Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2014, 18:44  
Соревнование для сообщества с 2 по 5 января
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 30.12.2014, 18:44
Рейтинг: ()


Настал момент, второго вызова сообществу! С 2 и по 5 января самые быстрые гонщики получат призы, заработав больше всего очков во время сюжетной миссии "Белая Тьма", которая расположена в Горном Штате.


Звонки Новогодних колокольчиков, снежные склоны - выбирайте лучший суперкар и вперед за первым местом!

Разработчики наградят первых 50 игроков, попавших в топ на каждой из платформ, как PC, Xbox One и PS 4. А вот что будет входить в призовой фонд:
  • С 1 по 5 место - Season Pass
  • C 6 по 30 место - 100,000 Crew Credits
  • С 31 по 50 место - 45,000 Crew Credits


Просим Вас заметить, для того, чтобы получить награду ваш ​​Uplay аккаунт должен быть связан с учетной записью на Facebook, Steam, XBL Gamertag или PSN.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Соревнование для сообщества с 2 по 5 января
Просмотров: 21409
6 благодарности(ей) от:
Angelus, APXAH9EL, ARMKO, Ivanich, Sidewave, Zerdone
  #31  
02.01.2015, 10:33
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
>продолжает задрачивать трассу воллрайдом на результат
Достоинство, принципы и ещё давайте что-то сюда припишем, и от этого игра поменяется и все станут честно выигрывать, а в небе начнут летать розовые пони.

Да дальше задрачивать трассу валрайдом, потому что по другому тут не выиграть.
Поблагодарившие пользователя snakey:
Zerdone
  #32  
02.01.2015, 10:48
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Достоинство, принципы и ещё давайте что-то сюда припишем
Это выбор каждого.Для меня это низко,по этому я на законных проеду менее пяти минут,а вы побеждайте как считаете нужным.Просто в игре показывается реальная натура человека.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
Arrjo
  #33  
02.01.2015, 10:57
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Да дальше задрачивать трассу валрайдом, потому что по другому тут не выиграть.
Пойду зарежу пару старушек. По-другому же их кошельки мне никак не получить.
__________________
  #34  
02.01.2015, 11:15
Объясните мне,пожалуйста.
Для чего вообще выполнять эти испытания?
Я смотрю,тут некоторые сутками не спят,чтобы получить какие то кредиты,разве они так важны в игре?Они ведь всего лишь заменяют основную валюту и вообще не нужны,нет?
__________________
  #35  
02.01.2015, 11:21
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Для чего вообще выполнять эти испытания?
Мамка денег на донат не дает, видимо. Поэтому некоторые разрабатывают очко изо дня в день чтобы сэкономить десять баксов.
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Они ведь всего лишь заменяют основную валюту и вообще не нужны,нет?
Перки качаются только за кк. Но это разве что для ачивкофилов важно, ведь для целой одной ачивки надо одновременно вкачать все перки.
__________________
Поблагодарившие пользователя Arrjo:
mackto
  #36  
02.01.2015, 11:44
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Это выбор каждого.Для меня это низко,по этому я на законных проеду менее пяти минут,а вы побеждайте как считаете нужным.Просто в игре показывается реальная натура человека.
Ага, натура: практичные люди, с абсолютно логичным желанием победить и что-то выиграть (и потом не платить за это реальные деньги) vs элитные бизнесмены и эстеты, которые считают участие в подобных соревнованиях ниже их собственного достоинства.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
Zerdone
  #37  
02.01.2015, 11:51
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Ага, натура: практичные люди, с абсолютно логичным желанием победить и что-то выиграть (и потом не платить за это реальные деньги) vs элитные бизнесмены и эстеты, которые считают участие в подобных соревнования ниже собственного достоинства.
Я принял участие в соревновании,но любое соревнование автоматом подразумевает честную игру.Этот глич не является читом,но подразумевает уже не честную игру,вот и делайте выводы сами.
Я еду по честному без стен,а вы уже катайтесь как хотите.
Мухлюйте и тд,эт ваше дело.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #38  
02.01.2015, 12:35
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Я принял участие в соревновании,но любое соревнование автоматом подразумевает честную игру.Этот глич не является читом,но подразумевает уже не честную игру,вот и делайте выводы сами.
Что из себя представляет честная игра? Игра по правилам или ограничениям которые прописан в коде игры. А если игру не взламывают, а играют в неё такую какая она есть - это называется не честной игрой? А если бы в реальности машины тоже могли ездить по стенам? Или всё должно быть по одному шаблону?

Или ты думаешь мне доставляет удовольствие кататься по стенкам? Тоже хотелось бы чистого состязания на контроль авто.
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
.Мне осталось правильно проехать траектории и не много трафика,и будет менее пяти минут.
Ну хорошо, не один ты так можешь проехать)) С валлрайдом за 4:20-4:30 можно проехать

Последний раз редактировалось snakey; 02.01.2015 в 12:45.
  #39  
02.01.2015, 12:39
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
А если игру не взламывают, а играют в неё такую какая она есть - это называется не честной игрой?
Это элементарный глич.Гличем хотите пользоваться,пользуйтесь.
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Или ты думаешь мне доставляет удовольствие кататься по стенкам? Тоже хотелось бы чистого состязания на контроль авто.
Нуу учитывая ситуацию,видимо да.Мне осталось правильно проехать траектории и не много трафика,и будет менее пяти минут.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #40  
03.01.2015, 08:40
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Мне осталось правильно проехать траектории и не много трафика,и будет менее пяти минут.
Поблагодарившие пользователя snakey:
APXAH9EL
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права