The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.01.2017, 17:15  
The Crew 2 (2018)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 18.01.2017, 17:15
Рейтинг: (4 голосов - 3.50 средняя оценка)


Разработчик: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 29 июня 2018 г.
Жанр: Гонки
Режим: Одиночный, мультиплеерный
Платформы: Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, PC
Официальный сайт игры



Водители и пилоты, приветствуем вас в The Crew 2!

Добро пожаловать в Motornation. Просторы США открыты перед вами: огромные пространства, разнообразные ландшафты, чудесные пейзажи — все, что нужно для моторных состязаний! Исследуйте сушу, море и небо — никаких границ. Стритрейсеры и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и поклонники фристайла собираются со всех штатов, от одного побережья до другого, чтобы помериться силой в самых разнообразных дисциплинах. Присоединяйтесь! Жмите на газ и делитесь лучшими моментами со всем миром.

В The Crew 2 вы сможете проявить свое мастерство и стать чемпионом сразу нескольких видов моторного спорта.


Состязайтесь на суше, на море и в небе!

Раздвигайте границы в погоне за новыми впечатлениями в культовых местах. Пролетите сквозь туман, выполните бочку в облаках над снежными вершинами Скалистых гор, жгите резину в подворотнях Нью-Йорка, пронеситесь по Миссисипи и исследуйте Гранд-Каньон. Сядьте за руль гиперкара своей мечты, прокатитесь на легендарных американских мотоциклах, пилотируйте самые быстрые спортивные самолеты и моторные лодки. Мы создали такие США, где драйв и состязания всегда в режиме «нон-стоп».

Исполните мечту и станьте чемпионом

Присоединяйтесь к одной или сразу к нескольким группам пилотов со всей страны: стритрейсерам, профессиональным гонщикам, специалистам по бездорожью или фристайлистам. Они познакомят вас с новой техникой, своей спортивной культурой и дисциплинами. Участвуйте в соревнованиях и разнообразных состязаниях, чтобы найти и довести до совершенства свой стиль. Коллекционируйте машины своей мечты, собирайте комплектации по вкусу и хвастайтесь ими в своем штабе. Оставьте след в истории моторного спорта США!

Похвастайтесь блестящими достижениями

Мир The Crew 2 живет только благодаря тому, что вы делитесь личными достижениями и уникальными моментами с друзьями и широкой публикой. Устанавливайте новые рекорды и занимайте первые места! Все ваши достижения будут сохранены и станут испытанием для других игроков. И вам, в свою очередь, будет предложено превзойти успехи других. Запечатлейте лучшие моменты и поделитесь с остальными: достаточно простого нажатия клавиши!


Бонусная программа The Crew: http://nfs-world.com/forum/showpost....2&postcount=66














Минимальные системные требования (30 FPS):
Разрешение: 1080p
Настройки графики: Низкие
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2,5 ГГц, AMD FX-6100 @ 3,3 ГГц или аналогичные
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD HD 7870 (2 ГБ VRAM с поддержкой шейдеров версии 5.0 или выше)
Оперативная память: 8 ГБ

Рекомендованные системные требования (30 FPS):
Разрешение: 1080p
Настройки графики: Высокие
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3,2 ГГц, AMD FX 6350 @ 3,9 ГГц или аналогичные
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 270X (4 ГБ / 2 ГБ VRAM с поддержкой шейдеров версии 5.0 или выше)
Оперативная память: 8 ГБ

Рекомендованные системные требования (60 FPS):
Разрешение: 1080p
Настройки графики: Высокие
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core i5-4690k @ 3,5 ГГц, AMD Ryzen 5 1600 @ 3,2 ГГц или аналогичные
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (4 ГБ / 8 ГБ VRAM с поддержкой шейдеров версии 5.0 или выше)
Оперативная память: 8 ГБ

Последний раз редактировалось Qoncept; 22.05.2018 в 17:06..
Просмотров: 193947
10 благодарности(ей) от:
ABYSS, Alextorres, Cut Here, Ivanich, Kenwwod, oreol457, PRO007ART, Qoncept, WroomWroom, Zerdone
  #141  
25.06.2017, 21:42
Игра будет 31.03.2018
плейсхолдер же
  #142  
26.06.2017, 17:10
всплыл тут щас видос агробании в ютабе
они короче говорят что здесь есть ФИЗИКА
и хвалят капли воды на капоте
после этого я поставил классы комментам зидрона
а потом превратился в ракету и улетел на марс

То есть Payback у них говно, а вот это вот - годнотища. Приплыли.
__________________
  #143  
26.06.2017, 19:28
Доказывая всем в комментариях на YT, что они пенопласты, а я - д'Артаньян, по поводу этой игры (ну как обычно), вдруг вспомнил о 12-и миллионах игроков и своих достижениях в PvP. Значит, когда я играл в PvP, там было около 80-и тыс. занятых позиций. Когда уходил из игры, уже не помню, но, допустим, 200 тыс. Это при том, что, наверное, больше половины уже на тот момент были тупо мертвыми профилями в плане игры в PvP.

Так вот представил себе лидерборд хотя бы из 10 млн. игроков (допустим, двум миллионам еще не исполнилось 6 лет и они просто рандомно не тыкнули в PvP режим). Круто, да? "Вы в топ-1% игроков! На 99687-м месте! Ура!

Последний раз редактировалось Zerdone; 26.06.2017 в 19:32.
  #144  
26.06.2017, 23:40
Только что в The Crew опустившейся шлагбаум отправил мой автомобиль на орбиту и пока я жду его возвращения, пожалуй, отпишусь по поводу данного анонса.
Я не понимаю, почему они пошли в сторону лодок и самолётов. Вернее, конечно же понимаю, для расширения потенциальной аудитории, но это абсолютно бессмысленно. Любителей лодок надо ещё поискать, а любители авиасимуляторов даже и не взглянут на местные самолётики. Плюс все эти заигрывания выглядят как попытка залезть на поле ГТА, а а это заведомое поражение.
The Crew 2 надо было оставаться и развиваться исключительно как автомобильная игра, ведь в этом случае конкуренция была бы просто смехотворная. Но это, конечно, на мой дилетантский взгляд.
Надеюсь, что во второй части добавят хотя бы две новых гонки, это было бы уже существенным прогрессом. Ну и физику автомобилей хотелось бы чуть лучше, чем кусок мыла в ванной™
И пока что не ясно, что будет с ценовой политикой. Хотя паучье чутьё мне подсказывает, что нас ждут и DLC с вертолётами/джетами/танками/самокатами и паки разнообразные и донат и даже не удивлюсь, если прикрутят премиум какой-нибудь.
А вот что мне точно не понятно, так это форс вот этого вот переключения между режимами прямо на ходу. Не, это не плохо само по себе, но к чему такой форс данной особенности? Да, можно будет поставить лодку на крышу небоскрёба или машину "переправить" на островок в заливе. Но это не игра, это не то что займёт игрока на долгие часы, это перестанет быть забавным через пару итераций. Возможно, добавят гонки с обязательной сменой техники, но это такая себе идея.
Так, я уже могу различить свой падающий Камаро, а значит пора закругляться.
В общем, для успеха второго Crew, команде разработчиков надо было просто исправить ошибки первого. Но пока что всё выглядит так, что они просто добавили новых ошибок. Рад был бы ошибаться, потому что игра, как по мне, обладает неким, всё ещё не реализованным, потенциалом.
__________________
4 благодарности(ей) от:
Cut Here, MSTR X, T0H1B4, Zerdone
  #145  
27.06.2017, 00:19
Цитата Сообщение от Agowe Посмотреть сообщение
The Crew 2 надо было оставаться и развиваться исключительно как автомобильная игра, ведь в этом случае конкуренция была бы просто смехотворная.
эту игру ничего не спасло бы, любая приличная гоночная аркада составит конкуренцию

Последний раз редактировалось olegbel; 27.06.2017 в 10:18.
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Zerdone
  #146  
27.06.2017, 04:09
Короче, за 10 комментариев никто так и не смог мне ничего возразить. Единственный аргумент тех, кто верит, надеется и ждет: "У ЙУБИКАФ ТАК ВСИГДА ПИРВАЯ ЧАСТЬ ГОВНО А ВТОРУЯ СУПИРПУПИР ПАЭТАМУ ЗДЕСЯ ТОЖЫ ТАК БУДИТ", вот и все. Типа, работу над ошибками делают. Спустя десяток лет после начала работы над первой частью, лол. И, конечно же, стоить это дно будет как абсолютно новая игра.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
olegbel
  #147  
27.06.2017, 04:46
их концепция с классами автомобилей главный минус игры - огромная карта главный плюс игр

им надо было делать TDU3 развивать идею именно тест драйва по всей америке на куче авто - с кучей гонок и круизов с друзьями -- а не на дибильное переодевание машин , при этом забив на карту и геймплей.. Что 1 что 2 тду брал именно атмосферой и огромным количеством гонок заданий - именно как сингл плеера - здесь же он упоролись в онлайн, правда забыв туже проблему что и в тду - косяки с кол-вом народа и кривость движка - перекочевали 1 в 1 и в крю.
  #148  
27.06.2017, 06:40
The Crew Awards (Unlocked):
Ferrari 458 Speciale - Play “The Crew” at least once.
“Facelift”; 2015 Ford Mustang GT Fastback - Customize every Visual part of a car.
“Show Off”; 2015 Ducati Diavel - Perform a minute-long stunt combo.
“The Boss”; Maserati GranTurismo S - Progress to level 50.
The Crew Awards (Future):
“Ghost Bustin”; Nissan Fairlady Z 432 (PS30) - Beat any Platinum Skill Ghost.
“Unlimited Testdrive Budget”; Indian Chief Dark Horse - Testdrive the most expensive car.
“Made To Spec”; Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut Coupe (W196) - Own a car with all its 5 Specs unlocked.
“Road Trip”; Lotus Evora GTE - Drive to all 5 regions in a Crew during one session (2-4 players).
“Scrap Salvager”; Dodge Ram SRT-10 2004 - Build a Hidden Car from Wreck Parts.
“Stay Out of Trouble”; Jeep Wrangler - Escape the Police at least once in each region.
“Street Smart”; Chevrolet Camaro RS 1969 - Earn a Story Mission Platinum medal in a Street Spec Car.
“The Breadwinner”; 2015 KTM 450 EXC - Increase your Daily Salary to 10,000 Bucks.
“V4”; Mazda RX7 - Reestablish 5-10 control in The South and earn your V4.
“V6”; Hummer H1 Alpha - Beat the cops in The Mountain States and earn your V6.
“V8”; Ford F-150 SVT Raptor 2010 - Conquer the West Coast, win the Face-off and take the V8.
“Walking-around Money”; Ford Focus RS 2010 - Have 500,000 Bucks in your Wallet.
Bonus Awards (Available to unlock):


Bonus Awards (Not available to unlock):
“Taking off for Motornation”; 2015 Honda Civic Type R - Unlock 5 rewards (Bonus Vehicle #1)?
“Picking up speed”; 2015 MV Agusta Brutale 800 Dragster RR - Unlock 10 rewards (Bonus Vehicle #2)?
“All aboard”; DCB M31 (Boat) - Unlock 15 rewards (Bonus Vehicle #3)?
2 благодарности(ей) от:
Qoncept, T0H1B4
  #149  
27.06.2017, 09:08
я думаю эта часть будет с нереальными системными требованиями а с графикой как в первой части))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #150  
28.06.2017, 16:24
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
#nесгеш2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права