GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
22.07.2011, 07:16
Для справочки. Эта игра сейчас стоит 99рублей в сетях Хитзона. Лицензия русская. Не сочтите за рекламу=)
  #22  
22.07.2011, 07:19
Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
Для справочки. Эта игра сейчас стоит 99рублей в сетях Хитзона. Лицензия русская. Не сочтите за рекламу=)
mia1951, да она и в Мвидео стоит 99 рублей. Кстати, большую популярность дала игре ее открытость. Т.е. никаких кодов, проверок безопасности и прочей ерунды. Спасибо Кодикам)))
  #23  
22.07.2011, 07:24
По сетке рубиться можно?
  #24  
22.07.2011, 07:25
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Мой рекорд в дрифте - 98 000 000 очков. Нелегко было такого добиться, но я смог. Комбо не помню, но вот остальную статистику привожу: Тип - дрифт бэттл. Автомобиль - Тойота Королла АЕ86. 3 круга. Пока это мой максимум. Кстати, я до сих пор в нее играю, кто захочет ос мной поездить в дрифт бэттл или маскл про - прошу, мой скайп a2734903. Онлайн с 19.30 - 00.00 и позже. Могу позже заходить, сами понимаете, не всегда получается. В общем добавляйте.
По игре - игра полный улет. Жду ГРИД 2, разрабы обещали к осени.
ну я по миллиарду набирал)
__________________
  #25  
22.07.2011, 07:29
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
ну я по миллиарду набирал)
Rock'n'Rolla, Блин, а я вот не могу на клаве...на руле можно хоть угол держать, а на клаве за 3 круга миллиард в бэттле....Это как?О_о
VID_4X, можно, причем и со скаченной и с лицензионной. Но лицензия мне больше нравится. Проблем в случае чего меньше.
  #26  
22.07.2011, 07:30
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Блин, а я вот не могу на клаве...на руле можно хоть угол держать, а на клаве за 3 круга миллиард в бэттле....Это как?О_о
не за 3 круга
__________________
  #27  
22.07.2011, 07:33
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
не за 3 круга
Rock'n'Rolla, Ну так за 49 (максимум) я тоже могу. А за три круга ты сколько максимум набирал?
  #28  
22.07.2011, 07:40
На сильвии гараздо легче. У нее разгон и управление подходит для клавы. А субару с разгоном помедленее, но можно сделать более затяжные заносы. Может правда в онлайне долбанем?))
  #29  
22.07.2011, 07:56
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
На сильвии гараздо легче. У нее разгон и управление подходит для клавы. А субару с разгоном помедленее, но можно сделать более затяжные заносы. Может правда в онлайне долбанем?))
DarkPoweR, я только за. Только если мульт будет работать. Последний раз (после взлома серверов) у нихз работы были и поиграть было нереально. Не знаю, сильва хорошая, но тут смотря какая - Ибэшная (Б/у шная, если играл, помнишь, там есть очень "любопытные" экземпляры) и новая. Мне понравилась Сильва команды orange. Гениально сделано.
  #30  
22.07.2011, 08:54
Мультиплеер работает, хоть и сервера отключили весной.
http://grid.3dn.ru/forum/20-789-1 ссылка с фан-сайта, описано как играть, сейчас примерно по 200 человек играет Хватает.
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права