Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
29.12.2011, 19:54


Срок бесплатной лицензии, которую предлагает "Яндекс", ограничен шестью месяцами с момента загрузки. Кроме того, компании не предоставляют техническую поддержку этой версии. Воспользоваться предложением поисковика можно только один раз.

Совместная акция "Яндекса" и "Лаборатории Касперского" носит маркетинговый характер. На специальной странице поисковика пользователям предлагается не только загрузить бесплатную версию, но и купить полную со скидкой при оплате "Яндекс.Деньгами".

По данным аналитической компании IDC, "Лаборатория" занимает четвертое место в мире среди поставщиков решений в области IT-безопасности для конечных пользователей. Первые три места IDC отдала компаниям Symantec, McAfee и Trend Micro.

http://kaspersky.yandex.ru/
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Lynx; 29.12.2011 в 20:14.
Поблагодарившие пользователя Lynx:
Alex59
  #2  
29.12.2011, 20:11
Уже видел, но спасибо.
ПС: скиньте скин для каспера с закосом под феррари, где-то у меня был, да затерялся.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права