Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
29.07.2010, 23:28
<a &#111;nclick="return dropdownmenu(this, event, FUserMenu('RemH1teL', '272', '4', 'http://nfs-world.com/index.php?do=forum&'), '170px')" &#111;nmouseout="delayhidemenu()" href="../last#">RemH1teL</a>, если в общем, то при заходе в диспетчер задач (ctrl+alt+delete), перейти на вкладку "Сеть", и там должно быть активно только одно соединение с интернетом. Инструкция в первом посте, составлена мной, и лично сам все проверил, поскольку также не мог играть мультиплеер, и этим чуть не забил на игру вовсе.
Подобная инструкция была предложена еще зарубежным мембером на офсайте игры, и собственно, спасла половину мирового комьюнити. У самого с первого раза тоже не заработало, потом комп перезагрузил, попробовал еще раз, и все прекрасно пашет.
ОС Windows XP SP 3
  #12  
29.07.2010, 23:39
<p></p>
<p>вот как видишь на скрине первое это ес-но локалка, второе VPN но это подключение не в счёт, ибо я его при запуске игры оффаю на всякий случай, хоть и стоит скрипт роутер разделяющий их работу, и третье, эт безлимитка тож VPN. Так что, хз как мне можно сделать одно подключение, если для того чтоб мне выйти на внеху нужно установленое VPN соединение.... Ну а пытаться подключить VPN без локалки, это как ссыть в унитаз с закрытой крышкой))</p></p>
  #13  
29.07.2010, 23:46
Тебе нужно сделать так, чтобы подключение по локальной сети здесь перестало отображаться, тогда у тебя получится активное подключение одно. И вот как раз вся проблема в том, что когда отключаешь все галочки "Подключение по локальной сети", происходит обрыв интернета, и выскакивает сообщение о переподключении, отвечаешь утвердительно, и все работает. По крайней мере у меня сейчас "Подключение по локальной сети" работает, но не отображается, и не стоит ни одной галочки. Оно просто тупо играет роль транспорта от модема до сетевой карты.
А вообще, конечно, перемудрили ЕА с защитой, или просто некорректно настроили.
  #14  
30.07.2010, 00:05
у меня в семерке отображается два соединения и локалка и vpn, но мультиплеер в игре пашет, а вот на XP SP3 не хочет...
  #15  
30.07.2010, 22:50
я по поводу этой ошибки NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT.
я сделал все как написано выше но все равно не работает ! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((
  #16  
30.07.2010, 22:56
GeFoRs,
не работает интернет, или ошибка всеравно появляется?
  #17  
31.07.2010, 02:47
<p>Вопрос если я куплю&nbsp;<span style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;"><a style="color: #000000; text-decoration: none;" href="http://nfs-world.com/">Need For Speed World Starter pack</a>&nbsp;то мне заного надо будет играть или можно продолжить с моего старова аккаунта?</span></p>
  #18  
31.07.2010, 07:52
<span style="font-size: x-small;">У меня тоже не соединяется с мультиплеером такую же ошибку выдает, делал все как написано,но ничего не вышло.Помогите пожалуйста, играть хочу!!!!!!</span>
  #19  
31.07.2010, 10:16
firestarter555,
заново начинать не придется, он просто цепляется к твоему текущему аккаунту, и снимает ограничения для бесплатного пользователя.

Demon,
по инструкции все в точности сделал? "Подключение по локальной сети" в окне ctrl+alt+delete на вкладке "Сеть" перестало отображаться?
  #20  
31.07.2010, 10:18
все работает. просто добавте еще в исключения порт 12683
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права