Не многие гоночные онлайн-игры могут похвастаться этой функцией, которая предает вашему автомобилю некую персонализацию. Делает его особенным.

Какие другие игры тебе нравятся?

В данный момент на моем компьютере я играю такие игры как Bad Company 2, Hot Pursuit 2010, NFS Shift. Я также заядлый гонщик, например, в серии Gran Turismo и Froza Motorsports.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Любимые автомобили ... это сложный вопрос, поскольку Есть так много машин я люблю и хотел бы ими владеть. BMW M5 так как представляет собой 4-дверный седан напичканый электроникой. Mercadez Mclaren SLR 722 за его звук, из-за которого у меня мурашки на коже. Pagani Zonda F это сумасшедший гипер автомобиль от г-на Pagani. Истинный гипер автомобиль в своем классе. Моя любимая сцена вождения это погоня в фильме "Bullit" со Стивом Маккуином.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Ну, мне нравится широкий спектр музыкальных жанров, от классики до танцевальной и поп музыки. Но когда я гонках и мне нужна уверенность я слушаю Justice - Genesis.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я читаю игровые блоги и общаюсь на форумах NFSW. Также сейчас я изучаю фотографию и видео редактирование. Кроме того я собираю модельки автомобилей от Diecast и игрушечных трансформеров.

Unique Autosports или West Coast Customs?

West Coast Customs!




На этой неделе в центре внимания человек, член сообщества NFSW, имеющий множество интересов: Need For Speed ​​World, игры для PS2, его BMW 3 E90 и мир мужской моды. Кроме того, он предпочитает Чака Норриса, а не Жан-Клода Ван Дамма просто потому, что все смеются вслух с шуток про Чака Норриса. Если вы читали наш самый
первый выпуск Прожектора сообщества NFSW с FrozenStar с world-garage, то помните, что это был ее случайный вопрос по поводу кумира.

Давайте лучше ознакомиться с Michail Sabkov из Софии, что в Болгарии!

Расскажите нам о себе.

Здравствуйте, меня зовут Michail Sabkov. Мне 23 года, я из Софии, Болгария. Мой никнейм в NFS World MISHOCKER. Я программист в отставке. Я большой поклонник автомобилей. Сам я вожу действительно хороший черный BMW 3 E90. Я играл все серии NFS, начиная с NFS1, 2, Hot Pursuit, метро и так далее!

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играл в бету год назад и только начал играть снова неделю назад, быстро поднялся до 25 уровня. Я считаю игру действительно интересной, а игроков очень дружелюбными! Игра напоминает мне старый добрый NFS Underground - тот, который как я считаю изменил всю серию навсегда - к лучшему.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Поглядываю на Lamborghini и Corvette. Мне также очень сильно нравится E92 и надеюсь что она станет доступна в ближайшее время за внутри игровую валюту. Если эти произойдет, я сразу же куплю ее в свой гараж!

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Я влюблен в игру. Мне нравится геймплей и атмосфера. Мои самые запоминающиеся моменты это, безусловно, моменты когда я завожу новых друзей в NFSW. Используя голосовой чат для обмена позитивом с людьми, которые находятся в другой части земного шара мы можем ездить в одной гонке и делиться своими жизненными историями.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Что мне нравится больше всего так это то, что в игру играет столько людей. Каждый человек имеет разный стиль вождения, будь то агрессивный или сдержанный и различные способы выразить себя с помощью машины, будь то стайлинг или тюнинг.

Какие другие игры тебе нравятся?


У меня есть PS2, на которой я играю со своими друзьями. Когда я был ребенком, я очень долго играл на Nintendo - вот откуда моя любовь к играм и соревнованиям. В целом, я большой поклонник игр и думаю это никогда не изменится!

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мои любимые автомобили BMW 3 и 6 и Lamborghini Gallardo и Aventador! Любимая сцена вождение в кино? Определенно гонка между О`Коннером и Домом в Форсаже!

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Мне нравится игровая музыка. Он придает гоночную атмосферу, заставляя почувствовать себя действительно в автомобиле!

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я бухгалтер, а также модель (нет, я не шучу!), эти вещи занимают большую часть моего времени. Я также люблю проводить свое свободное время с друзьями, прохлаждаясь или просто общаясь в интересных местах, таких как кафе, дискотека или кино. Я люблю свою жизнь и автомобили. Всякий раз когда мне тяжело, я просто сажусь за руль и чувствую свободу!

Автоботы или Десептиконы?

Хороший вопрос! Мне нравится, как дерется Optimus и стиль его боя - так что вперед Автоботы!





На этой неделе мы расскажем об MMO игроке со стажем и фаната NFSW. Он играет в ММО игры последние 15 лет и сыграл в почти два десятка ММО. Он достиг 50 уровня в NFSW и в настоящее время имеет 39 автомобилей в своем гараже, которые очень любит раскрашивать. Что бы посмотреть некоторые из его работ нажмите здесь. Он всегда рад покататься с другими игроками, но даже не пытайтесь с ним спорить о Японских фильмах про монстров.

Давайте познакомиться с Rob'ом Labbe из Теннесси, США.

Расскажи нам о себе.

Я 45-летний отец шестерых детей и дед пяти внуков и я очень счастлив этим. У меня красивая, замечательная жена, которую я встретил в Интернете в чате Yahoo. Интернет это не просто вещь, которая появилась у меня, когда мне исполнилось 29, на самом деле это часть моей жизни. По поводу игр - я и моя жена хардкорные геймеры. У меня есть свое дело, я занимаюсь им вот уже 4 года и оно находится в Second Life.

Как давно ты играешь в NFSW?

Около 6 месяцев, но я играю в серию NFS от EA, еще с тех пор как она появилась на MS-DOS. Ох, и давно же это было! Если я правильно помню, все начиналось с 4-ох машин и 2-х трэков.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Ээээ парень, это вопрос не из легких потому что я люблю их все. Если бы мне пришлось выбрать любимый автомобиль я бы выбрал BMW M3 по многим причинам: класс, стиль, изысканность, мощность и управляемость автомобиля. Мне нравится то, что она становится доступна лишь с определенного уровня. Также мне нравится идея с классами автомобилей. Я всегда буду любить М3. Это прекрасный автомобиль, к тому же я большой поклонник марки BMW.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Фарм с моим другом стал одним из самых смешных моментов, который произошел со мной в игре. Я был на моем А1 и неудачно вошел в поворот и в итоге оказался в стене, которая имела немного U-образную форму. Ударился я настолько сильно, что машина продолжала ехать даже будучи в стене. Это меня взволновало и я начал так сильно смеяться что случайно нажал на нитро, что сделало ситуацию еще смешнее. Жаль скриншота нет! Я смеялся
настолько громко что даже собака на улице начала лаять как сумасшедшая, небось думала что что-то случилось. Моя жена подошла и сказала "Эй, здоровяк! А ну успокойся". Ха-ха.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Все, если честно. Мой список жалоб мал. Любые проблемы, конечно же, решатся во временем, это же все таки Free2Play игра, а они находятся в постоянном развитии. Именно поэтому я больше предпочитаю игры F2P модели нежели игры с ежемесячной абонплатой. А еще мне нравится то, что я не бегаю по полю битвы во времена
Второй мировой войны и не отстреливаю врагов или же размахиваю мечом где-то, вот это действительно круто. Вы даже представить не можете как я устал от таких игр и судя по постоянному притоку игроков в NFSW я не один такой.

Какие другие игры тебе нравятся?

Eq1, Ultima Online, Star Wars Galaxy, Guild Wars, World of Warcraft, Perfect World, Lord of the Rings Online, Battle of the
Immortals, Forsaken worlds, Jade Dynasty, Eq2, Second Life, Rift, Star Trek и конечто же NFSWorld! Также жду ключи для бэты Rusty Hearts/Blacklight Retribution и RaiderZ. Конечно работа в интернете и игра по 2-4 игры одновременно отнимает много времени, но я это делаю. Я люблю это. Люди спрашивают меня: «А не слишком ли стар чтобы играть в видеоигры?" на что я всегда отвечаю "нет и надеюсь такой день никогда не настанет."

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Моя любимая сцена это последняя сцена из Форсаж, где Вин Дизель едет на 70-м Charger'е, на старте передок машины задирается вверх из-за невероятного крутящего момента. Вот это класс! Моим первым автомобилем был 66 Dodge Charger SE с 383. И на нем у меня сломался двигатель!

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Многие задают этот вопрос, и многих шокирует что такой дед как яслушает Hardstyle / Jumpstyle. Я также слушаю Aerosmith конца 70-х, Suicide Commando, Vombie Girl, Lords of Acid, Skinny Puppy, Psyclon Nine, Powerman 5000, Rage Against the Machine, Scooter, Pzychobytch, Bloody Beetroots, Unter null, Zeromancer и всегда рад послушать Daft Punk. Вообще вся hardstyle музыка, которая мне нравится с трудом влезет на страницу.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Ну, моему младшему ребенку 17 лет, так что время воспитания детей подходит к концу. Моя жизнь прошла длинный путь к теперешнему периоду сидения дома, ухода за щенками и работой над моим интернет бизнесом.

Годзилла или Кинг-Конг?

Когда я дошел до этого вопроса моя жена посмотрела на меня и рассмеялась! "Годзилла!!!"- закричала она. У меня есть абсолютно все фильмы про Годзиллу. Производства The TOHO Co. Ltd конечно, а не Американский рыба-монстр, придуманный Голливудом. Я зашел так далеко, что вытаскиваю телевизор на крыльцо и устраиваю для 15-20 своих друзей "Godzillathons" уик-энды. Годзилла рулит.




На этой неделе мы раскажем о человеке, который не только гоняет в NFSW, но и делает мувики по игре! Записывая и редактируя его работы в iMovie, Obi Nkwonta затем размещает их их на своем канале на Youtube.

Вы можете посмотреть его обзор Lotus Exige Cup 260 здесь, здесь и здесь.

Если вам и этого мало, у Obi также есть свой собственный блог, где он пишет о чем? Конечно же об автомобилях и NFSW. Вот это настоящий гоночный фанат!

Давайте лучше ознакомиться с Obi Nkwonta из Нью-Джерси, США.

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Obi Nkwonta, ну или можете называть меня Teenage Transporter или RAZORX33 как это делают ютубовцы, интересующиеся NFSW. Мне 18 лет и я живу в Нью-Джерси. Я люблю все, что касается автомобилей еще с детства, и моя мама покупала мне модельки из серии Hot Wheels car. В настоящее время я студент, но я продолжаю играть в гонки.

Как давно ты играешь в NFSW?

С первых бэта-тестов в начала 2010 года.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Ну и вопрос! У меня нет любимых автомобилей, потому что я люблю все автомобили, кроме уродливых. Из-за моей одержимостью SpeedBoost у меня в гараже находится 31 автомобиль. Но все же мои фавориты это бодренький T2 Lotus Exige Cup 260, из-за его цепкости и скорости, мой Т3 Porsche 911 GT3 RS, из-за его невероятной скорости, и ​​T1 VW Scirocco Зака, так как это самый красивый из компактных автомобилей, созданных когда-либо. Ну если в игру добавят еще и Bugatti Veyron с Pagani Huayra - они тут же окажутся в моем списке.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

У меня было много таких моментов в игре, но моим самым памятным стала гонка на Lotus Exige на трассе Financial District. Парень на странном Lotus Elise обозвал меня нубом из-за моего уровня, 28-го между прочим. Пока мы ехали этот парень показывал недурной скилл, но я не отчаивался. Когда я сократил разрыв между нами, мы как раз заехали в туннель, и я кинул на него магнит, что бы замедлить его. В итоге я победил и был очень горд собой.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Машины. Когда я начал играть бету в 2010 году, я подумал что игра будет скучной, так как команда NFSW будет в основном добавлять автомобили из Most Wanted и Undercover. Теперь, спустя больше года, я понял что это не так. Я имею в виду что у нас есть Audi A1 Clubsport Quattro, BMW Z4 GT3, Porsche 911 GT3 RS, Lotus Exige Cup 260, Audi TT-RS, и т.д. Эти автомобили не были ни в одной из более ранних игр, что делает эту игру гораздо более интересной!

Какие другие игры тебе нравятся?

Ну, я играл в Test Drive Unlimited 2 из-за реальных мест и количества автомобилей, но перестал из-за багов, которые не фиксят уже почти год. У меня есть PS3 и там я играю в такие симуляторы как как Gran Turismo 5, Need For Speed ​​Shift, Shift 2 Unleashed и DiRT 3. Я планирую купить Xbox 360 этой осенью только ради Forza 4.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Моя любимая сцена вождения в фильме это, наверное, когда Хан и Жизель едут по автобану в матово-черном Lexus LFA в Форсаж 5. Я всегда задавался вопросом, как можно ехать 160 миль в час, при этом целуя свою подругу, которая при том еще и сидит у вас на коленях.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Тяжело сказать, так как у меня большая колекция музыки на ноутбуке. Но, как некоторые из вас слышали в моих мувиках, я обычно слушаю South Central- Demons или Pendulum- The Tempest. Эти песни делают игру захватывающей!

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Ну я либо снимают мувик о машине, либо конечно же учусь в колледже, либо читаю книги. Я обычно стараюсь держать себя занятым.

Уилл Смит в "Я, Робот" или Уилл Смит в "День независимости"?

Определенно Уилл Смит в "Я, Робот". Почему? Потому что там он ездит на футуристической Audi R8.




Сегодня мы раскажем об игроке, поклоннике франшизы NFS с 1999 года и бета-игроке NFSW. Он очень активный в игре, и возможно вы видели его там или же бывали на его канале Youtube. Он даже сделал видео демонстрацию Aston Martin V12 Vantage, который мы ввели на этой неделе!

Давайте познакомиться с SergeantCT920!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут SergeantCT920. У меня есть свой канал на Youtube посвященный играм Need for Speed. Я фанат Need for Speed с 11 лет. Первая игра из серии NFS, в которую я поиграл была Need for Speed High Stakes. В этой игре удивительные автомобили, трассы и саундтрек.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я был бета-тестером Need For Speed ​​World Online Beta 1 с 5 марта 2010. Примерно тогда и было изменено название на Need For Speed ​​World. Во время бета-теста у меня была возможность воочию наблюдать за всеми изменениями, произошедшими в игре перед ее официальным релизом.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Хм, трудный выбор. У меня нет машин T1, но моя любимая T2 машина это Audi TT RS. У меня есть 12 Т3 машин, и я застрял между двумя наиболее быстрыми Tier 3 автомобилями: Lamborghini Murciеlago и BMW Z4 GT3. Они обе хороши. Но я выберу, Lamborghini Murcielago, потому что его очень быстрая (в зависимости, какие детали я ставлю) как для гонок так и для езды по городу.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Во время бета-теста группа людей инициировала автопробег по хайвэю. Там я встретил удивительных людей: Speedy4395, Dillano609, George17, rcgldr, Bojan03, nicking24 и Boxxout. Я до сих пор общаюсь с ними в игре или через Skype.

Что тебе больше всего нравится в игре?

В NFS World мне больше всего нравятся погони. Погони мне нравятся больше всего так как они очень веселые (в зависимости от уровня разыскиваемости). На 5-ом уровне я всегда "тепло" встречаю федералов на их корветах. Уничтожение имущества и разгром блокпостов очень веселое занятие, так же как и различные сальто с бочками.

Какие другие игры тебе нравятся?

Я играю в гоночных игры на подобие Carbon, Shift, стрелялки или приключенческие игры на моей PS3.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Shelby GT500 из фильма "Угнать за 60 секунд". Сцена погони, где герои спасались от полицейских на Shelby GT500 была эпичной.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я просто слушаю любую музыку на моем Ipod или Macbook Pro.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Когда я не играю NFSW, я люблю тусоваться с друзьями, ходить на пляж, ездить и путешествовать.

Бэтмен или Супермен?

Супермен, по 5-ти причинам: полет, тепловое зрение, ледяное дыхание, суперсила и красотка Лоис Лейн!




Бразилия, страна известная своими пляжами, тропическими лесами Амазонки, Гран-при Формулы 1, предстоящими летними Олимпийскими играми 2016 года и игроками NFSW, такими как Bruno Fernandes! На этой недели мы представляем игрока живущего музыкой, фильмами, Porsche и NFSW! Ах да, и еще он хороший гонщик!

Давайте поближе познакомиться с Bruno из Рио-де-Жанейро!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Bruno Fernandes, и я из Рио-де-Жанейро, Бразилия. Мне 23 года, и я работаю в качестве контент-менеджера в звукозаписывающем лейбле. А еще я студент юридического факультета. Мои друзья шутят, что я поступил в университет только потому что не смог вступить в Лигу Справедливости, будучи супергероем. Я думаю это из-за того что я склонен к точности, честности и во всем добиваюсь положительных результатов. Сейчас я
вожу Mercedes SLK 230 Kompressor и я отношусь к нему как к члену семьи. Кстати, вся моя семья это я и мои собаки.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играл в PC версии серии Need for Speed в течение многих лет, а в World играю еще с бэта-тестов. Мой никнейм JustWatchMe, и я в сети почти каждую ночь. Я обычно сижу на 1-ом и 10-ом каналах.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Я большой поклонник Porsche! Я однажды посетил их завод в Штутгарте-Цуффенхаузене, что в Германии, и это остается одним из самых замечательных событий в моей жизни. А моим нынешним фаворитом в NFSW является Porsche 911 (как Turbo и GT3 RS) и 959, легендарный суперкар Porsche из 80-х, мечта каждого фаната!

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Мой самый незабываемый момент это когда число возможных слотов для автомобилей в гараже было разблокировано (ранее не более 5-ти). Это дало мне возможность начать собирать свою коллекцию,
приобретая хотя бы по 1-му новому автомобилю каждую неделю. Все это продолжается до сих пор, так как я покупаю все новые и новые автомобили!

Что тебе больше всего нравится в игре?

Мне нравится то, что есть возможность настройки автомобиля под свой вкус. Магазин винилов очень продвинутый по сравнению с другими гоночными играми и я в состоянии сделать то, что пришло мне в голову с новоприобретенной машиной. Очевидно, как и в любой другой MMO игре всегда есть что улучшать. Вот почему я активный член сообщества: я всегда что-то предлагаю, зная что предложения будут услышаны командой разработчиков. NFSW развивается каждый день, и я очень горд тем что являюсь частью этого.

Какие другие игры тебе нравятся?

Должен признать - я не геймер. У меня есть PS3, но у меня даже нет игр для нее, я ее использую только для просмотра Blu-Ray фильмов. Возможно в ближайшее время я куплю X-Box, так что давайте посмотрим начну ли я играть в большее количество игр. Тем не менее очень маловероятно, что я буду играть в другие гоночные игры кроме World в ближайшем будущем!

Любимые автомобили / вождения сцена в фильме?

Все фильмы про Джеймса Бонда! Aston Martin является легендой, когда речь заходит об автомобилях из фильмов. Кроме того, мне нравится сцена с Анджелиной Джоли и красным Dodge Viper SRT10 в «Особо опасен». Последнее, но не менее важное, новое видео Britney Spears "I Wanna Go", с 2-мя самыми удивительными моделями Volkswagen когда-либо созданными: новый Beetle Turbo 2012 года и Karmann Ghia-1968.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?


Одно из преимуществ работы в звукозаписывающем лейбле в том, что я работаю, находясь в это время в гонке! Во время игры а World я прослушиваю все из того что мне нужно утвердить или отклонить. Так что это по большей части это неизвестная музыки. Примечание со стороны: каждый раз, когда я слушаю то, что мне очень нравится, мои гоночные навыки значительно улучшаются. Фрейд, пожалуйста объясните это.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я гоняю в реальных гонках на реальных автомобилях с друзьями на частном трэке. Такой у меня обычай. В прошлом я пытался стать профессиональным гонщиком, но мои родители отговорили меня от этого. Честно говоря, просто заставили! Мама думала, что это слишком опасно, и вы знаете, матери всегда за осторожность, а всякий отец, как правило, согласиться с матерью. Таким образом, они заставили меня отказаться от этого и теперь это у меня только
как хобби, с очень безопасными автомобилями на частном треке.

Nike или Adidas?

Кепки Adidas визуально делают мою голову меньше, если при этом собрать волосы сзади, поэтому я ношу их. Из обуви я выбераю Nike потому что будто плыву идя в них, не знаю, как они это делают. Спасибо большое! Желаю успехов Need For Speed ​​World!




Сегодня двойная пятница в Need For Speed World! Сегодня мы решили провести не только 2 конкурса, но и взять сразу двойное интервью.

Перейдите на форум NFSW и вы обязательно сможете пообщаться с этими ребятами или же поучаствовать в конкурсах, которые они проводят от имени командв NFSW. Конечно же мы говорим о модераторах Jussi Kauppinen'е и Kevin'e Johnson'e!

Давайте поближе познакомимся с Jussi и Kevin'ом!

Jussi Kauppinen

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Jussi Kauppinen, но некоторые могут знать меня как jsskppnn. Я 39 летний поклонник гоночных игр из Финляндии. В рабочее время, я ваш покорный слуга, но после работы и в выходные дни, я логинюсь в NFS World и превращаюсь в одного из самых известных уличных гонщиков.

Как давно ты играешь в NFSW?

Мой друг установил мне пробную версию Need for Speed Porsche Unleashed около 11 лет назад, когда у меня только появился мой первый PC с поддержкой 3D. Я сразу влюбился в эту игру из-за огромной коллекцией автомобилей и превосходных визуальных настроек и настроек производительности. С тех пор я поиграл во все игры серии Need for Speed, выпущеные для PC с тех пор, включая High Stakes, которая вышла до Porsche Unleashed. Мне нравились все эти игры, но любил я только те, в которых была хорошо реализована система визуального тюнинга и настройки
производительности, как в Porsche Unleashed, первой игре, в которую я поиграл. Мои любимые игры в серии это: Porsche Unleashed, Underground 2, Carbon и теперь Need For Speed World. Мне также понравился ProStreet, Shift и Shift, 2 Unleashed, но так как я сторонник клавиатуры, эти игры не стали для меня любимыми.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Сейчас мой фаворит Skyline 2000 GT-R. Мне также нравится мой Porsche 959 и Ford Escort - все три классические мощные автомобили. Я надеюсь увидеть намного больше класики в Need For Speed World.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Наверное это когда я впервые поиграл в игру в штаб-квартире NFSW в Ванкувере 2 года назад. Игра еще даже не была переведена на английский язык. Еще в памяти отложились ночи, когда несколько моих друзей и я катались по игровому миру на наших Skylinе'ах, присоединялись к мультиплеерным гонках, после этого ехали в следующую локацию. Было очень весело.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Я люблю рисовать на автомобилях. Система покраски возможно даже лучше чем в Carbon. Мне также нравится то, что это play-for-free игра, где я могу использовать реальную валюту что бы не отставать от моих друзей, проводящих в игре больше времени нежели я. Что делает World лучше, чем некоторые из его конкурентов так это то, что здесь нет уровня ограничения для SpeedBoost покупок. Хотя конечно лучшее что есть в World'е, это то что он объединяет людей и продолжает развиваться, давая нам каждую неделю все больше и больше.

Какие другие игры тебе нравятся?

Я стараюсь играть все гоночные игры, которые которые выпускаются на PC. Если есть демо-или идет бета-тестирование , то я играю и решаю, хочу ли я купить полную версию игры или нет. Иногда я жду релиза
игры, а потом покупаю ее, но если я очень хочу игрушку, то обязательно делаю предзаказ.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

У меня нет одной любимой машины, но мне очень нравятся сцены вождения в "Taxi" Люка Бессона и трилогии "Transporter".

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

У меня есть пара любимых Кантри онлайн-радиостанций. Если реклама разрешена, то скажу это Country Power Station и B98.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я модератор форума Need for Speed с июня 2006 года, это занимает большую часть моего свободного времени. У меня также есть свой маленький форум, который называется International Street Racing
Community
где я каждую неделю освещаю гоночные соревнования на протяжении вот уже 5-ти лет. Сейчас это все приостановлено, но как только выйдет The Run мы продолжим роботу.

Star Trek или Star Wars?

Очень легкий выбор, поскольку я никогда не видел Star Trek. Мне понравилась оригинальная трилогия Star Wars, еще в детсве, когда я ее посмотрел, но даже тогда, Battlestar Galactica без вариантов
был моим фаворитом. Новая версия Battlestar Galactica мне тоже очень нравится. Знаете ли вы, что она создавалась в Ванкувере так же как NFS World?


Kevin Johnson

Расскажи нам о себе.

Здравствуйте, Меня зовут Kevin Johnson так же известный на форуме ЕА как T0TALfps, мне 20 лет и я цифровой художник и веб дизайнер, живущий на солнечном берегу на востоке Великобритании. Я в основном играю ночью, из-за возможности выбирать свое собственные "рабочее время" - иногда работаю днем, иногда ночью. Играю в
такие игры как Call of Duty, NFSW, и Battlefield.

Как давно ты играешь в NFSW?

Со второй волны бета-тестирования. Большое количество ошибок, отчеты о которых я отправлял в итоге было исправлено.

Поиграв в NFSW я заметил что форумы нуждаются в модераторах (тут мне в помощь пришел мой опыт модерирования различных комьюнити) и я подал свою кандидатуру NFSDREW. Несколько недель спустя я уже работал на благо сообщества.

Год с небольшим спустя я все еще здесь, что бы помогать расти нашему сообществу.

Какие твои любимые автомобили в игре?


Я поклонник японских спортивных автомобилей, так что Nissan GT-R R35 это мой выбор. Мне в нем нравится все - скорость, внешний вид и кастомизация. Надеюсь, со временем будет добавлятся все больше импортных автомобилей!

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Трудно сказать, каждый раз заходя в игру я узнаю что-то новенькое. Мне очень запомнился Porsche Snowflake. Он был в моде в течение всего нескольких дней и улицы были битком набиты ними, а сейчас ... сейчас довольно редко можно встретить его на улицах. Не успел появится как канул в Лету! Да здравствует Snowflake.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Игроки, которые хорошо меня знают, в курсе что я очень люблю стайлить свои автомобили. Я так сильно это люблю что даже объявил дебютный конкурс у нас на форуме - VinylDesign. Очевидно, что я не единственный, кто любит работать с винилами. Всегда приятно видеть что-то красивое на своем автомобиле. Иногда я просто катаюсь по улицам в поисках машин с красивыми винилами. Для меня это лучшее что есть в NFSW, возможности кастомизации просто безграничны.

Какие другие игры тебе нравятся?

Что касается PC, то я большой фанат MMO, в настоящее время я играю в City of Heroes, RIFT Online, APB Reloaded и жду релизов Secret World и Star Wars: The Old Republic. Хотя большинство игр в которые я играю, это консольные, особенно на 360. Я могу часами играть в Call of Duty Modern Warfare 2 и Black Ops, а также в Battlefield: Bad Company 2 и Medal of Honor. (Теперь вы понимаете откуда ник TOTAL FPS?)

Еще я поигрываю в LA Noire, Deus Ex: Human Revolution, а также Need For Speed Hot Pursuit. Вообще я любитель шутеров от первого лица. Сейчас, когда все полки завалены шутерами от первого лица, чувствую пора мне возвращаться к моей старой любви - ролевые игры и приключения. Названия Broken Sword и Monkey Island говорят вам о чем-нибудь? Battlefield 3 также не за горами, в общем грядет очередной сезон игровых релизов, играть становится круто как никогда!

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мои любимые сцены вождения есть и всегда будут в Форсаж 1, 2 и Токийском дрифте. Нелегальные гонки на прокачаных тачках всегда соблазняли меня. Как и дрифт. Моя самая любимая сцена это когда Sean Boswell пытается дрифтить в первый раз - начинает заезд на красивой тачке, а заканчивает на куске металолома! Надеюсь, что в
один прекрасный день сценаристы и продюссеры Форсажа вернутся к истокам, ведь это же круто, не так ли?

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я слушаю разные стили музыки, начиная от таких артистов, как Lykke Li, La Roux, Foals, Tinie Tempah, Adele, Birdy, Hadouken и заканчивая Dubstep'ом. Да, я еще один из тех людей, которые находят Dubstep класным!

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Как правило я работаю на дому, а таже общаюсь на форуме приблизительно по 12 часов в сутки, или же нахожусь в офисе на совещании. Иногда я бегаю по побережью или просто купаюсь. Недавно я снова вернулся к фотографии, теперь я изучаю леса, пляжи и другие места что бы сделать красивые фотографии пейзажей.

"Гарри Поттер" или "Властелин колец"?

Это легко. Гарри Поттер конечно же! Мне всего лишь 20 лет. Это означает что я был практически вырос, читая книги, смотря фильмы и даже слушать аудиокниги Стивена Фрая о Гарри Поттере. Я был окружен им с самого раннего возраста, так что даже сейчас у меня есть некая зависимось от Поттерианы. Скажу даже что просмотр последней части Гарри Поттера заставил меня пролить немного слез. Заключительная часть вышла после моего 20-летия, так что в некотором смысле, это подвело черту под моим детством. Все это было немного эмоциональным! Тем не менее у меня остались удивительным воспоминания: чтение книг, марафон, с группой друзей, когда мне было 10 лет и поход в кино на Гарри Поттера с моей первой девушкой в 11 лет. Фильмы о Гарри Поттере всегда будет напоминать мне о моем детстве.




На этой неделе мы представляем вам участника сообщества, который посвятил свою жизнь игре Need for Speed World. Она играет, прокачивает тачки и создает действительно великолепные обои NFSW. Её творения настолько поразили нас, что даже кое-кто из разработчиков установил одну из её работ себе на рабочий стол! Чтобы посмотреть её блестящие творения, нажмите сюда. Она также без ума от винилов, вы можете оценить её работы здесь.

Давайте лучше познакомимся с Ксенией из России!

Расскажи нам о себе.

Привет. Меня зовут Ксения и мне 23 года. Я живу в России, в маленьком городе под названием Архангельск. Я творческий человек, поэтому работаю художником и дизайнером. Я создаю и рисую картины. В свободное время я люблю играть в NFS.

Как давно ты играешь в NFSW?


Я играю NFSW примерно год.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Мне нравятся японские и немецкие автомобили, особенно Nissan 240 SX, Nissan Silvia, Mitsubishi Evolution 10, BMW 135i coupe, BMW M3, BMW Z4 и Audi RS4. Мне хотелось бы увидеть Nissan Sil1580, Lexus IS300, Mazda RX8, Honda CR-X 1988-1991 и Honda Civic 4D в игре.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?


Гонки с другими людьми и, конечно, красивая графика, смена дня и ночи и возможность исследовать города из игр NFS.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Больше всего мне нравится создавать винилы и прекрасные обои для рабочего стола. Для меня, NFSW - это не просто игра, это способ самовыражения. Я могу создавать великолепные винилы и делиться ими с другими игроками. Я могу сделать хорошие скриншоты, обработать их в фотошопе и показать свои творения друзьям. Также весело принимать участие в конкурсах и событиях NFSW. Например, недавно я участвовала в двух фестивалях JDM.

Какие другие игры тебе нравятся?

Помимо NFSW, я играла Need for Speed Most Wanted, Carbon, Pro Street, Hot Pursuit, Shift, Shift Unleashed, Crysis и Crysis 2. Я никогда не сталкивалась с другими сетевыми гоночными играми, которые мне понравились бы, для меня NFSW единственная и неповторимая. И я просто не могу дождаться NFS The Run!

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Моими любимыми автомобилями являются те, которые созданы для стритрейсинга, дрифта и спорта. Просто посмотрите фильм "Форсаж" и вы поймете, о чем я говорю.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Мой выбор музыки зависит от настроения и ситуации. При создании винилов или обоев, я предпочитаю слушать джаз, лаунж и чилл-аут. Но когда я собираюсь погонять, я слушаю что-то более ритмичное - рэп, транс, хип-хоп, хаус, драм-н-бэйс и так далее.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я работаю, весело провожу время с друзьями, занимаюсь творчеством или спортом.

iPhone или Android?

Я отвечу так - мне нравится iPhone своим дизайном и интерфейсом, но я думаю, что Android имеет отличную ОС. Главное для меня - техника, функциональность, простота, дружественный интерфейс и хороший дизайн.




Ах, Манчестер. Родина Oasis, Joy Division, The Smiths и целой кучи других манкунианских групп. Ну и конечно же футбольный клуб Manchester United, если мы говорим о спорте.

Ну что ж, на этой неделе мы возьмем интервью у профессионального геймера из Манчестера. Насколько серьезно он относится к играм? Он создает команды, а также выступает в турнирах по всей Европе.

Давайте лучше познакомиться с Matthew Dell'ом!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Matt Dell aka SilvaSkin, и я родом из Манчестера, что в Великобритании. Мне 29 лет, и я соревнуюсь в компьютерных играх с 2000 года.

Как давно ты играешь в NFSW?

Примерно 8 месяцев или около того.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Lamborghini Gallardo и Escort Cosworth, но если бы мне пришлось выбирать один, то это была бы моя Gallardo.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Это наверное момент, когда моя команда решила перейти в NFSW. Вместо того чтобы ездить в гонках, мы все просто катались по игровому миру. Мы начинали на шоссе возле поля для гольфа и дальше двигались на восток. Было очень весело в восьмером еще и
сидеть Ventrilo, при этом крича друг на друга.

Что тебе больше всего нравится в игре?

То, что в игре присутствует режим свободной езды. Я не большой поклонник длинных трэков в гоночных играх. Три круга в одном и том же направлении мне быстро надоедают, поэтому свободная езда рулит. Я с нетерпением жду дрифт в каньонах.

Какие другие игры тебе нравятся?

Я играю в Call of Duty 4 еще с момента ее релиза. До этого это был Unreal Tournament. Я профессиональный игрок и играю на турнирах по всей Европе. Сейчас я уже не играю в Call of Duty 4 и жду выхода Battlefield 3 и Modern Warfare 3. Моя новая команда делает упор на эти игры, и мы надеемся выиграть несколько турниров, хотя, лично я предпочитаю на данный момент бэту Battlefield 3.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Автомобильная погоня в фильме "Ronin".

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Сейчас я снова слушаю Gabriel & Dresden. Но в моем плей листе всегда есть B-Complex, Danny Byrd, MGMT, The Enemy, The Hives ну или что там еще на rampfm играет.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Сейчас я очень занят созданием Respected Gaming, командой которая будет специализироваться на большом количестве игр. Мы планируем играть на серверах как Battlefield 3 так и Modern Warfare 3 и будем участвовать на различных турнирах. Сейчас я и мои парни заняты созданием сайта и поисками спонсоров. Ждем ответов от Red Bull и еще нескольких компаний. Когда я не за компьютером, то люблю прогуляться.

"Чужой" или "Чужие"?

Тяжелый вопрос! Я люблю "Чужой", поскольку это классика, но в "Чужие" есть классическая фраза "Все кончено люди, все кончено!".




На этой неделе мы осветим лидера одного из сообществ, который, кроме того что играет еще с бэты, но и владеет двумя профилями 50-го уровня и прокачивает третий. Я думаю можно с уверенностью сказать что он пристрастился к нашей игре. Возможно, вы знаете его как CrazyCanuck, которого можно найти на сайте NFS | Challenge, когда он не играет в NFSW.

Давайте лучше познакомиться со Steve'ом из Канады!

Расскажи нам о себе.

Мой игровой ник CrazyCanuck и да, я канадец. Мое настоящее имя Steve. Мне 35 лет, я женат и у меня 4-летний сын. Сейчас я работаю на крупного канадского провайдера, занимаю должность техника по эксплуатации сети. Я играю в игры серии Need For Speed ​​уже на протяжении многих лет. У меня до сих пор сохранились все игры начиная с Underground и заканчивая Shift2 и конечно же я куплю "The Run" в день его релиза.

Я управляю своим собственным сообществом и сайтом, специализирующемся на соревнованиях - NFS | Challenge. Вы также можете найти меня на Twitter и YouTube.

Как давно ты играешь в NFSW?

Ну, я играю в World еще с бэты и до сих пор продолжаю. Сейчас у меня есть два профиля 50-го уровня и один 40-го. Да, я пристрастился к этой игре. Я стараюсь играть в нее хотя бы по 30 минут в день, если есть время конечно.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Ничего себе, вот это вопрос. Всего на всех трех профилях у меня более 60-ти автомобилей, но должен сказать, что я огромный фанат Mustang'ов так что добавление Boss Mustang очень меня обрадовало.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Это когда разработчики открыли район Fortuna и остальную, ранее закрытую часть мира, тогда я несколько часов изучал все.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Это может звучать наивно, но должен сказать что это удивительные люди, которых я встречал в игре, на моем сайте, а также замечательные люди с World Garage.

Какие другие игры тебе нравятся?

У меня есть PS3 и да, как вы наверное догадались, большинство игр у меня для нее это игры из серии Need For Speed. Но я слишком зависимым от World что бы включить PS3!

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

У меня есть несколько любимых автомобильных сцен. В фильме "Скала", где Nicolas Cage гнался на Ferrari за Hummer'ом Sean'a Connery. Еще в "Угнать за 60 секунд" были эпические погони. Ну и как не не вспомнить фильм "Ронин"? И, конечно, Форсаж 3 Токийский Дрифт, когда они участвуют в уличной гонке.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Мне нравятся Rage Against The Machine, Linkin Park, Tool - в общем такой жанр музыки, хотя я также фанат танцевальной музыки.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Когда я не играю в World, или когда я не на работе или не провожу время с семьей или не играю в что-то из Need For Speed, я занимаюсь веб-разработками. Я заскриптовал несколько вещей, используя World API. Еще в летнее время я играю в softball.

Ferrari 308 GTS Магнума из сериала "Частный детектив Магнум" или Pontiac Trans Am (KITT) Майкла Найта из сериала "Рыцарь дорог"?

Ferrari Магнума конечно классная, но никто не сможет победить автомобиль, который управляет сам собой!




На этой неделе мы возьмем двойное интервью у 2-х братьев - больших поклонников NFSW. Очень увлекательно сравнивать вкусы и предподчтения братьев и сестер, какими же похожими и разнимы они
могут быть.

Давайте получше познакомиться с Jake'ом and Jon'ом из США!

Расскажите нам о себе.

Меня зовут Jake Neumann, известен под ником GARFORCEII. Мне 20 лет и я водитель школьного автобуса. Я вырос в Cottage Grove, штат Миннесота, США. В моей колекции есть большинство игр из серии NFS. У меня нет Nitro, но я в нее играл. Любимая игра из всей серии это Need For Speed World и я стараюсь играть в нее каждый день.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю с начала открытого бэта-тестирования и до сих пор. Люди,
которые думают что сейчас играть скучно не видели как скучно было
раньше. Разработчики очень хорошо подняли игру за этот год и продолжают это делать.

Какие твои любимые автомобили в игре?

У меня много любимых машин, но сейчас мне нравятся T1 Skyline 2000 GT-R, T2 Mazda RX-7 RZ и T3 302 Boss. Все они одеты в широкие бодикиты и высокие изогнутые спойлера. Но, как я говорю всем, очень трудно выбрать любимую машину из моих 72-х автомобилей (возможно ребята когда вы это будете читать их уже странет больше)

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Новые друзья и 2 моих погони, которые длились более часа. Первую я закончил на 4-х колесах и она длилась 8 минут, а во время второй погони, у меня закончилось время, чтобы продолжить. Но я скрылся в обоих!

Что тебе больше всего нравится в игре?

Трудно выбрать из-за постоянного обновления, но мне нравится кастомизировать свои автомобили и участвовать в командных погонях. Единственная вещь которую я не люблю это люди, которые рамят тебя не понимая что тут нужна командная работа.

Какие другие игры тебе нравятся?

Я играю в NFS Hot Pursuit (2010), все игры серии Halo, Call Of Duty: Black Ops, Guitar Hero и в некоторые другие гоночные игры. Мой ник везде такой же, за исключением Xbox, где это G4RFORCEII.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мне нравится концепт Corvette Stingray из Transformers: Dark of the Moon и я хотел бы увидеть его в NFSW. А по поводу любимых сцен, это все сцены из серии Форсаж.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я люблю слушать рок если играю в игры в своей машине. Нужно же оправдать существование двух 12"-х монстров в багажнике!

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Так получилось что мне нравится наблюдать за гонками на треке. В
свободное время я копаюсь в своей машине - 2002 Nissan Sentra
GXE, в которой уже имеется куча примочек и хорошая звуковая
система. Я люблю играть там в игры, потому что звук там потрясающий. Гонки/Дрифт тоже очень веселое занятие. Мне также
нравится собирать мебель на заказ, тусоваться с моей подругой,
общаться с друзьями со всей страны.

Delorean или Hoverboard?


Я бы хотел Delorean. Люблю двери! Конечно, максимальная скорость
под 90 м/ч это не очень, но выглядит она круто! К тому же я никогда не умел кататься на скейтборде и я мог бы просто убить себя на доске с 4 колесами!



Расскажите нам о себе.

Меня зовут Jon Banks aka VEXEVIN. Я вырос в Billings, штат Монтана. Я играю игры серии Need for Speed начиная с самой первой. Я люблю каждую из них. Я играю во множество гоночных игр и больше всего удовольствия мне приносит Need For Speed World, в который я играю каждый день с моими друзьями и семьей.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю с закрытого бета-теста.

Какие твои любимые автомобили в игре?

На данный момент это T1 - 240SX, Т2 - Audi A1 и T3 - 911 GT3 RS.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Новые друзья.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Трудно выбрать. Мне нравится как игра постоянно обновляется. Мне нравится кастомизировать свой автомобиль с помощью винилов. Никто
никогда еще и одного плоохого слова не сказал о моих машинах. Я всегда стараюсь выделиться из "серой массы", так что одна из причин почему я играю, это чтобы мои автомобили выглядели удивительно.

Какие другие игры тебе нравятся?

В большую часть игр из серии NFS я играю на PS3 и PC. Я в настоящее время это NFSHP (2010) Shift 1 и 2. Я играл и в другие гоночные MMO, например Heat Online. Мне нравится она из-за многих игровых режимов, всегда есть чем заняться, но в плане кастомизации она не ровня NFS.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Ох парень, здесь можно выбрать много из чего! Я бы сказал, TRON: Legacy с битвой на светоцыклах. Еще можно назвать "Tango и Cash", когда Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел едут за рулем Monster SUV. Мне очень хотелось бы поездить на нем в Командной погоне в NFSW!

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я слушаю техно и мешаю его с небольшим количеством рока, а иногда и со stand-up, потому что иногда я предпочитаю просто смеяться, а не выиграть.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Facebook! Также играю на моей PS3 или на моем пианино.

Delorean или Hoverboard?

Hoverboard конечно! Хотелось бы выяснить, как использовать эту технологию на моей машине - заставить ее парить!




На этой неделе мы представим игрока, питающего слабость к Lamborghini, это зашло настолько далеко что он затюнинговал свой Lamborghini Gallardo абсолютно так же, как он делал это в Most Wanted и Carbon. Он даже дал машине имя: Galileo!

Давайте лучше познакомиться со Steve'ом из Индианы, США!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Стив Хантер. Мой ник DI0G. Я вырос всего в нескольких милях к северо-западу от Индианаполиса, Индиана. Я большой фанат игр серии Need for Speed начиная с Need for Speed: II SE, которая вышла на PC в 1997 году! Днем я чиню бытовую электронику , ну а ночью я люблю играть в Need For Speed ??World, делаю это по несколько раз в неделю или когда у меня есть время.

Автомобили у меня в крови. Уже в 2 года я смотрел Knight Rider. Также у меня были радиоуправляемые автомобили, в том числе модель на нитро топливе, которую я построил около 10 лет назад. Я также играл в такие гоночные игры как Mario Kart, F-Zero, Top Gear, а затем, после того как у нас в семье появился первый компьютер, открыл для себя Need for Speed: II SE.

Самое смешное, что я никогда не играл в оригинальную Need for Speed, но сделал это после того как поиграл в NFS II SE. II SE мне показалась интересной благодаря испытаным чуствам и ее реализму. И также там на одном из треков был мост, с которого можно было упасть.

На данный момент моя любимая игра это World, но Most Wanted и Carbon являются лучшими на игровых консолях.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю в NFS World с начала февраля этого года.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Мои любимые автомобили в игре это Ламборджини. Еще мне нравятся Aston Martin Vantage V12 и Corvette.

Многие люди говорят мне, что M3 GTR и GT3 являются самым быстрым, но какой смысл кататься на самых быстрых автомобилях в игре? Не интересно выигрывать у соперников твоего же уровня только за счет того что у тебя более быстрый автомобиль.

Хорошая игра определяется наличием конкурентоспособности. Лично я не одерживаю легких побед, за исключением случаев когда катаюсь с людьми на трассах, которые у них еще не открыты.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Я помню гонку на своей Z4 несколько месяцев назад, когда я был где-то на 20-м уровне или что-то вроде этого и два других игрока протаранили меня сзади, хотя теперь, когда я думаю об этом, то понимаю что один автомобиль протаранил меня сзади, а второй протаранил меня с правой стороны. Мой автомобиль полетел в воздухе приблизительно 40 футов. Затем его развернуло на 360 градусов, так как перед тем как я приземлился меня ударил второй гонщик.

В один момент меня на моем Z4 пнули в воздух как футбольный мяч.

Многие люди делают так в игре с любителями тихой езды и копами, но когда это происходит с тобой в гонке, становится действительно не по себе. Хотя это по прежнему весело!

Что тебе больше всего нравится в игре?

Больше всего в World мне нравится возможность гоняться с другими игроками и возможность кастомизировать свой автомобиль.

Я стараюсь сделать свои автомобили уникальными, используя для этого контрастные винилы, диски и тонировку! Но я это делаю только на моих любимых автомобилях!

Какие другие игры тебе нравятся?

Я играл в Star Trek: Armada II на PC. Я также играл и в другие гоночные игры на Xbox 360, в том числе Midnight Club: LA, Need For Speed: Most Wanted и Need For Speed: Carbon. Я вырос на Mario Kart и F-Zero на SNES. (да, я из старой школы), я играл в Halo, и мне очень не хватает Blood Wake на XBOX. Хотелось бы что бы продолжали выходить новые игры этой серии.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мне кажется финальная гонка в первом Форсаже уделывает всех. Мне также нравятся оригинальный сериал Knight Rider.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Что же касается музыки, то я не любитель слушать музыку и играть одновременно. Иногда люди приглашают меня в группу и я слышу, что они слушают тоже.

Но вообще мне нравятся такие стили как dance, pop, rock и некоторые R & B треки. Techno неплохо подходит для гоночных игр. Мне очень понравился саундтрек к NFS: High Stakes. Это уникальный тип техно!

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Когда я не играю в World, я занимаюсь компьютерами и электроникой. Мне также нравится садоводство (я выращиваю сладкий перец), астрономия и сочинение музыки в качестве хобби.

Bill или Ted?

Вы имеете ввиду "Bill & Ted's Excellent Adventure"? Ted определенно был круче!




Знакомьтесь, Karia Wolfhunter! Она появилась в Need for Speed World в феврале этого года, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Она геймер до мозга костей, любит автомобили, World Of Warcraft и NFSW.

Мы рады представить Karia в недельном выпуске Прожектора сообщества NFSW! Давайте получше познакомиться с ней!

Расскажи нам о себе.

Ну, большинство людей знает меня как Lavara, или же как Karia, что на эльфийском означает "Охотник на Драконов". Оба моих никнейма берут истоки еще из периода когда я играла в World Of Warcraft и другие подобные игры, так что, думаю меня можно назвать "супер задротом". В любом случае, мне 22 и я студентка в Johnson & Wales University. Надеюсь что в конечном итоге я буду работать в игровой индустрии.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю начиная со Дня святого Валентина 2011 года, когда мой друг подарил мне "Красавицу" и "Чудовище", в качестве стимула, чтобы начать играть. Они были настолько удивительным, что я не смогла пройти мимо!

Какие твои любимые автомобили в игре?

Ну, из 50 автомобилей, которые у меня есть, я бы сказала что Dodge Viper является моим любимым. У меня их 4 штуки. Porsche GT3 RS идет на втором месте.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Моим самым незабываемым опытом все еще остается День Святого Валентина. Мои друзья из реальной жизни быстро ушли, но в тот день изменилось очень многое. Я помню что в этот день проигрывала в каждой гонке своим друзьям, я была за рулем "Красавицы" и ловила весь траффик. Конечно я не сильно выросла в мастерстве с того дня, но именно тогда у меня появилась зависимость от NSFW!

Что тебе больше всего нравится в игре?

Командная погоня. Я получаю острые ощущения играя в этот режим и пожалуй это единственный режим в игре, где можно все потерять, находясь в одиночестве. А наблюдать за полетами копов, после того как их протаранишь, это просто нечто!

Какие другие игры тебе нравятся?

Ну, я уже упоминала, что играю в World Of Warcraft, но я также иногда играю в RIFT. Еще я фанат Command & Conquer и NFS: Hot Pursuit 2010. У меня на компьютере слишком много игр, что бы упомянуть их все.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мне нравится трилогия "Transporter" с Jason'ом Statham'ом в главной роли. Трудно выбрать сцену из них, но я бы не отказалась от его Audi A8 W12 из второго фильма.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Обычно я слушаю свою любимую группу The Calling - в частности их альбом Camino Palmero.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Жизнь. Школа. Много вещей. Я просто обычный человек.

Hugh Jackman в роли Росомахи или Robert Downey Jr в роли Железного Человека?

Hugh Jackman в роли Росомахи!




На этой неделе мы расскажем о D3NN15TH3M4N15. Ну, или если расшифровать его никнейм, то получится Dennis Seifert из Германии. Dennis играет NFSW с самого начала, также он модератор на Немецком форуме Need for Speed.

Давайте-ка получше познакомимся с Dennis'ом из Германии!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Dennis, я из Мангейма, Германия. Я работаю автомехаником и работаю на разных производителей, таких как Volkswagen, Audi, Porsche и Mercedes. В свободное время я настраиваю и тестирую автомобили моих друзей. Также я участвую в гонках «German Race Wars", иногда на трассе Nürburgring Nordschleife и кольце Hockenheim, которое находится всего в нескольких километрах от моего дома. Я модератор Немецкого форума NFSW, а также у меня есть своя команда NFSW. Автомобили и тюнинг это вся моя жизнь.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я начал играть в NFS, как только она вышла на PlayStation и в Need For Speed ​​World как только он стал доступен, так что я думаю прошло уже очень много времени!

Какие твои любимые автомобили в игре?

Я думаю это все Японские автомобили-тюнеры. Я люблю звук, стиль, управляемость и мощность.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?


Это случилось вскоре после беты, я был в свободной езде и вдруг NFSDEVELLIS преградил мне путь и я поехал за ним. Это продолжалось всего 2-3 минуты, но все же очень класный момент. "Поймай разработчиков" тоже очень хорошее событие. Последний раз я катался с Марком и Дрю почти час.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Свободная езда, потому что можно ездить сколько угодно и где угодно. Еще очень радует большой выбор автомобилей.

Какие другие игры тебе нравятся?

Иногда я вытаскиваю мой старый Nintendo64 и играю в Mario Kart с друзьями или женой.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Это легко! Я бы сказал, это сцена из первого Форсажа, где Пол Уокер спасает Вина Дизеля от копов на своей Mitsubishi Eclipse GSX.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

House, tech-house, dubstep и немного drum & bass.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Отрываюсь с моими друзьями, гуляю с моей женой, наслаждаюсь жизнью или модификацирую автомобили.

Робокоп или Терминатор?

Оба они очень круты и олдскульны! Но, учитывая что я немец, мне больше нравится парень, который по сути является моим соседом, Arnold Schwarzenneger из Австрии. Он сыграл Терминатора Т-800 очень классно. Все фильмы Терминатор великолепны: мускулы, велосипеды, машины, девочки - что еще нужно мужчине для счастья? Благодарю NFSW за интервью со мной!




На этой недели мы раскажем вам о давнем поклоннике NFSW из Румынии. У него в наличии много никнеймов. Вы можете найти его на Facebook как Ovidiu NFS, на Twitter как jUsTcAlLmEgRiM или в игре, под ником GRIMBMW. Он не только большой поклонник NFS (Carbon является его любимой игрой из серии), он также любит початиться с людьми на сайте World Garage. Давайте получше познакомиться с Chirila Ovidiu из Румынии!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Chirila Ovidiu. Я парень, живу в Румынии и мне почти 17 лет. Я поклонник NFS. Моя любимая игра из серии это Carbon. Я люблю каньоны, команды, ночные гонки, представленные в игре автомобили и так далее. Просто замечательная игра! Не могу дождаться, чтобы увидеть каньоны и в NFSW! Компьютеры моя страсть. Я стараюсь помогать другим когда у них возникают проблемы, например, с антивирусами.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю NFSW с первой бета-теста, который начался 5 марта 2010 года. Я с гордостью могу сказать, что пронимал участие во всех следующих бета-тестах после этого, и также являюсь head start пользователем!

Какие твои любимые автомобили в игре?

Это Cayman S, мой E46, который является римейком Most Wanted версии, Viper, Skyline R34 и GT3 Porsche. Кстати, вот мой BMW из NFSW.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

У меня море незабываемых впечатлений от NFSW, большинство из них еще с первых 3-х закрытых бета-тестов. Я сидел в TeamSpeak'е, вместе с Kaizeras, бывшим админом WG (World Garage), NFSDrew и многими другими. Drew и Kaizeras как раз говорили там, при этом используя странные тембры голоса и пытались сделать видео, в котором автомобиль Drew уничножал автомобиль Kaiz'а возле Rosewood stadium. К сожалению, видео так и не закончили. Игровой канал просто кипел. Мы попросили нескольких ребят отъехать подальше от этого места, так как Kaiz и Drew писали видео, но эти ребята по-прежнему не отставали и Drew пришлось уйти через некоторое время. Ваши читатели скажут что это был провал, но это не так, они понятия не имеют, сколько фана мы получили в тот день! Вы можете задать этот вопрос Drew тоже, он подтвердит эту историю. Что же касается незабываемых моментов за последнее время, думаю это был первый конкурс "Поймай разработчиков!"

Что тебе больше всего нравится в игре?

Просто факт того что это MMO. Это соединяет все NFS сообщество. Не говоря уже о Facebook и Twittter, которые является отличными источниками информации и способами получить призы!

Какие другие игры тебе нравятся?

Честно говоря, у меня нет игровых консолей и я не играю в другие онлайн-игры. Я бы поиграл онлайн в Carbon, но там не хватает игроков. Я делал это в прошлом и это было замечательно! Pursuit Tag и Pursuit Knockout также сделаны для победы. Спасибо ребятам с WG, которые играли со мной в Carbon онлайн несколько раз.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Бело-синий R34 Брайана из второго Форсажа.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я слушаю внутриигровую музыку. Слушать там особо нечего, но такая однообразная музыка очень хорошо подходит для свободной езды!

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Иногда я играю в другие игры серии NFS. Как упоминалось ранее, я также являюсь пользователем WG.

Han Solo или Indiana Jones?

Han Solo, но только из-за Star Wars.




Ребята с сайта World Garage такие классные, что мы решили рассказать о них дважды! Andreea аkа FrozenStar стала нашей первой гостьей в Прожекторе сообщества NFSW, поэтому мы думали что будет уместно если еще один администратор сайта World Garage Jose Diaz, более известный как LamboGTR, так сказать, потушит Прожектор 2011 года.

Он большой поклонник NFSW и еще больший поклонник Lamborghini (отсюда и его никнейм), снимает видео, работает программистом и размышляет о жизни, занимается метеорологией.

Давайте получше познакомимся с Jose из Нью-Йорка!

Расскажи нам о себе.


Привет, я Jose Diaz. Некоторые из вас знают меня как LamboGTR или LamboGTRLM. Я фанат гонок еще со времен моего детства, когда впервые увидел Nascar и у меня как и у всех детей появилась своя мечта - стать гонщиком. Свою тягу к гонкам я частично удовлетворил на улицах Нью-Йорка, когда наблюдал за несколькими нелегальными гонками каждый вечер, как бы там не было, с этим я завязал и теперь играю в такие игры как NFS. По сути я програмист, который проводит свое свободное время, как метеоролог.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я фанатею NFSW с мая 2010 года, с бэта-теста. В тот день я стал активным PC игроком, которым остаюсь и по сей день. Я уже прокачал 2 аккаунта и совсем не жалею о времени, потраченном на игру. А еще за время игры в World я освоил видео монтаж, некоторые из моих видео вы можете посмотреть на моем Youtube канале.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Я всегда был большим фанатом марки Lamborghini, так что моя любовь к Gallardo и Murcielago вполне понятна. Эти два скоростных автомобиля прекрасны и выглядат соответствующе. Если Aventador появится в World, я точно куплю его.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Благодаря этой игре у меня появилось много замечательных воспоминаний, но время, которое я провел катаясь на машине или просто рамясь со своими друзьями с World Garage всегда будут на первом месте. Есть что-то смешное в том, что бы быть зарамленным другим автомобилем на скорости в 200 миль в час, при этом находясь на холме и в итоге приземлиться в миле оттуда.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Мне нравится тот факт что это не просто еще одна гоночная игра, где вы можете ездить в гонках только против ботов. В World, вы можете участвовать в погонях, ездить в гонках, кататься в свободной езде или просто болтать с друзьями в чате. Дело в том что нужно постараться не найти чем заняться в этой игре, так как в ней имеется большое количество различных возможностей.

Одной из этих особенностей является система деталей производительности. Возможность настройки этих автомобилей - это очень хорошо, но вы должны знать как их настроить. Именно поэтому я и мой друг создали Гайд по тюнингу производительности.

Какие другие игры тебе нравятся?

В настоящее время World забирает большую часть моего игрового времени. Я поигрываю в Hot Pursuit и Shift 2 на PC. Что касается моей консоли, она стоит нетронутой вот уже 2 года.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Фильмы из серии Форсаж пользуются огромной популярностью и я люблю их все, но думаю вы не будете отрицать что сцены погонь в Угнать за 60 секунд были эпические! Та GT500 была единственной, а экшн сцены были очень интересны. Было бы неплохо увидеть "Eleanor" в World.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Во время игры я в основном слушаю внутриигровую музыку. Время от времени как фон у меня играет что-нибудь из dance/techno, так как это делает гонки более интенсивным. Группу Pendulum, которую я открыл для себя в Hot Pursuit, можно часто услышать из моих колонок.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Если я не в игре, то скорее всего настраивают компьютер. Или же я наблюдаю за бурей и чуть не получаю удар молнии (что к счастью еще не случалось!). Как вы видите, я провожу большую часть своего времени перед компьютером и в основном на World Garage, очень веселом сообществе!

Милла Йовович в Resident Evil или Анджелина Джоли в Tomb Raider?

Анджелина, конечно! Благодаря ей фильмы Tomb Raider выглядят очень захватывающе. Она знает множество способов как удержать вас у экранов!




В первом выпуске Прожектор сообщества в 2012 году мы расскажем вам о давнем поклоннике NFSW из Египта. Его зовут Nour, но некоторые из вас знают его как Hammar. Он очень активен в в своем комьюнити и больше всего в игре его привлекает знакомство с игроками со всего мира.

Давайте получше познакомиться с Hammar.

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Nour aka HAMMAR. Я 31-летний мужчина из Египта. Я работаю переводчиком в корпусе Морской пехоты США на Ближнем Востоке. Сам по себе я простой парень. Меня не волнует кто вы и откуда. У меня может быть 50 уровень и полный гараж автомобилей, но мне также нравится тусоваться с гонщиками 5-х, 10-х уровней, помогать им, давать советы и просто веселится.

Как давно ты играешь в NFSW?


Я играю NFSW уже больше года и теперь я горжусь тем, что я часть этой удивительной игры.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Сам я владею M3 2004 SMG, которая и является моим любимым автомобилем. В NFSW же мой любимый автомобиль это Skyline 2000GT и новый Porsche Carrera S. Я хочу поблагодарить дизайнеров за проделанную над ним работу.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Я всегда буду помнить как выиграл 3 Pro детали в Мистери паках. А также время, проведенное в EDC (Elite Drivers' Club), где собирались все про гонщики.

Привет моим друзьям IXDEMONXI, HARTLESS88, HIGHRACOON, SPARKLE23, SKIDKID, MOGLET, ZEROPROJECT, DIAVOLA, GERLACH234, DRIVENNUMBERX, PEPMAR, TTOCS, NEVILLES, 8ANSHE, SHARPSHOOTER8 и привет Weiroz Crew.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Что мне нравится больше всего в NFSW, так это то, что мы можем ездить по улицам, знакомиться с новыми людьми, смотреть профили гонщиков, тюнинг их автомобилей и общатся с людьми со всего мира.

Какие другие игры тебе нравятся?

NFSW это единственная игра, в которую я играю целый день, каждый день. Я влюбился в эту игру, несмотря на ее плюсы и минусы. Я здесь, чтобы остаться навсегда, пока я не увижу что NFSW лучшая онлайн игра.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Это Форсаж 5: Быстрая пятерка с Вином Дизелем и Скалой. Нет ничего лучше этого.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я поклонник Tupac'а, но когда дело доходит до NFSW, я предпочитаю слушать звук двигателя. Это заставляет меня сосредоточиться на автомобиле. Когда дело доходит до звуков в Need for Speed, ЕА нет равных в этом.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Если я не играю в NFSW, то я скорее всего в спортзале, на работе или размышляю о новом дизайне автомобиля или автомобиле, который я могу добавить в свой гараж в NFSW.

Formula Drift или Formula 1?

Formula Drift конечно!




Поприветствуйте DeControl. Он обожает все Японское - от манги до J-Rock и импортных тюнеров, особенно Nissan Silvia. Возможно вы не найдете большего фаната Nissan Silvia в Need for Speed World, он любит этот автомобиль очень сильно! Но к чему же еще он испытывает страсть?

Давайте получше познакомимся с DeControl!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут DeControl. Я из Австрии мне нравится все, что относится к импортным тюнерам и Японии. Я огромный фанат NFS с тех пор как поиграл в NFS II, который стал первым NFS в моей жизни. Я все еще люблю его. Я также большой поклонник манги и аниме, особенно Initial D, Over Rev и Wangan Midnight.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю в NFSW с момента последней бэты, кажется. Мне очень нравится следить за изменениями в игре и ездить на моейS15.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Легко, хе-хе. Мой самый любимый автомобиль и единственный, который я вожу - мой милый Nissan "The Rosewoods Comet" Silvia S15. Это был мой первый автомобиль в этой игре и я все еще влюблен в него. Это просто самый красивый автомобиль в этой игре, но это не единственная моя машина. У меня есть около 12 или 13 автомобилей и каждый из них сделан в Японии, так что, да, я очень люблю Японию.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Больше всего мне запомнился момент когда я присоединился к Team Laterfire. Я узнал об этой команде 7 месяцев назад на одном из форумов NFSW. Первое, что я увидел было "Import Tuner Only", так что первое, что я сделал это зашел на их сайт и заполнил анкету на вступление. Это стало одним из лучших решений в моей жизни в NFSW, сразу после покупки моей Silvia.

Что тебе больше всего нравится в игре?


Что мне больше всего нравится в World так это возможность кастомизации. Я могу потратить почти целый день на кастомизацию моих машин, предавая мой "Decontrol-Style" и делясь им с другими игроками. Всегда интересно посмотреть, что делают другие люди со своими автомобилями, особенно люди, разъезжающие на Silvia.

Какие другие игры тебе нравятся?


Я играю во все, где есть дрифт и Nissan Silvia. Например, в такие игры как CTRacer (я там бета-тестер), полностью модифицированные GTA-San Andreas и Trackmania, в аркады типа Wangan Midnight и даже в PS2 игры, такие как Tokyo Xtreme Racer Racer. Я также играю в Counterstrike, Brink, Crysis и остальное в таком духе.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Самый эпический автомобиль в фильме это черная Honda Civic в первом Форсаже. А самая эпическиая гонка была в Tokyo Drift, где Shawn'a и Han'a приследовали D.K и Morimoto.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я обычно слушаю J-Rock, например UVERworld, M.O.V.E или Abingdon Boys School.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Ну, я люблю гулять с моими друзьями, посещать автомобильные мероприятия или заниматься чем-то на компьютере, к примеру, веб-дизайном, созданием музыки. Я также гейм-дизайнер в маленькой игре под названием Капитал-Fly.

Капитан Kirk или капитан Picard?

Думаю капитан Kirk, из-за сцены, где он сражается пришельцем-динозавром, это было очень эпично и смешно!




Задайте этому игроку любой вопрос о фильмах с участием Уила Фаррелла и он, скорее всего, ответит на него. Мало того, что он большой поклонник комика и комедий в целом, но он также большой поклонник NFSW. И зимы. Думаем мы впечатлили его нашей Зимней страной чудес!

Давайте поближе познакомимся с Arun Narla из Индии!

Расскажи нам о себе.

Привет всем, я Arun Narla из Индии, мой игровой никнейм PSPSTARZ. Моя жизнь состоит в основном из учебы и игр. Я стал заядлым игроком NFS еще во времена NFS Hot Pursuit 2. Я в игре каждый день и я всегда готов к созданию винилов или гонкам. Я также являюсь членом World Garage. Вы также можете найти меня на Youtube, мой канал Pspstarz.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю в NFSW с октября 2010 года, наслаждаясь каждым моментом.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Мой любимый автомобиль в NFSW ... хм, это непростой вопрос. Но если нужно выбрать, то я предпочел бы Aston Martin Vantage V12. Просто удивительный автомобиль, не слишком мощный, не слишком медленный - золотая середина. Я также очень сильно люблю свой 911 Turbo. Версия R8 Shift, также занимает особое место в моем гараже,потому что это первый купленный автомобиль.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Мой самый памятный момент это когда в World выпал снег. Вот это было зрелище. Украшения, трамплины ... это было просто удивительно.

Что тебе больше всего нравится в игре?

NFSW имеет множество всего, что выделяет ее среди других MMO игр. Лицензионные автомобили и такие функции, как голосовой чат открывает для вас целый мир. Больше всего меня привлекает кастомизация всего, подталкивает меня к покупке новых автомобилей и продолжать играть в игру. Кроме того, концепция F2P это одна из самых приятных вещей для меня в NFSW. Я встречал удивительных
людей играющих в NFSW, таких как Xenoz, F1recracker, Lambogtr, Box, Nevilles, Unique, 5inn3r, Dan и этот список можно продолжить.

Какие другие игры тебе нравятся?

У меня есть и другие игровые платформы, такие как PSP. На самом деле, у меня есть 2 из них - PS1 и Wii. Я стараюсь покупать все гоночные игры для своих игровых платформ. У меня есть все игры NFS. Я люблю NFS Carbon Own the City больше всего, и я влюбился в концепцию команд из Carbon.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мой любимый автомобиль это оригинальный Lamborghini Murcielago, в который я влюбился в NFS HP. Моя любимая сцена вождения это полицейская погоня на Chevelle в фильме Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Я слушаю разные жанры, ничего конкретного.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Когда я не играю NFSW, я обычно провожу время на форумах. Я смотрю много фильмов, в основном комедии. Я большой поклонник Уилл Феррелл. Я много смотрю телевизор. Некоторые из моих любимых шоу Теория Большого Взрыва и Гриффины. Когда я не делаю ничего из этого, я учусь.

Dana White или Don King?

Don King! Его стиль просто так удивителен. Я думаю ему помогает выделится его прическа. Кроме того, он был велик как боксерский промоутер. Я думаю что он был одним из лучших в свое время.




У этого геймера есть множество увлечений, включая Need For Speed World, Ламборджини, ММО, музыку, пение и игру на фортепиано. Так как насчет немного поговорить о нем?

Давайте по-лучше познакомиться с Quinton'ом Hollis'ом из Оклахомы, США!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Quinton, также известный как "stretch" и Tarentino! Мне 19 лет и я поступил в колледж в Оклахоме, США. Я был влюблен в автомобили и гонки сколько себя помню. К сожалению, у меня никогда не было по-настоящему классных автомобилей, но был один очень веселый автомобиль, которым я владел, это был 82 Civic DX Eagle Edition (4 цилиндра, 5-ступенчатая ручная коробка). Люди, эта машина была замечательной!

Как давно ты играешь в NFSW?

Хм, думаю около 9 месяцев.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Ну это все равно что спросить меня кто мой любимый член семьи! Я люблю все свои автомобили, но больше всего мои Ламборджини. У меня есть рпо одной из каждой из них. Моя Gallardo окрашена в цвета LP550-2 Valentino Balboni, а моя Murcielargo в конфетно синий. Я также люблю ездить на своем заряженом н аполовину в ПРО и окрашенном в темно зеленый металлик Pontiac GTO, но мое сердце все еще принадлежит моей Gallardo, она слишком великолепна.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Я люблю соревнования, которые иногда устраивает сообщество! Это всегда очень интересно. Но мне больше всего запомнился момент, когда моя Murcielargo ехала против самого лучшего водителя M3, с которым я когда-либо катался. Он поехал безупречно и обогнал меня на 0,8 секунды в 5 минутной захватывающей круговой гонке!

Что тебе больше всего нравится в игре?

Автомобили конечно. Я просто люблю покупать автомобили, запчасти к ним, управлять ими и бесконечно наслаждаться удивительным звуком. На мой взгляд, производительность автомобиля является вторичной по сравнению с тем, как он выглядит и звучит. Я люблю ездить в свободной езде и в приватных гонках. У меня есть 12 автомобилей, но в планах купить больше по мере прохождения игры.

Какие другие игры тебе нравятся?

Ну, когда речь заходит о ММО тут скорее стает вопрос о том, во что я не играл! Я играю в LOTRO, EVE online, Forsaken world, Heat Online, TF2 ... Все они здесь не поместятся. Я не играю на консолях и у меня никогда не было консоли. Я всегда был заядлым PC игроком.

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Мне всегда нравился Aston Martin в Фильмах о Джеймсе Бонде, особенно погоня черного Alfa Romeo и Aston в Кванте милосердия.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Ах, моя вторая страсть. Я люблю все жанры музыки, но мои любимые это звуки окружающей среды и электроники. А еще мне нравятся Falling Up. Я также люблю такие группы, как And Then There Were
None, Anberlin, Abandon, Red, Demonhunter, Imogen Heap и некоторые другие.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я студент стационара, так что эсли я не играю в NFSW, то скорее всего учусь. Я люблю петь и играть на пианино, когда есть настроение. Еще я люблю стрелять из лука. У меня есть несколько луков и я люблю пострелять из них после обеда.

Люди-Х или Хранители?

Люди-Х конечно!




Мы все время получаем множество писем с предложениями рассказать о том или ином игроке в нашем Прожекторе сообщества, но это возможно первый раз, когда мы получили огромное количество писем с просьбой рассказать об одном единственном игроке. Они все согласны с тем что этот форумчанин внес большой вклад в развитие сообщества NFSW. Если вам нужен совет по настройке автомобиля, то это тот человек, к которому следует обратиться. Он даже создал руководство по настройке производительности автомобилей на официальном форуме NFSW. Уважаемый, эрудированый и всегда готовый протянуть руку помощи, это лишь малая часть того, что можно сказать об этом парне. И этот парень Brian Jones aka BONES.

Давайте-ка получше познакомимся с Brian'ом из Алабамы!

Расскажи нам о себе.

Меня зовут Brian Jones. Я живу в Таскалусе, что в штате Алабама и мне 34 года. У меня есть ученая степень в области математики и степень младшего специалиста в астрофизике. У меня есть колонка с советами по тюнингу на форуме NSFW, где я помогаю другим игрокам в настройке их автомобилей. А еще я играю на гитаре вот уже 25 лет.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я начал играть сразу после окончания бэты, так что чуть больше года. Но в игры серии NFS я играю с самого их появления. У меня есть все до единой. У меня даже есть экземпляр "Road and Track Presents Need for Speed» для моей Panasonic 3DO!

Какие твои любимые автомобили в игре?

Я фанат Lambo. Я обожаю свои Murcielago. У меня их 5 штук. Но я питаю надежду что когда-нибудь в игре появится Pontiac Fiero GT и тогда этот автомобиль станет моим любимым!

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Это день, когда я наконец то победил в гонке своего хорошего приятеля Darkeye565. И сделал это два раза подряд! Прости Darkeye, но я горжусь этим!

Что тебе больше всего нравится в игре?

Я люблю сообщество и своих друзей, которых приобрел благодаря этой игре. Гонки это конечно круто, но я здесь из-за людей.

Какие другие игры тебе нравятся?

Я много играю в L4D2 и Forza4 на моей Xbox (в Forza есть Fiero GT).

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Классический фильм Стива Маккуина "Bullitt"! Лучшая автомобильная погоня в истории кино!

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Как правило, во время езды я слушаю разные различных стили, это вдохновляет меня ехать быстрее. Много транса и тонны тяжелого металла.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Обычно я или на работе или на улице, где мои глаза прикованы к телескопу. Астрономия это одно из моих основных увлечений. Я также могу просто играть с моей кошкой Mikey.

Чужой или Хищник?

Однозначно Чужой! Два слова ... КИСЛОТНАЯ СЛЮНА!



P.S. Отдельное спасибо Arrjo за перевод интервью с Ксенией Артемовой.

Последний раз редактировалось Sidewave; 22.02.2012 в 14:33..
Просмотров: 27928
  #11  
29.10.2011, 07:51
Новый выпуск Community Spotlight: Jake Neumann and Jon Banks.
__________________
  #12  
29.10.2011, 08:17
Кроме Ксюши никого не знаю, сплошные ноунеймы
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 29.10.2011 в 08:25.
  #13  
05.11.2011, 07:20
В новом выпуске - Steve Hunter.
__________________
  #14  
13.11.2011, 11:59
Karia Wolfhunter, но ведь всем пофиг?
  #15  
05.12.2011, 16:13
Обновил первый пост, добавил новое интервью.
2 благодарности(ей) от:
Molafe, Тэйлон
  #16  
05.12.2011, 16:25
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Увидев что интервью с Ксенией Артемовой вызвало большой ажиотаж у нас на форуме,
Я смотрю тему прям распирает от обсуждений и коментов
  #17  
05.12.2011, 16:29
Цитата Сообщение от Domentos Посмотреть сообщение
Я смотрю тему прям распирает от обсуждений и коментов
Имелась ввиду эта тема http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2041 , умник.
  #18  
30.12.2011, 14:20
Обновил первый пост, добавил последнее в этом году интервью.
3 благодарности(ей) от:
Molafe, sn4ke, Тэйлон
  #19  
16.01.2012, 23:38
Обновил первый пост, добавил новое интервью.
3 благодарности(ей) от:
HOT_PEPPER, KseniaArt, LadyMarmalade
  #20  
17.01.2012, 00:00
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Обновил первый пост, добавил новое интервью.
Этот Ноур задолжал мне пол сотни зелёных с последнего конкурса
__________________
Поблагодарившие пользователя HOT_PEPPER:
LadyMarmalade
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права